El Corazon Kaleidoscope Лак для ногтей из коллекции "Искушенный лакоманьяк" № IL-05 Ого, какой крутой

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции «Искушенный лакоманьяк» № IL-05 Ого, какой крутой!

Сегодня покажу вам синего лакового красавчика из серии «Искушенный лакоманьяк» от El Corazon. Номер лака № IL-05 Ого, какой крутой!..

El Corazon Kaleidoscope Лак для ногтей из коллекции
Лак очень красивый по цвету — он синий, довольно выразительный и глубокий, яркий.
По текстуре лак кремовый, отлично наносится и хорошо распределяется по ногтю.

Лак имеет глянцевый финиш и лучше всего и плотнее ляжет в два слоя. Я наносила лак в два слоя без базы и без топа. Сохнет достаточно быстро, я бы сказала нормально.
Снимается лак легко, кожу и ногтевую пластину не окрашивает.

El Corazon Kaleidoscope Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Лак для ногтей из коллекции
Мне он очень понравился и по нанесению и по цвету и сохнет хорошо. Я осталась очень им довольна.

Цена: около 40 грн. (150 руб.)
  • FTV
  • 28 января 2014, 14:08
красивый цвет!
но название коллекции слишком громкое!
  • Idema
  • 28 января 2014, 15:41
Cогласна, и названия лаков, честно говоря, немного раздражают)) Но цвета есть красивые, в частности этот очень нравится
  • FTV
  • 28 января 2014, 20:26
не спорю! «сам себя не похвалишь...»)))
Да, цвет красивый. Мне он очень понравился. :):):)
Мне из всей линейки только он и понравился) Уже заказала, жду вот))
Оттенок очень красивый, мне он тоже очень понравился, хотя и некоторые другие тоже. :):):)
А хорошо как смотрится. :)
Согласна, он очень хорош. :):):)
  • R-oxana
  • 30 января 2014, 11:40
Интересный красивый оттенок и хорошо на ноготках смотрится.
Согласна, оттенок красивый, такой яркий и очень стильный. В маникюре очень интересно смотрится. :):):)