Любимый лак Dior Vernis Rouge Altesse 999

Доброго дня вам, прекрасные девушки!
Сегодня я хотела бы рассказать о лаке Dior Vernis Rouge Altesse 999, который появился у меня не так давно ( спасибо мамочке), но я уже успела его полюбить!
Любимый лак Dior Vernis Rouge Altesse 999
Кого заинтересовала красная классика, прошу под кат::)

Лак приехал ко мне в дорожном наборе от Dior. Люблю его безумно, классический красный, очень подошел под мой цвет кожи, наносится без проблем, в меру густой, поэтому прокрасить ровно у кутикулы труда не составляет. Ношу его с родными топом и базой. Сохнет по моим меркам моментально, в свое время из-за плохой сушки перешла на гель-лаки, но этот набор изменил мое мнение о лаках;)… День на третий-четвертый затирается глянец, позже появляются сколы, но обычные лаки я так долго не ношу, поэтому стираю его до сколов. Стирается, не пачкая кутикулу и валики, достаточно пары ватных дисков на обе руки.
Посмотрим на красавца?
Любимый лак Dior Vernis Rouge Altesse 999 Любимый лак Dior Vernis Rouge Altesse 999 Любимый лак Dior Vernis Rouge Altesse 999 Любимый лак Dior Vernis Rouge Altesse 999 Любимый лак Dior Vernis Rouge Altesse 999 Любимый лак Dior Vernis Rouge Altesse 999 Фото постаралась сделать при разном освещении, но особой хамелеонистости в нем не заметила.

Цена: 1250р без скидки на сайте сетевого магазина косметики

Оценка: 5 и только со множеством плюсов
  • for_you
  • 29 января 2014, 16:27
Классика
Да, когда устаю от всех цветов, красный является моим спасением!
  • Kulka
  • 29 января 2014, 16:32
Под цвет кожи подошел идеально, однозначно «ваш» красный!
Спасибо, я думаю, многим подойдет именно этот тон)
И мне очень цвет понравился. И маникюр!
За маникюр спасибо, а цвет не моя заслуга;)
Да, лаки Диор очень долго держатся на ногтях, за это их и люблю. Такого еще нет, но может быть, куплю, красных много не бывает.