30.01.2014

Anny 319 Rich & Beautiful

Всем доброго времени суток! :)

В прошлом году, то ли в конце весны, то ли в начале лета меня накрыло волной всеобщей повальной увлеченности белыми лаками, вызванной выпуском лимитированного азиатского красавца Chanel Le Vernis Eastern Light. В тот момент в моей коллекции еще не было ни одного белого лака, так что наткнувшись в Брокарде на сияющий белый пузырек Anny 319 Rich & Beautiful, я цапнула его без лишних раздумий. И даже шиммер меня не остановил :)

Полное название лака: Anny Nail Polish № 319 Rich & Beautiful

Развернутое мнение и свотчи: Оказалось, что Anny 319 Rich & Beautiful ни капельки не крем, а очень даже классический перламутр со всеми из этого вытекающими. Обычно я не очень люблю перламутровые лаки, но в случае с Rich & Beautiful долго расстраиваться мне не пришлось. Ведь во-первых, перламутр он или нет, но все же — белый, как я и хотела. Во-вторых, оказалось, что он чертовски красив!

Итак, Anny 319 Rich & Beautiful — белый перламутр с мельчайшим золотистым шиммером, ярко выраженным, когда речь идет о флаконе, и практически незаметным на ногтях, но придающим итоговому покрытию определенный эффект «подсвеченности изнутри».

Оправдывая свою перламутровую текстуру, первый слой лака безбожно полосит. Второй улучшает общую картину, но до идеала по-прежнему далеко. И все же не стоит опускать руки: третий слой исправляет все возможные текстурные огрехи, заодно скрывая линию улыбки ногтя.

Оправдывая свое название, Rich & Beautiful — лак-богатство, лак-роскошь. И по отношению к себе он также требует роскоши, как минимум в том, что касается времени, потраченного на его нанесение. Этот лак вам не удастся нанести на бегу, второпях и впопыхах: каждый слой требует полнейшего высыхания. В противном случае не обессудьте, вам обеспечены коварные россыпи пузырей. Их коварство в том, что проявляются они не сразу, а чуть погодя, самым бессовестным образом выждав 15-20 минут.

В противовес требуемому времени нанесения лак очень послушен. Легко ложится, не затекая на кутикулу, и за счет этого (ну и своего светлого цвета, конечно) в моем случае вообще не требует корректировки.

Rich & Beautiful имеет ярко выраженный глянцевый финиш, но все же, скорее по привычке, чем от необходимости, я покрыла три слоя лака (без базы) еще и щедрым слоем топа Anny. Честно скажу, глянца не прибавилось, и без топа можно было прекрасно обойтись.

Ну и напоследок еще один положительный момент. Зачастую перламутровые лаки имеют неприятное свойство подчеркивать имеющиеся неровности ногтя. Но Rich & Beautiful в этом вопросе весьма политкорректен, и все ваши тайные несовершенства останутся при вас, в лучших традициях высшего общества скрытые от любопытствующих глаз шикарным слоем атласно сияющего Богатства и Красоты :)

Мне очень нравится этот лак! Да, он не терпит спешки и суеты. Но разве можно ждать чего-то другого от такого восхитительного аристократа?

Цена: ~140 грн. (около 550 руб)

Оценка: 5!

Благодарю за внимание!

Настя

Zaoknomzima 30 января 2014, 01:47
Маникюр ваш шикарен, но лак.., эх, полосит!
Malinka_Baronesska 30 января 2014, 08:11
А вы знаете хоть один светлый перламутр, который не полосит? Я за годы лакоманьячнства такого не встречала
Senni 30 января 2014, 13:22
как так?) я знаю перламутровый лак, что не полосит))) дарила подруге — обе в восторге пребываем)
Chanel 501 Intermezzo
E_katerina 30 января 2014, 13:25
Интермеццо полосит, уж на макро точно. Хотя он не классический перламутр, у него более кремовая текстура
Senni 30 января 2014, 13:28
Интермеццо полосит, уж на макро точно без комментария))))
Yamira 30 января 2014, 16:13
Спасибо за поддержку! Полностью с Вами согласна :)
E_katerina 30 января 2014, 09:42
Это же перламутр, ему положено полосить. не нравятся полосы-можно выбрать кремы, стекло, желейные лаки.
Yamira 30 января 2014, 16:14
Спасибо за поддержку! :) Вот и я думаю, что никто не заставляет останавливать свой выбор исключительно на перламутре :)
E_katerina 31 января 2014, 11:03
Конечно!
Я вот люблю перламутры, но мои полосят в разы сильнее Вашего, который так хорош и премил на фото)
Yamira 30 января 2014, 16:12
Спасибо! :)
Как я уже написала в тексте, ИМХО, после нанесения третьего слоя покрытие выглядит вполне достойно. Особенно с учетом его перламутровой сущности :)
AnnaCherry 30 января 2014, 02:33
Как же он красив! Готова простить ему все, что угодно — хотя он ведет себя, имхо, прилично. Этот лак — жемчужное колье, только для ручек
На Ваших ноготках смотрится роскошно, пост доставляет эстетическое удовольствие, спасибо :)
Yamira 30 января 2014, 16:15
И Вам большое спасибо! Мне очень приятно! :)
katekaterina 30 января 2014, 03:06
Красота! И лег у вас, по моему, отлично!
Lalila 30 января 2014, 05:20
Один из самых моих нелюбимых лаков. Да что там, я его терпеть не могу. Нравится на свотчах в сети, но на моих ногтях никакой.
Вы его красиво показали) Спасибо)
vestikii 30 января 2014, 09:36
Хорошенький
dhrs 30 января 2014, 09:53
Очень красиво! прям маникюр невесты!
JulyKM 30 января 2014, 10:35
Жидкий жемчуг для ногтей
Это точно! :) Спасибо!
DaNY 30 января 2014, 10:46
Красивый, но минусов больше, чем плюсов. Спасибо что поделились отзывом!
Yamira 30 января 2014, 16:16
И Вам спасибо за комментарий! :)
Yaroslavna 30 января 2014, 10:51
Как-то сразу захотелось замуж.
Очень красиво!
Chiara_Manzoni 30 января 2014, 12:24
Невероятный лак! И Вы его красиво показали.
  Никогда бы не подумала, что Rich&Beautyful может у кого-то ассоциироваться с Eastern Light! С Pearl Drop да, Blanc Pétale, даже Intermezzo, но Eastern Light…   )
Yamira 30 января 2014, 16:20
Спасибо! :)
А я и не говорю, что этот лак у меня ассоциируется с Eastern Light :) Просто Eastern Light стал причиной того, что мне безумно захотелось обзавестись белым лаком. Именно белым, невзирая на то, перламутр ли это, крем ли, желе… До этого я была абсолютно равнодушна к белому во всех его проявлениях, не представляла на своих ногтях. А вот свотчи Eastern Light стали своеобразным толчком для расширения границ собственных цветовых предпочтений :)
KatrinVesta 30 января 2014, 12:28
Давно на него заглядываюсь! Очень красив, на мой взгляд.
А ваш маникюр
Безупречное нанесение и такие ухоженные ручки!
Спасибо за пост! Получила большое удовольствие от фото и текста.
Yamira 30 января 2014, 16:21
Огромное Вам спасибо! :)
Столько теплых слов… Мне безумно приятно! :)
olga_igoverna 30 января 2014, 14:21
Настя, очень понравился и лак, и маникюр! Оттенок нежный и с изюминкой.
Yamira 30 января 2014, 16:22
Большое спасибо! :)
Согласна с Вами, у лака очень приятный и интересный оттенок! :)
Melme 30 января 2014, 17:02
Он прекрасен! Какие полосы. разве это полосит? Это особенность текстуры, ну что поделать. Вобще не вижу в этом ничего не красивого!
Yamira 30 января 2014, 17:38
Абсолютно с Вами согласна! Спасибо! :)
RitaMix 30 января 2014, 22:05
А почему перламутр должен останавливать? Этот лак так прекрасен лишь потому, что в нем есть этот перламутр  ! Без перламутра он был бы банальным белым… и назывался бы просто Rich, без Beautiful уж это точно
Yamira 30 января 2014, 22:56
Рита, полностью согласна, что именно этим перламутром лак и хорош!   Но изначально-то я была настроена обзавестись просто белым лаком, перламутр уже так, по ходу жизни приложился
chereshenka 31 января 2014, 00:14
Очень красивый лак и маникюр. И ничего нигде не полосит! Так и должны выглядеть перламутры. Это диор рождественский полосил, а этот — 5 баллов.
Yamira 31 января 2014, 00:18
Большое спасибо!
kateisgreat 01 февраля 2014, 10:53
тоже имеют такой экземпляр, вы его прекрасно показали! по-моему, это самый неполосатый перламутр! но уложить никак не могу — долговато сохнет на мне, обязательно отдеру кусок((
Yamira 01 февраля 2014, 22:47
Большое спасибо!
OSen 02 февраля 2014, 20:45
Настя, твои ноготки просто прелесть! На них любой лак будет смотреться превосходно!)
Yamira 03 февраля 2014, 00:22
Оксана, большое спасибо!   Мне очень-очень приятно