Не умеете делать французский маникюр? -Тогда мы идем к вам! Вместе с Essence French manicure&pedicure pen

Полное название лака: Essence French manicure&pedicure pen
Добрый вечер, Прекрасные создания) Сегодняшний пост хочу посвятить моей палочке-выручалочке от Essence.

Я с самых ранних времен любила французский маникюр и сейчас у меня к нему самые нежные чувства. Какими бы не были лаки, с французским маникюром мои ручки смотрятся намного ухоженней и от мужского пола летят комплименты (а вот они заметят все!) Раньше я пользовалась лаками для ФМ, но на этот маникюр мог уйти весь вечер, сейчас же это занимает у меня 30мин. Ну не буду разглагольствовать, а перейду к подробным фото)

Подробные фото:
Берем симпотичное полотенчико и раскладываем все, что нам пригодится:
База Умная Эмаль 3 в 1
Лак от Essence Colour&go #104 Sweet as candy
Карандаш для ФМ Essence French manicure&pedicure pen
Я не Гуру обрезного маникюра, но что-то вроде получается. Ногти«ню»:
Ногти покрытые базой:
Теперь самое интересное. Карандаш работает как коректор-ручка. Нужно его взболтнуть. Нажать и из него начнет выходить белая жидкость. (Пахнет не как лак) Я выдавливаю каплю на ноготь, а затем просто размазываю ее по улыбке. Делаю это все в два слоя.
В два слоя:
Затем покрываю одним слоем лака Essence. Вот такая ровная и аккуратная улыбка у меня получилась:
Фото готового маникюра:
Носится 4-5 дней, потом кончик начитает стираться. Может это у меня ногти странные, но почти все лаки на мне держатся хорошо. Смывается легко, одного ватного диска хватает на все ногти. Не окрашивает ногтевую пластину, не трескается. Может слезть куском, если долго руки были в воде (хотя это может быть по вине базы). В общем я очень довольна покупкой, куплю еще и не один! Думаю даже начинающий лакоманьяк справится на «ура»)

Цена: 570 тенге = 114 руб.

Оценка: 5+++

Я — Аля, я новенькая, давайте знакомиться)

Аккуратно. :)
А карандаш как кисточка или кончик твердый?
  • 29 января 2014, 21:10
Кончик острый и твердый. Не кисточка, больше похожа на фломастер из которого с середины вытекает лак. я мастер объяснения)

Спасибо, понятно. :)
  • 29 января 2014, 21:05
Безумно понравилась форма ваших ногтей.   Был у меня когда-то похожий карандашик для френча и дико разочаровал.
  • 29 января 2014, 21:21
На самом деле ногти у меня пару лет назад были — лопаточки) Начала пить витамины, ногтевое ложе начало расти, медленно конечно, но росло. Стали толстые и плотные, не слоятся.(большой ноготь на левой руке ножиком обрезала() Вот сижу и думаю, как поделиться с Вами этими витаминками, куда писать отзыв. А вот на счет карандашика, может его на базу?))) или на декоративный лак и сверху топом?))
  • 29 января 2014, 21:31
Витаминки тоже пью разные… ноготь недавно оттяпала наполовину  … теперь могу только смотреть на чужие накрашенные ноготочки   Красила я без базы. Карандашик у меня был именно аля «замазка», не такой плотный как ваш. И еще был вариант от Орифлейм — такой себе белый обычный карандаш. Им просто свободный край ногтя с внутренней стороны нужно было закрашивать, смотрелось очень даже, но мои ногти после него нещадно желтели
  • 29 января 2014, 21:36
Без базы не пробовала. Приучила себя уже к ней. Думаю что без базы и топа будет вести себя плохо) А карандаш от Орифлейм тоже был) и также от него желтели ногти и никак желтизна не уходила, приходилось обрезать)
И мне, пожалуйста.

А маникюр получился — загляденье! Я совершенно не дружу с липкими полосками для френча, а вот такой фломастер очень хочу попробовать теперь!
  • 29 января 2014, 23:26
Ок) у меня полосочки как то криво всегда клеются и потом когда их убираю всегда вместе с лаком) так что этот карандашик находка для меня)
Комментарий удален
Очень нежно получилось! А размазываете, выдавленную белую каплю чем, этим же карандашом? Названием витаминок поделитесь, пожалуйста)
  • 30 января 2014, 17:38
Напишите мне в лс) капельку размазываю этим же карандашиком сразу и все отлично)))
  • 30 января 2014, 18:19
Девушки, милые, если нужна инф про витаминки, напишите мне в лс сами. Очень прошу))) Устала всех искать и отправлять, помоему уже пошла по второму кругу
  • Cafe
  • 30 января 2014, 19:57
не подскажите, что за чудесные витамины?
Какая удобная штука, оказывается. Я до этого в них «не верила». Спасибо за наводку)
  • 29 января 2014, 22:11
Волшебные палочки существуют)
  • Aleksa
  • 29 января 2014, 22:25
Ох, этот маникюр! )) был у меня такой карандаш- фломастер. Полетел в помойку. Лак идет трещинами на 2-3ий день! Хоть и был маникюр покрыт топом. Не помогло:-(
  • 29 января 2014, 22:31
Спасибо) Странно, мои любимчиком стал)
  • Aleksa
  • 29 января 2014, 22:39
Хм.., действительно...., странно…
  • Murli
  • 30 января 2014, 01:58
Тоже был, но в мусорку полетел, потому что для того чтобы хотя бы полосочку краски из него выдавить, приходилось душить коленом, к тому же ложился очень неоднородно, застывая комками и полосками…
Может, мне просто не повезло…
А у меня, по-моему, высох :( Через неделю после покупки уже не писал, как бы мы с подругами карандаш не трясли.
У Вас очень красивые руки и ногти :)
удобная вещь. видела у них еще обычные карандаши для френча, никак не попаду их попробовать — они всегда заканчиваются, остаются только ценники…

у вас красивые ноготки и френч здоровский)
  • 29 января 2014, 23:40
Ой, а у нас из много) только вот не обращаю на них внимание, больше охочусь за подводкой)) А наверное зря, думаю с карандашиком простым это будет еще быстрее)
а у нас их никогда нет, но самое смешное — я никого не вижу с френчем на улицах, что они с карандашами делают, непонятно…

за гелевой? я где-то читала, что ее вроде бы сняли с производства…
  • 29 января 2014, 23:56
Как? Сняли? Навсегда? А как же я… Я вот только пережила, то что сняли лак с глиттером, сини-зеленый такой, а тут еще и подводку мной не испробованную… Ранят прямо в сердце, без ножа…
на сайте я смотрела, представлены только фломастеры сейчас.
может быть какую-то новую выпустят…
Очень здорово получилось! Спасибо, что показали. Карандашик записала в хотелки!))) А мне про витаминки тоже в личку можно?)) Пожжжалуйста))
  • 30 января 2014, 00:04
Ох уж эти витаминки, мне уже процент должны отчислять за рекламу))   конечно сейсас скину)))
  • 30 января 2014, 00:11
Такой ажиотаж вокруг витаминок! И я хочу, и я. Напишите и мне, пожалуйста, что у вас за витаминки. Вдруг помогут быстрее мой ноготок восстановить
  • 30 января 2014, 00:13
Ок))) они еще и волосы укрепляют, не выпадают)))
И мне, пожалуйста)))
  • 30 января 2014, 11:55
Ок)
  • Adela
  • 30 января 2014, 17:57
и мне можно?

Всё, ставлю будильник и в 9 утра бегу за этой штукой! Спасибо за открытие! Я всегда пользовалась наклейками, которые работают так: красишь основным цветом — клеишь наклейку по линии улыбки — красишь кончик белым — потом отклеиваешь — потом крисишь топом. Были времена, было удобно, но на-до-е-лооо   а эта штука кажется удобной!
  • 30 января 2014, 11:58
Главное к нему приноровиться. Если нажимать и рисовать улыбку получится плохо. А я выдавливаю каплю ставлю ее на ноготь и рисую улыбку, делать это надо быстро, чтоб не засох

Спасибо за уточнение
Комментарий удален
На ваших ручках так аккуратно получилась! А вот у меня был такой же экземпляр и ничего хорошего, я элементарно не могла выдавить из него средство, при нажатии оно сразу вытекало большими каплями, и когда я пыталась размазать ее по улыбке часть ее засыхала и получались бугры и полоски. Очень не аккуратно смотрелось. Склонна думать что у меня был сломанный карандашик. Но больше пробовать и покупать новый я не стала.
  • 30 января 2014, 17:40
Может дать ему второй шанс?)
  • Sveto4ka
  • 23 февраля 2014, 22:21
Может, но не с этим экземпляром…
  • Joy
  • 30 января 2014, 08:02
Очень красивый маникюр! Мой любимый. Всегда ручки кажутся с ним аккуратными и ухоженными.
  • Olay75
  • 30 января 2014, 09:08
Боже, какая красота! Ваши ногти и без маникюра прекрасны, такой беленький свободный край, такие розовенькие ноготочки, заглядение просто
Ну и про витаминки заинтриговали, мне тоже напишите, если не трудно, что это за чудо
Красиво у вас так получилось! У меня был такой карандашик, улыбку хорошо рисовал! Вот только засох быстро, буквально уже после второго применения. У вас на сколько его хватает?
  • 30 января 2014, 11:59
Мясяц точно пользуюсь и все отлично. Кончик протираю каждый раз, после окончания работы)
У меня есть такой фломастер, но мне с ним тяжеловато рисовать-я френч делаю очень тонкий, отросшего ногтя почти нет. В таких условиях очень трудно рисовать прямые линии. Он кстати по текстуре похож на замазку такую, канцелярскую. И к сожалению френч дольше 2 дней не держится. Пы.Сы. а мне можно в личку про витаминки? спасибо))
  • 30 января 2014, 12:00
Ответила)
  • Kulka
  • 30 января 2014, 11:15
Супер, спасибо за пост! Я этот карандашик в магазине видела и даже потестила, но на стенде он оставался один-единственный, тестера не было, и я взяла-таки грех на душу — вскрыла этот экземпляр   Оказался очень твердым и сухим, про то, что надавить нужно, я не знала, поэтому не стала рисковать и не купила.
Теперь куплю обязательно, потому что френч люблю и при этом страдаю — слоёный пирог из базы, белого кончика и лака скалывается на второй день а сколотый френч как ножом по сердцу
  • 30 января 2014, 12:04
Такая же история))) только консультант мне в упор твердила, что это карандаш, чтобы кутикулу отодвигать… Бред) потом все дружно разбирались с этой штукой я, админ, консультант и мой парень. Потом додумались нажать и оттуда этот лак полился)
  • Kulka
  • 30 января 2014, 12:10
Алечка, забыла спросить, а долго нужно ждать высыхания? Какая пауза между слоями?
  • 30 января 2014, 12:30
неа, схватывается через минутку, пока делаю один слой, заканчиваю и начинаю делать следующий)
  • irina75
  • 30 января 2014, 12:18
Какие у вас ручки красивые и маникюр волшебный! И мне про витаминки тайну откройте, пожалуйста!)))
ок)
  • Astarta
  • 30 января 2014, 12:21
Спасибо за пост, у меня тоже был такой, очень нравился (правда, достаточно быстро закончился), а новый найти никак не могу, нет его и всё (( А по поводу витаминок напишите, пожалуйста, и мне в личку, если вам не трудно
ответила)
  • julicab
  • 30 января 2014, 12:33
Очень аккуратный маникюр! Но у вас и без него ногти отличные! Я сейчас тоже отращиваю ногтевое ложе, если пришлете в л/с витаминки буду благодарна
  • Olay75
  • 30 января 2014, 13:08
И мне про витаминки расскажите, пожалуйста!

Ой, ой, сегодня же зайду за карандашиком Эссенс.
Как во время вы с постом
  • 30 января 2014, 17:45
Ахаха))) теперь жду Ваш подробный отзыв)))

Да? У меня сча чуть чуть отрасли ноготки, хочу фрЭнч   Такого маникюра, как у вас — у меня нету(
Кстати, карандаш купила уже), буду пробовать…
  • 30 января 2014, 18:06
Лучше его на базу) и закрепить топом)

Спасибо, учту, раньше рисовала улыбку просто кисточкой из обычного белого лака, улыбку подтирала просто палочкой)…
Кстати, видела сегодня кисть для френча))) смешная такая, кажется для ногтей гномика))))) кисть для френча называется
  • 30 января 2014, 18:11
Тоже у Ессенс? Надо оценить))

Да, у них)
  • tori77
  • 30 января 2014, 15:23
Здравствуйте, а можно тоже пожалуйста название витаминок )) Пожааалуйста!
  • 30 января 2014, 17:49
Написала)

что за витамины? Я опять что то упустила…
Можно и мне, пожалуйста!
  • 30 января 2014, 18:11
Конечно)
есть у меня такой фломастер. я не ношу длинные ногти, ногтевое ложе достаточно длинное, да и неудобно мне. а на коротких рисовать фрэнч, та еще для меня задача :) и рисует он что-то плохова-то, а у Вас все очень красиво
  • 31 января 2014, 10:40
Ногти хорошие, и карандашик понравился. Надо попробовать его, я вечно мучусь в глубоким френчем. Думается, что тоже будет удобно.
И можно тоже витаминки в личку.   уверена, вас уже достали ими, поэтому — простите! но, к сожалению правила сообщества не позволяют их светить в открытую, а хорошие витаминки — всегда в цене )))
  • 31 января 2014, 18:04
Спасибо) только надо его на топ и на базу)))
  • MaryFly
  • 24 февраля 2014, 13:53
а как кутикулу удаляете? просто загляденье, моя мечта, эхх. Сейчас это моя большая проблема((
  • 25 февраля 2014, 16:32
Лучше бы Вам не знать))   Не могу я обрезать ножницами, остаются заусенцы и как-то все коряво получается. Поэтому я делаю это лезвиеми тут начались охи-ахи, что это опасно, стаж в этом деле у меня лет 5 точно. Просто беру затупившееся лезвие и им аккуратно срезаю кутикулу. Как видите, нет ни заусенцев, ни крови, ни боевых ран_))))
Приветик, Аля! И мне скиньте, пожалуйста, название витаминок.
Я в восторге!
Великолепный пост на очень хороший продукт, теперь захотела и себе приобрести