30.01.2014

OPI - Yoga-Ta Get This Blue

Всем доброго времени суток!

Не помню где и когда я первый раз увидела его свотч, но точно помню как на долго на нем зависла. В ту самую минуту я поняла, что он мне нужен!
Полное название: O.P.I Nail Lacquer — Yoga-Ta Get This Blue! NL I47.
Это темно синий крем с огромным количеством мелкого синего шиммера. Лак немного жидковат, поэтому красить нужно им осторожно, чтобы не испачкать кутикулу.
Первый слой дает уже достаточно плотное покрытие, но я больше по привычке, красила два слоя.
Свой глянец есть, но слабенький, поэтому всегда его покрываю слоем топа для еще большей глубины и чтобы создать эффект аквариумности.
OPI — Yoga-Ta Get This Blue! — прекрасно смотрится в любое время дня, в любую погоду и с любим освещением. На солнышке и при искусственном освещении он красиво играет шиммером, в тени — он сдержанный, благородный синий.

Носится лак 2-3 дня (у меня зависит от продолжительности плескания в воде), и что еще радует, при снятии пластину не окрашивает.
Оценка: твердая 5+
Цена: 4,5 долл. без учета стоимости доставки
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Jennie301 30 января 2014, 20:37
Ой, мне нравится, да еще пластину не окрашивает, это вообще огромный + ))   Жалко, что такое колечко в наборе с лаком не идет ...
YuliaM 30 января 2014, 20:46
Спасибо за первый комментарий :)
Да, я тоже была приятно удивлена, так как такие яркие красавцы, все же имеют привычку окрасить все что только можно.
JanaR 30 января 2014, 21:37
Надо же, только сегодня про него вспоминала- думала, что давно не красила и надо бы это сделать
YuliaM 30 января 2014, 22:01
да, интерестно совпало :)
MissAlex 30 января 2014, 21:40
Маникюр прекрасен, цвет- великолепен)
YuliaM 30 января 2014, 22:02
Спасибо большое! :)
Milenkka 30 января 2014, 23:37
Безумно понравился цвет и ваш маникюр!
YuliaM 31 января 2014, 10:54
спасибо :)
murnails 30 января 2014, 23:49
Невероятной красоты маникюр!
спасибо за пост; 2 года, как куплен этот лак, но даже не открывала его:) срочно буду исправлять ситуацию.
YuliaM 31 января 2014, 10:55
Спасибо! Срочно это исправляйте! Это очень красивый лак и ТТХ радуют :)
Ketti_ 31 января 2014, 00:22
Суперский цвет! Обожаю Опишки!
YuliaM 31 января 2014, 10:55
Спасибо :)
Не могу не согласится с вами, цвет суперский :)
Hvost273 31 января 2014, 11:13
Очень благородный цвет! Красота
YuliaM 31 января 2014, 11:22
Спасибо :)
Mrs_Khavanskikh 31 января 2014, 18:06
очень красивый! маникюр — загляденье ;)
YuliaM 31 января 2014, 23:18
спасибо большое! Очень приятно!
OSen 02 февраля 2014, 20:40
Юля, очень красивый лак! Взять его что ли на замену Блю Сатину?))
YuliaM 02 февраля 2014, 22:10
красивый, не отнять…
посмотрела свотчи, они ооочень похожи. :) Правда Шанелек у меня нет, поэтому сравнивать не могу.