Essie Nail Lacquer On A Silver Platter

On A Silver Platter вышел в рамках коллекции Encrusted Treasures Holiday 2013 и представляет собой разноразмерный глиттер голубого и насыщенного синего цвета на холодной золотисто — песочной базе. Вот как
Глиттер безумно красивый, совсем не похож на глиттеры Деборы, это нечто абсолютно другое
В два слоя база перестает быть полупрозрачной, но при этом она не плотная. Глиттера при наборе на кисть может не хватить для плотного нанесения, поэтому нужно постараться. Если у глиттеров Деборы база не окрашивает сам глиттер, то в случае с Эсси, второй слой лака чуть окрашивает сами частицы. При этом создается немного йогуртовый эффект. На мизинце не стала корректировать недостаточное количество глиттера, чтобы показать разницу.
Все таки в данном случае нанести глиттер плотно с перекрытием базы не удастся, этот лак — правильный баланс глиттера и базы. В общем, из далека можно даже подумать, что золотистый лак покрыли топом.
Немного сухих фактов. Прорисовать линию у кутикулы не сложно, благо база лака не прозрачная. Поверхность получается шершавая, но одного плотного слоя топа будет достаточно для ровного покрытия. Высыхает лак довольно быстро — за минут 10.
А вот со стойкостью не очень. У меня скалывается уже к концу второго дня. Может поэкспериментирую с базами.
Лак безумно красивый, при ярком свете горит огнем, при недостаточном освещении производит менее праздничное впечатление. Но благодаря ненавязчивой базе лак вполне уместен и в повседневной жизни.
При электрическом свете база более яркая
В общем лак произвел на меня впечатление. Давно Эсси не привлекали моего интереса, а тут я купила аж 5 штук из последних выпусков и все интересные. А качество нанесения и удобная кисть выше всяких похвал.
Цена: ок. 400 руб
Ваша Надя
Ну надо же, никогда бы не подумала, что он такой завораживающий!
Да, я тоже не обратила бы на него внимания просто во флаконе) спасибо
Еще раз с удовольствием на него полюбовалась! Ты мне не оставила шансов… буду красить сегодня Bitter Bitch   Ну очень красивый!
Главное мотивация)
Надя, я сначала так и подумала, что это топ и вы его нанесли на золотого цвета лак… Очень красив, особенно в дополнение к колечку!
  • alislis
  • 31 января 2014, 16:31
какой красииивый!
Какой красивый и необычный!
Необычный это как минимум) спасибо
вот прямо сейчас в нем сижу)
у вас такая форма ногтей, что любо дорого посмотреть, как этот лак на них хорошо лежит, мне годится только для акцента на паре ногтей, иначе дискотека)
и да, у меня тоже бывают сколы в первый день…
спасибо за пост, хорошо показали этого товарища)
Спасибо) ну с моими короткими ногтями вообще трудно сотворить дискотеку
  • FTV
  • 31 января 2014, 16:49
ух ты! не ожидала что он такой… красота!
и я не ожидала. спасибо)
  • 31 января 2014, 17:05
парча ) весь искрится)
парча, да))) согласна

Классный-классный!
  • Tale
  • 31 января 2014, 18:10
Красавец! Практически универсальный праздничный вариант
Ух ты какой!
А я вижу его летом с загаром, на море, и на педикюре в том числе.
Подскажите, что у этого красавца со снятием? Фольга или без можно обойтись?
Можно и без фольги, чуть потереть. В этом существенное отличие от липпманнов) спасибо!
Ооох какой красавчик! Мне очень нада!   спасибо за пост!)
Спасибо) рада, что понравился
  • mimose
  • 31 января 2014, 19:50
Обалдеть  , пойду искать… Пару дней назад стояла возле стенда Эсси, такого лака точно не видела( еще раз зайду на днях
Да, его редко где можно встретить)) удачи в поиске
Он спокойный или сверкает изо всех сил? Не пойму…
В обычной жизни база умеренно спокойная, чуть ярче при электрическом освещении
Надюш, красивый лак! Достойный экземпляр в коллекции!
Оля, спасибо) Среди Эсси сейчас самый любимый
Надя, очень мне понравился! Весьма удачное сочетание базы и глиттера. Маникюр отличный!
Спасибо!   Идеальный баланс и главное не так как у Деборы)
  • Kasandra
  • 01 февраля 2014, 00:29
Красивый!

очень красивый и фото замечательные   спасибо!
спасибо) рада, что понравился
  • murnails
  • 01 февраля 2014, 20:19
Согласна по всем параметрам — отличный лак и даже затирание кончиков не огорчает. Очень понравился на фото, передан оттенок и уникальность лака
  • OSen
  • 03 февраля 2014, 13:03
Надя, ну красиво! Очень! Классный глиттер и не у Деборы?))
Оксана, спасибо) И не говори, прям непривычно)))
Невероятно красивый ))))
  • Vision
  • 08 февраля 2014, 14:24
Купила сегодня этого красавца))))
какой же он классный!
насколько я любитель более классических цветов — но этот порадовал,
я получила удовольствие накрасив им ногти заодно и маме накрасила