29.01.2014

Ярко-розовая фуксия от Sally Hansen Salon Manicure Complete № 530 (Back to the Fuchsia)

Лак для ногтей Sally Hansen Salon Manicure Complete № 530 Back to the Fuchsia — еще один представителей данной линейки (а я считаю ее самой удачной у SH, исходя из собственного опыта) у этой марки.

Куплен был данный экземпляр где-то около полутора лет назад. Привлек мое внимание голубым отливом, который виден в бутылочке при определенном угле наклона. Сразу скажу, что на ногтях этот отлив оказался незаметен, правда, лак не стал менее любим от этого. И летом (с юбкой тон в тон) носился мной очень активно, как в маникюре, так и в педикюре.
Вероятно, главная цель этого мельчайшего синего шиммера лишь в том, чтобы придавать насыщенной фуксии лака более холодный оттенок.

Технические характеристики:
По консистенции лак — крем, в один слой ложится достаточно насыщенным слоем, но я всегда ношу в два. Средняя способность к саморазравниванию. Сохнет стандартно для лаков-кремов, но я использую сушку (сейчас у меня от DL, и я ей довольна). Стирается легко, кутикулу и ноготь не окрашивает.
Носится два дня прекрасно, на третий начинают затираться кончики.

Кисть стандартная для этой серии — плоская, широкая, с закругленными уголками. И, как почти стандартно для этой серии, не очень ровно подстриженная. Я наношу первый слой одной стороной кисти, а затем ее переворачиваю и наношу второй слой.

Пользуюсь этим лаком периодически в течение полутора лет — и за это время консистенцию лак не поменял, не запузырился, не загустел.

Свотчи лака: дневной свет — более холодный тон лака

солнышко или вспышка раскрывают яркий оттенок фуксии

Стоимость: в районе 6 у.е.
Оценка: 4 (за срез кисти)

Спасибо, что заходите.
С уважением, Катерина.

Linda_LeiR 29 января 2014, 19:50
Барбишный цвет лака
KatrinVesta 30 января 2014, 15:48
Точно.
Моя дочь, поклонница Маленьких пони и Барби, его выбирает чаще остальных, когда играет в магазин с моими лаками для ногтей.
Katrisha 29 января 2014, 21:09
А мне цвет понравился, я бы сама носила такой, в коллекции лаков есть похожий и думаю ещё будет)))
KatrinVesta 30 января 2014, 15:50
Я тоже этот оттенок ношу с удовольствием, хотя, в отличие от дочки (ей пять, и она обожает все девочко-розовое) не такой большой поклонник розового. Но этот цвет мне понравился.

Спасибо за отзыв.
Zaoknomzima 29 января 2014, 21:21
Мне эта серия жутко не понравилась, и кисть слишком большая.
KatrinVesta 30 января 2014, 19:25
Кисть большая, да. И у меня к каждой (в каждом пузырьке) есть претензии насчет среза.
Но из всех лаков SH именно эта серия мне понравилась (в целом). С остальными у меня вообще не складывались отношения.
Zaoknomzima 31 января 2014, 01:17
Вот-вот, еще и срез кисти!