29.01.2014

Не умеете делать французский маникюр? -Тогда мы идем к вам! Вместе с Essence French manicure&pedicure pen

Полное название лака: Essence French manicure&pedicure pen
Добрый вечер, Прекрасные создания) Сегодняшний пост хочу посвятить моей палочке-выручалочке от Essence.

Я с самых ранних времен любила французский маникюр и сейчас у меня к нему самые нежные чувства. Какими бы не были лаки, с французским маникюром мои ручки смотрятся намного ухоженней и от мужского пола летят комплименты (а вот они заметят все!) Раньше я пользовалась лаками для ФМ, но на этот маникюр мог уйти весь вечер, сейчас же это занимает у меня 30мин. Ну не буду разглагольствовать, а перейду к подробным фото)

Подробные фото:
Берем симпотичное полотенчико и раскладываем все, что нам пригодится:
База Умная Эмаль 3 в 1
Лак от Essence Colour&go #104 Sweet as candy
Карандаш для ФМ Essence French manicure&pedicure pen
Я не Гуру обрезного маникюра, но что-то вроде получается. Ногти«ню»:
Ногти покрытые базой:
Теперь самое интересное. Карандаш работает как коректор-ручка. Нужно его взболтнуть. Нажать и из него начнет выходить белая жидкость. (Пахнет не как лак) Я выдавливаю каплю на ноготь, а затем просто размазываю ее по улыбке. Делаю это все в два слоя.
В два слоя:
Затем покрываю одним слоем лака Essence. Вот такая ровная и аккуратная улыбка у меня получилась:
Фото готового маникюра:
Носится 4-5 дней, потом кончик начитает стираться. Может это у меня ногти странные, но почти все лаки на мне держатся хорошо. Смывается легко, одного ватного диска хватает на все ногти. Не окрашивает ногтевую пластину, не трескается. Может слезть куском, если долго руки были в воде (хотя это может быть по вине базы). В общем я очень довольна покупкой, куплю еще и не один! Думаю даже начинающий лакоманьяк справится на «ура»)

Цена: 570 тенге = 114 руб.

Оценка: 5+++

Я — Аля, я новенькая, давайте знакомиться)

Yaroslavna 29 января 2014, 21:03
Аккуратно. :)
А карандаш как кисточка или кончик твердый?
Mokko 29 января 2014, 21:10
Кончик острый и твердый. Не кисточка, больше похожа на фломастер из которого с середины вытекает лак. я мастер объяснения)
Yaroslavna 29 января 2014, 21:39
Спасибо, понятно. :)
Bemo4ka 29 января 2014, 21:05
Безумно понравилась форма ваших ногтей.   Был у меня когда-то похожий карандашик для френча и дико разочаровал.
Mokko 29 января 2014, 21:21
На самом деле ногти у меня пару лет назад были — лопаточки) Начала пить витамины, ногтевое ложе начало расти, медленно конечно, но росло. Стали толстые и плотные, не слоятся.(большой ноготь на левой руке ножиком обрезала() Вот сижу и думаю, как поделиться с Вами этими витаминками, куда писать отзыв. А вот на счет карандашика, может его на базу?))) или на декоративный лак и сверху топом?))
Bemo4ka 29 января 2014, 21:31
Витаминки тоже пью разные… ноготь недавно оттяпала наполовину  … теперь могу только смотреть на чужие накрашенные ноготочки   Красила я без базы. Карандашик у меня был именно аля «замазка», не такой плотный как ваш. И еще был вариант от Орифлейм — такой себе белый обычный карандаш. Им просто свободный край ногтя с внутренней стороны нужно было закрашивать, смотрелось очень даже, но мои ногти после него нещадно желтели
Mokko 29 января 2014, 21:36
Без базы не пробовала. Приучила себя уже к ней. Думаю что без базы и топа будет вести себя плохо) А карандаш от Орифлейм тоже был) и также от него желтели ногти и никак желтизна не уходила, приходилось обрезать)
VeroniKel 29 января 2014, 23:19
И мне, пожалуйста.

А маникюр получился — загляденье! Я совершенно не дружу с липкими полосками для френча, а вот такой фломастер очень хочу попробовать теперь!
Mokko 29 января 2014, 23:26
Ок) у меня полосочки как то криво всегда клеются и потом когда их убираю всегда вместе с лаком) так что этот карандашик находка для меня)
rikitiki 30 января 2014, 16:26
Очень нежно получилось! А размазываете, выдавленную белую каплю чем, этим же карандашом? Названием витаминок поделитесь, пожалуйста)
Mokko 30 января 2014, 17:38
Напишите мне в лс) капельку размазываю этим же карандашиком сразу и все отлично)))
Mokko 30 января 2014, 18:19
Девушки, милые, если нужна инф про витаминки, напишите мне в лс сами. Очень прошу))) Устала всех искать и отправлять, помоему уже пошла по второму кругу
Cafe 30 января 2014, 19:57
не подскажите, что за чудесные витамины?
tomilich 29 января 2014, 22:03
Какая удобная штука, оказывается. Я до этого в них «не верила». Спасибо за наводку)
Mokko 29 января 2014, 22:11
Волшебные палочки существуют)
Aleksa 29 января 2014, 22:25
Ох, этот маникюр! )) был у меня такой карандаш- фломастер. Полетел в помойку. Лак идет трещинами на 2-3ий день! Хоть и был маникюр покрыт топом. Не помогло:-(
Mokko 29 января 2014, 22:31
Спасибо) Странно, мои любимчиком стал)
Aleksa 29 января 2014, 22:39
Хм.., действительно...., странно…
Murli 30 января 2014, 01:58
Тоже был, но в мусорку полетел, потому что для того чтобы хотя бы полосочку краски из него выдавить, приходилось душить коленом, к тому же ложился очень неоднородно, застывая комками и полосками…
Может, мне просто не повезло…
Rumpelshtitshen 29 января 2014, 23:06
А у меня, по-моему, высох :( Через неделю после покупки уже не писал, как бы мы с подругами карандаш не трясли.
У Вас очень красивые руки и ногти :)
lovegood 29 января 2014, 23:37
удобная вещь. видела у них еще обычные карандаши для френча, никак не попаду их попробовать — они всегда заканчиваются, остаются только ценники…

у вас красивые ноготки и френч здоровский)
Mokko 29 января 2014, 23:40
Ой, а у нас из много) только вот не обращаю на них внимание, больше охочусь за подводкой)) А наверное зря, думаю с карандашиком простым это будет еще быстрее)
lovegood 29 января 2014, 23:48
а у нас их никогда нет, но самое смешное — я никого не вижу с френчем на улицах, что они с карандашами делают, непонятно…

за гелевой? я где-то читала, что ее вроде бы сняли с производства…
Mokko 29 января 2014, 23:56
Как? Сняли? Навсегда? А как же я… Я вот только пережила, то что сняли лак с глиттером, сини-зеленый такой, а тут еще и подводку мной не испробованную… Ранят прямо в сердце, без ножа…
lovegood 30 января 2014, 14:04
на сайте я смотрела, представлены только фломастеры сейчас.
может быть какую-то новую выпустят…
_AnastasijA_ 29 января 2014, 23:59
Очень здорово получилось! Спасибо, что показали. Карандашик записала в хотелки!))) А мне про витаминки тоже в личку можно?)) Пожжжалуйста))
Mokko 30 января 2014, 00:04
Ох уж эти витаминки, мне уже процент должны отчислять за рекламу))   конечно сейсас скину)))
Bemo4ka 30 января 2014, 00:11
Такой ажиотаж вокруг витаминок! И я хочу, и я. Напишите и мне, пожалуйста, что у вас за витаминки. Вдруг помогут быстрее мой ноготок восстановить
Mokko 30 января 2014, 00:13
Ок))) они еще и волосы укрепляют, не выпадают)))
i-betcha 30 января 2014, 06:33
И мне, пожалуйста)))
Mokko 30 января 2014, 11:55
Ок)
Adela 30 января 2014, 17:57
и мне можно?
canofwormsru 30 января 2014, 02:35
Всё, ставлю будильник и в 9 утра бегу за этой штукой! Спасибо за открытие! Я всегда пользовалась наклейками, которые работают так: красишь основным цветом — клеишь наклейку по линии улыбки — красишь кончик белым — потом отклеиваешь — потом крисишь топом. Были времена, было удобно, но на-до-е-лооо   а эта штука кажется удобной!
Mokko 30 января 2014, 11:58
Главное к нему приноровиться. Если нажимать и рисовать улыбку получится плохо. А я выдавливаю каплю ставлю ее на ноготь и рисую улыбку, делать это надо быстро, чтоб не засох
canofwormsru 30 января 2014, 12:12
Спасибо за уточнение
Sveto4ka 30 января 2014, 06:32
На ваших ручках так аккуратно получилась! А вот у меня был такой же экземпляр и ничего хорошего, я элементарно не могла выдавить из него средство, при нажатии оно сразу вытекало большими каплями, и когда я пыталась размазать ее по улыбке часть ее засыхала и получались бугры и полоски. Очень не аккуратно смотрелось. Склонна думать что у меня был сломанный карандашик. Но больше пробовать и покупать новый я не стала.
Mokko 30 января 2014, 17:40
Может дать ему второй шанс?)
Sveto4ka 23 февраля 2014, 22:21
Может, но не с этим экземпляром…
Joy 30 января 2014, 08:02
Очень красивый маникюр! Мой любимый. Всегда ручки кажутся с ним аккуратными и ухоженными.
Olay75 30 января 2014, 09:08
Боже, какая красота! Ваши ногти и без маникюра прекрасны, такой беленький свободный край, такие розовенькие ноготочки, заглядение просто
Ну и про витаминки заинтриговали, мне тоже напишите, если не трудно, что это за чудо
Wild_cherry 30 января 2014, 09:24
Красиво у вас так получилось! У меня был такой карандашик, улыбку хорошо рисовал! Вот только засох быстро, буквально уже после второго применения. У вас на сколько его хватает?
Mokko 30 января 2014, 11:59
Мясяц точно пользуюсь и все отлично. Кончик протираю каждый раз, после окончания работы)
YuliaFeya 30 января 2014, 09:54
У меня есть такой фломастер, но мне с ним тяжеловато рисовать-я френч делаю очень тонкий, отросшего ногтя почти нет. В таких условиях очень трудно рисовать прямые линии. Он кстати по текстуре похож на замазку такую, канцелярскую. И к сожалению френч дольше 2 дней не держится. Пы.Сы. а мне можно в личку про витаминки? спасибо))
Mokko 30 января 2014, 12:00
Ответила)
Kulka 30 января 2014, 11:15
Супер, спасибо за пост! Я этот карандашик в магазине видела и даже потестила, но на стенде он оставался один-единственный, тестера не было, и я взяла-таки грех на душу — вскрыла этот экземпляр   Оказался очень твердым и сухим, про то, что надавить нужно, я не знала, поэтому не стала рисковать и не купила.
Теперь куплю обязательно, потому что френч люблю и при этом страдаю — слоёный пирог из базы, белого кончика и лака скалывается на второй день а сколотый френч как ножом по сердцу
Mokko 30 января 2014, 12:04
Такая же история))) только консультант мне в упор твердила, что это карандаш, чтобы кутикулу отодвигать… Бред) потом все дружно разбирались с этой штукой я, админ, консультант и мой парень. Потом додумались нажать и оттуда этот лак полился)
Kulka 30 января 2014, 12:10
Алечка, забыла спросить, а долго нужно ждать высыхания? Какая пауза между слоями?
Mokko 30 января 2014, 12:30
неа, схватывается через минутку, пока делаю один слой, заканчиваю и начинаю делать следующий)
irina75 30 января 2014, 12:18
Какие у вас ручки красивые и маникюр волшебный! И мне про витаминки тайну откройте, пожалуйста!)))
ок)
Astarta 30 января 2014, 12:21
Спасибо за пост, у меня тоже был такой, очень нравился (правда, достаточно быстро закончился), а новый найти никак не могу, нет его и всё (( А по поводу витаминок напишите, пожалуйста, и мне в личку, если вам не трудно
ответила)
julicab 30 января 2014, 12:33
Очень аккуратный маникюр! Но у вас и без него ногти отличные! Я сейчас тоже отращиваю ногтевое ложе, если пришлете в л/с витаминки буду благодарна
Olay75 30 января 2014, 13:08
И мне про витаминки расскажите, пожалуйста!
Rinnyshka 30 января 2014, 12:59
Ой, ой, сегодня же зайду за карандашиком Эссенс.
Как во время вы с постом
Mokko 30 января 2014, 17:45
Ахаха))) теперь жду Ваш подробный отзыв)))
Rinnyshka 30 января 2014, 18:01
Да? У меня сча чуть чуть отрасли ноготки, хочу фрЭнч   Такого маникюра, как у вас — у меня нету(
Кстати, карандаш купила уже), буду пробовать…
Mokko 30 января 2014, 18:06
Лучше его на базу) и закрепить топом)
Rinnyshka 30 января 2014, 18:09
Спасибо, учту, раньше рисовала улыбку просто кисточкой из обычного белого лака, улыбку подтирала просто палочкой)…
Кстати, видела сегодня кисть для френча))) смешная такая, кажется для ногтей гномика))))) кисть для френча называется
Mokko 30 января 2014, 18:11
Тоже у Ессенс? Надо оценить))
Rinnyshka 30 января 2014, 18:13
Да, у них)
tori77 30 января 2014, 15:23
Здравствуйте, а можно тоже пожалуйста название витаминок )) Пожааалуйста!
Mokko 30 января 2014, 17:49
Написала)
Rinnyshka 30 января 2014, 18:09
что за витамины? Я опять что то упустила…
Можно и мне, пожалуйста!
Mokko 30 января 2014, 18:11
Конечно)
Mrs_Khavanskikh 30 января 2014, 21:34
есть у меня такой фломастер. я не ношу длинные ногти, ногтевое ложе достаточно длинное, да и неудобно мне. а на коротких рисовать фрэнч, та еще для меня задача :) и рисует он что-то плохова-то, а у Вас все очень красиво
Mokko 31 января 2014, 10:40
Cinnamon 31 января 2014, 16:23
Ногти хорошие, и карандашик понравился. Надо попробовать его, я вечно мучусь в глубоким френчем. Думается, что тоже будет удобно.
И можно тоже витаминки в личку.   уверена, вас уже достали ими, поэтому — простите! но, к сожалению правила сообщества не позволяют их светить в открытую, а хорошие витаминки — всегда в цене )))
Mokko 31 января 2014, 18:04
Спасибо) только надо его на топ и на базу)))
MaryFly 24 февраля 2014, 13:53
а как кутикулу удаляете? просто загляденье, моя мечта, эхх. Сейчас это моя большая проблема((
Mokko 25 февраля 2014, 16:32
Лучше бы Вам не знать))   Не могу я обрезать ножницами, остаются заусенцы и как-то все коряво получается. Поэтому я делаю это лезвиеми тут начались охи-ахи, что это опасно, стаж в этом деле у меня лет 5 точно. Просто беру затупившееся лезвие и им аккуратно срезаю кутикулу. Как видите, нет ни заусенцев, ни крови, ни боевых ран_))))
Miss_Lenusenka 22 июля 2016, 10:55
Приветик, Аля! И мне скиньте, пожалуйста, название витаминок.
Jenny_fish 22 июля 2016, 21:28
Я в восторге!
Великолепный пост на очень хороший продукт, теперь захотела и себе приобрести