01.02.2014

Essie Sable Collar

Essie Sable Collar
Привет)
Хочу показать один из лаков зимней коллекции Essie 2013 Shearling Darling — Sable Collar. Коллекция получила свое название благодаря тому, что согревает нас в зимнюю стужу (у нас сегодня -32), а именно одежде.
Прошу посмотреть)

Цвет лака очень приятный, один из моих любимых. Смесь сливы, какао, винограда с примесью серого и обилие розового наношиммера. Шиммер в нем ненавязчиво сияет, особенно на свету. А еще он как будто подернут сизой дымкой, очень красиво. Обладает родным хорошим глянцем.
Требует минимум двух слоев, причем со вторым лучше не мешкаться. Сразу набирать побольше, наносить точно парой мазков и не слишком надавливая на кисть. В противном варианте неизбежны плешины, разводы и прочие неприятности.
У меня миниатюрный вариант, американский, кисть в них, тактично выражаясь, нехорошая. Круглая, тонкая, с каким то неподатливым ворсом. Еще был один неприятный момент: в первые покрасы лак сильно пузырил, сейчас вроде ничего — отпустило)
А вот носится Sable Collar отменно. Сегодня три дня маникюру, а он свеженький абсолютно, ни скола, ни зацепочки. Даже глянец не стерся. И это не смотря на домашнюю работу по полному комплекту.
Снимается легко, ногтевую пластину и валики не окрашивает.
На фото лак нанесен в три слоя, без базы и топа.
Дневное освещение
Солнышко
Вспышка
Цена: около 150 рублей с доставкой за 5 мл

Оценка: 5 за кисть снижать не буду, кому то они наоборот нравятся
Спасибо за внимание. Я — Лена.

Aleksa 01 февраля 2014, 01:44
Он красавчик!)) спасибо за наводку
P.S очень красивый маникюр
Lalila 01 февраля 2014, 13:46
Anna_Bel 01 февраля 2014, 02:00
Не лак — мечта! Но нигде не могу найти :'(
Вы чудесно его показали, спасибо!
Lalila 01 февраля 2014, 13:48
Я заказывала в америке.
Hvost273 01 февраля 2014, 09:42
Очень красивый, оригинальный цвет и глянец великолепный!
А ногти вообще загляденье
Lalila 01 февраля 2014, 13:48
Огромное спасибо)
irishakondr 01 февраля 2014, 11:43
Очень красивые руки, ногти и фотографии. Прям получила эстетическое наслаждение.лак-чудо. Только он у нас стоит рублей 300 с копейками
Lalila 01 февраля 2014, 13:49
Спасибо) У меня мини-версия, они дешевле))
chereshenka 01 февраля 2014, 12:02
Очень красиво!
Lalila 01 февраля 2014, 13:49
Katenika 01 февраля 2014, 12:50
глянец просто невероятный. сначала обычно смотрю фотки, потом читаю текст. а тут после фотографии «дневное освещение» сразу полезла читать про топовое покрытие. а это, оказывается, он сам такой сияющий.
Lalila 01 февраля 2014, 13:50
Да, и он держится, что интересно. Спасибо)
Latte 01 февраля 2014, 13:19
Цвет интересный, и на ваших ногтях прекрасно смотрится. Очень понравился этот оттенок, но у нас в магазинах я эту коллекцию не видела(
Lalila 01 февраля 2014, 13:51
Я думаю, что он будет хорошо смотреться и на ваших ногтях и на ногтях других девушек)) Спасибо)
Lipochka1981 01 февраля 2014, 14:19
Лена, лак чудо как хорош! Такой красивый припыленный цвет! Глубокий!
Lalila 01 февраля 2014, 14:41
Спасибочки)
Mrs_Khavanskikh 01 февраля 2014, 17:25
очень красивый, а маникюр… ммм:)
Lalila 02 февраля 2014, 17:18
Большое мерси
janamohini 01 февраля 2014, 19:51
такой классный «пыльный» лачок!
Lalila 02 февраля 2014, 17:18
murnails 01 февраля 2014, 20:16
Лак очень красив на Ваших ноготках
Lalila 02 февраля 2014, 17:19
Он украсит ноготки всех девушек) Спасибо большое
Cveto4ek 16 февраля 2014, 22:03
Невероятно роскошный! Как и ваши ноготочки:)
Lalila 17 февраля 2014, 14:21