01.02.2014

China Glaze Nail Lacquer Crinkled Chrome # 81261 Wrinkling The Sheets

Сегодня я хочу показать очень необычный лак China Glaze из недавней коллекции Crinkled Chrome
Коллекция состоит из 6 лаков, я предлагаю взглянуть на Wrinkling The Sheets
Текстура металлик с добавлением точечно-палочковых песчинок, создающих эффект мятой фольги
Плотный однослойник, при том что сохнет довольно быстро, все же можно повозить кистью, данной текстуре некая хаотичность нанесения нисколько не повредит, кисть стандартная для CG, в нанесении никаких проблем не доставил, коррекция не потребовалась
Удаляется легко обычной ждсл
На всех фото лак в один слой, ни базу, ни топ не наносила

цена ок. 370 руб
оценка 5

Ylia 01 февраля 2014, 20:42
Отлично вы его показали   На себе такой лак на данный момент не вижу, но чем чёрт не шутит
Alena_Bliss 01 февраля 2014, 20:52
спасибо
я одно время на себе пески совсем не представляла, а сейчас это мои фавориты
Jennie301 01 февраля 2014, 21:07
Мне нравится   и если вдруг не ровно получится слой лака нанести — то и видно не будет, рельефненко так
Alena_Bliss 01 февраля 2014, 21:08
спасибо
да, с этим лаком сложно «накосячить»
IrinaKartina 01 февраля 2014, 21:13
Очень нравится!
Alena_Bliss 01 февраля 2014, 21:14
MaLina_M 01 февраля 2014, 21:17
Ох, как я хотела посмотреть на него «в живую». Первые фото коллекции вообще не впечатлили и даже оттолкнули, у Вас совсем по-другому смотрится! У Вас — интересно
Alena_Bliss 01 февраля 2014, 21:21
спасибо, я рада что понравился, в реале он еще лучше
vestikii 01 февраля 2014, 22:41
Очень интересный лак! Вы хорошо его показали.
Alena_Bliss 01 февраля 2014, 22:42
Zaoknomzima 01 февраля 2014, 23:40
Необычно и непривычно. Типа рельефной штукатурки)))
Alena_Bliss 01 февраля 2014, 23:41
согласна, ассоциаций множество
Brunetka 02 февраля 2014, 22:10
Интересный эффект. Что только не придумают на фоне популярности «песка».
Alena_Bliss 02 февраля 2014, 22:15
согласна