31.01.2014

Essie Nail Lacquer On A Silver Platter

On A Silver Platter вышел в рамках коллекции Encrusted Treasures Holiday 2013 и представляет собой разноразмерный глиттер голубого и насыщенного синего цвета на холодной золотисто — песочной базе. Вот как
Глиттер безумно красивый, совсем не похож на глиттеры Деборы, это нечто абсолютно другое
В два слоя база перестает быть полупрозрачной, но при этом она не плотная. Глиттера при наборе на кисть может не хватить для плотного нанесения, поэтому нужно постараться. Если у глиттеров Деборы база не окрашивает сам глиттер, то в случае с Эсси, второй слой лака чуть окрашивает сами частицы. При этом создается немного йогуртовый эффект. На мизинце не стала корректировать недостаточное количество глиттера, чтобы показать разницу.
Все таки в данном случае нанести глиттер плотно с перекрытием базы не удастся, этот лак — правильный баланс глиттера и базы. В общем, из далека можно даже подумать, что золотистый лак покрыли топом.
Немного сухих фактов. Прорисовать линию у кутикулы не сложно, благо база лака не прозрачная. Поверхность получается шершавая, но одного плотного слоя топа будет достаточно для ровного покрытия. Высыхает лак довольно быстро — за минут 10.
А вот со стойкостью не очень. У меня скалывается уже к концу второго дня. Может поэкспериментирую с базами.
Лак безумно красивый, при ярком свете горит огнем, при недостаточном освещении производит менее праздничное впечатление. Но благодаря ненавязчивой базе лак вполне уместен и в повседневной жизни.
При электрическом свете база более яркая
В общем лак произвел на меня впечатление. Давно Эсси не привлекали моего интереса, а тут я купила аж 5 штук из последних выпусков и все интересные. А качество нанесения и удобная кисть выше всяких похвал.
Цена: ок. 400 руб
Ваша Надя

MiladyAlice 31 января 2014, 15:00
Ну надо же, никогда бы не подумала, что он такой завораживающий!
Purshinka 31 января 2014, 19:18
Да, я тоже не обратила бы на него внимания просто во флаконе) спасибо
nastyamk2007 31 января 2014, 15:06
Еще раз с удовольствием на него полюбовалась! Ты мне не оставила шансов… буду красить сегодня Bitter Bitch   Ну очень красивый!
Главное мотивация)
KSeniia_S 31 января 2014, 15:29
Надя, я сначала так и подумала, что это топ и вы его нанесли на золотого цвета лак… Очень красив, особенно в дополнение к колечку!
alislis 31 января 2014, 16:31
какой красииивый!
Tinka-Alevtinka 31 января 2014, 16:32
Какой красивый и необычный!
Purshinka 31 января 2014, 19:19
Необычный это как минимум) спасибо
beautiful_melanholy 31 января 2014, 16:38
вот прямо сейчас в нем сижу)
у вас такая форма ногтей, что любо дорого посмотреть, как этот лак на них хорошо лежит, мне годится только для акцента на паре ногтей, иначе дискотека)
и да, у меня тоже бывают сколы в первый день…
спасибо за пост, хорошо показали этого товарища)
Purshinka 31 января 2014, 19:19
Спасибо) ну с моими короткими ногтями вообще трудно сотворить дискотеку
FTV 31 января 2014, 16:49
ух ты! не ожидала что он такой… красота!
Purshinka 31 января 2014, 19:20
и я не ожидала. спасибо)
LILY 31 января 2014, 17:05
Tale 31 января 2014, 18:10
Красавец! Практически универсальный праздничный вариант
Chiara_Manzoni 31 января 2014, 19:33
Ух ты какой!
А я вижу его летом с загаром, на море, и на педикюре в том числе.
Подскажите, что у этого красавца со снятием? Фольга или без можно обойтись?
Purshinka 31 января 2014, 19:42
Можно и без фольги, чуть потереть. В этом существенное отличие от липпманнов) спасибо!
Wonder_woman 31 января 2014, 19:34
Ооох какой красавчик! Мне очень нада!   спасибо за пост!)
Purshinka 31 января 2014, 20:05
Спасибо) рада, что понравился
mimose 31 января 2014, 19:50
Обалдеть  , пойду искать… Пару дней назад стояла возле стенда Эсси, такого лака точно не видела( еще раз зайду на днях
Purshinka 31 января 2014, 20:05
Да, его редко где можно встретить)) удачи в поиске
GalinaGalina 31 января 2014, 21:02
Он спокойный или сверкает изо всех сил? Не пойму…
Purshinka 01 февраля 2014, 20:26
В обычной жизни база умеренно спокойная, чуть ярче при электрическом освещении
WhiteCamomile 31 января 2014, 21:17
Надюш, красивый лак! Достойный экземпляр в коллекции!
Purshinka 01 февраля 2014, 20:26
Оля, спасибо) Среди Эсси сейчас самый любимый
olga_igoverna 01 февраля 2014, 00:07
Надя, очень мне понравился! Весьма удачное сочетание базы и глиттера. Маникюр отличный!
Purshinka 01 февраля 2014, 20:27
Спасибо!   Идеальный баланс и главное не так как у Деборы)
Kasandra 01 февраля 2014, 00:29
Красивый!
canofwormsru 01 февраля 2014, 03:44
очень красивый и фото замечательные   спасибо!
спасибо) рада, что понравился
murnails 01 февраля 2014, 20:19
Согласна по всем параметрам — отличный лак и даже затирание кончиков не огорчает. Очень понравился на фото, передан оттенок и уникальность лака
OSen 03 февраля 2014, 13:03
Надя, ну красиво! Очень! Классный глиттер и не у Деборы?))
Purshinka 03 февраля 2014, 13:11
Оксана, спасибо) И не говори, прям непривычно)))
svetkarrr 03 февраля 2014, 13:10
Невероятно красивый ))))
Purshinka 03 февраля 2014, 13:11
Vision 08 февраля 2014, 14:24
Купила сегодня этого красавца))))
какой же он классный!
насколько я любитель более классических цветов — но этот порадовал,
я получила удовольствие накрасив им ногти заодно и маме накрасила