OPI Nail Laquer - All Sparkly And Gold HL E-13

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

OPI так заморочил всем голову своими песочными лаками, что кто-то из девушек здесь, на косметисте отнес и этот лак к пескам, а он и даже близко не).

All Sparkly And Gold — это глиттер, все уже и забыли, что OPI делают прекрасные глиттеры. Хорошо что сами OPI вспомнили).

Лак состоит из мерцающего золотого и бронзового глиттера довольно мелкого помола на почти прозрачной базе (мне кажется, она все же чуть желовата). Текстурка напоминает лаки из старой коллекции Бурлеск, например, но все же лак сильно отличается от них — гораздо легче в нанесении — ложится ровно и без просветов, двух слоев вполне достаточно. Финиш немного шероховатый, но не настолько, насколько шероховаты пески. Сохнет очень быстро- два слоя минут за десять, и не теряет ни капли глянца, так что я обошлась без топа.

Кисточка стандартная опишная- довольно широкая.

Я наносила лак на peel-off базу, что повлияло на его стойкость и окончательно уронило мое мнение о pell-off от данслегенд не то что бы ниже плинтуса, а, наверное, ниже подвала- через сутки без объявления войны база просто отвалилась. Без нее, думаю, стереть этот лак будет проблематично, зато вы сделаете это в тот момент, когда сами решите)

оценка — 5
стоимость- 435 рублей
  • Ketti_
  • 31 января 2014, 00:19
Золото на кончиках пальцев. Праздник к нам приходит)))
  • 31 января 2014, 00:23
Ну да, он из праздничной коллекции) Раскрашиваем будни)
Мне очень понравился и лак, и то, как он смотрится на ваших красивых ногтях!
  • 31 января 2014, 00:41
Спасибо) очень приятно)
для общего преставления о лаке мне очень не хватает фото лака на руке на расстоянии. макро — это, наверное, красиво, но не дает понимания того, как лак выглядит в обычной жизни.
  • 31 января 2014, 08:33
добавила картинку) причем я ее делала же изначально, но забыла в камере)
  • 31 января 2014, 11:28
Надеюсь, вам удалось составить мнение теперь?
Мне его не хватает везде, где его нет
  • 31 января 2014, 16:34
Простите, вы о чем?
очень здорово смотрится)))но как стирать будете его… охохо))
  • 31 января 2014, 12:27
Спасибо) он был на пил-офф базе, а вообще это дааа, жесть- глиттеры оттирать)
  • 31 января 2014, 12:49
Вот золото золоту рознь! Все-таки ОПИ молодцы, ведь ощущение полного праздника на ногтях, при этом нет перебора, все рассчитано тютелька в тютельку))) чтобы и взгляд не устал, и чтобы ногти от взгляда не ускользнули.
  • 31 января 2014, 13:03
Согласна абсолютно. опи вообще гении)
  • idi_spi
  • 31 января 2014, 18:06
Есть такой ) люблю )
Красивый пост получился, но как вспомню, как я его оттирала
  • 31 января 2014, 18:28
Спасибо)я отлично знаю о всех мучениях при стирании глиттеров, так что очень вам сочувствую