OPI - Yoga-Ta Get This Blue

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток!

Не помню где и когда я первый раз увидела его свотч, но точно помню как на долго на нем зависла. В ту самую минуту я поняла, что он мне нужен!
Полное название: O.P.I Nail Lacquer — Yoga-Ta Get This Blue! NL I47.
Это темно синий крем с огромным количеством мелкого синего шиммера. Лак немного жидковат, поэтому красить нужно им осторожно, чтобы не испачкать кутикулу.
Первый слой дает уже достаточно плотное покрытие, но я больше по привычке, красила два слоя.
Свой глянец есть, но слабенький, поэтому всегда его покрываю слоем топа для еще большей глубины и чтобы создать эффект аквариумности.
OPI — Yoga-Ta Get This Blue! — прекрасно смотрится в любое время дня, в любую погоду и с любим освещением. На солнышке и при искусственном освещении он красиво играет шиммером, в тени — он сдержанный, благородный синий.

Носится лак 2-3 дня (у меня зависит от продолжительности плескания в воде), и что еще радует, при снятии пластину не окрашивает.
Оценка: твердая 5+
Цена: 4,5 долл. без учета стоимости доставки
Ой, мне нравится, да еще пластину не окрашивает, это вообще огромный + ))   Жалко, что такое колечко в наборе с лаком не идет ...
  • 30 января 2014, 20:46
Спасибо за первый комментарий :)
Да, я тоже была приятно удивлена, так как такие яркие красавцы, все же имеют привычку окрасить все что только можно.
  • JanaR
  • 30 января 2014, 21:37
Надо же, только сегодня про него вспоминала- думала, что давно не красила и надо бы это сделать
  • 30 января 2014, 22:01
да, интерестно совпало :)
Маникюр прекрасен, цвет- великолепен)
  • 30 января 2014, 22:02
Спасибо большое! :)
Безумно понравился цвет и ваш маникюр!
  • 31 января 2014, 10:54
спасибо :)
Невероятной красоты маникюр!
спасибо за пост; 2 года, как куплен этот лак, но даже не открывала его:) срочно буду исправлять ситуацию.
  • 31 января 2014, 10:55
Спасибо! Срочно это исправляйте! Это очень красивый лак и ТТХ радуют :)
  • Ketti_
  • 31 января 2014, 00:22
Суперский цвет! Обожаю Опишки!
  • 31 января 2014, 10:55
Спасибо :)
Не могу не согласится с вами, цвет суперский :)
Очень благородный цвет! Красота
  • 31 января 2014, 11:22
Спасибо :)
очень красивый! маникюр — загляденье ;)
  • 31 января 2014, 23:18
спасибо большое! Очень приятно!
  • OSen
  • 02 февраля 2014, 20:40
Юля, очень красивый лак! Взять его что ли на замену Блю Сатину?))
  • 02 февраля 2014, 22:10
красивый, не отнять…
посмотрела свотчи, они ооочень похожи. :) Правда Шанелек у меня нет, поэтому сравнивать не могу.