28.01.2014

El Corazon Kaleidoscope Лак для ногтей из коллекции "Искушенный лакоманьяк" № IL-05 Ого, какой крутой

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции «Искушенный лакоманьяк» № IL-05 Ого, какой крутой!

Сегодня покажу вам синего лакового красавчика из серии «Искушенный лакоманьяк» от El Corazon. Номер лака № IL-05 Ого, какой крутой!..

Лак очень красивый по цвету — он синий, довольно выразительный и глубокий, яркий.
По текстуре лак кремовый, отлично наносится и хорошо распределяется по ногтю.

Лак имеет глянцевый финиш и лучше всего и плотнее ляжет в два слоя. Я наносила лак в два слоя без базы и без топа. Сохнет достаточно быстро, я бы сказала нормально.
Снимается лак легко, кожу и ногтевую пластину не окрашивает.

Мне он очень понравился и по нанесению и по цвету и сохнет хорошо. Я осталась очень им довольна.

Цена: около 40 грн. (150 руб.)

FTV 28 января 2014, 14:08
красивый цвет!
но название коллекции слишком громкое!
Idema 28 января 2014, 15:41
Cогласна, и названия лаков, честно говоря, немного раздражают)) Но цвета есть красивые, в частности этот очень нравится
FTV 28 января 2014, 20:26
не спорю! «сам себя не похвалишь...»)))
AnnaGalaxy 28 января 2014, 23:46
Да, цвет красивый. Мне он очень понравился. :):):)
Halilova 29 января 2014, 09:45
Мне из всей линейки только он и понравился) Уже заказала, жду вот))
AnnaGalaxy 29 января 2014, 16:07
Оттенок очень красивый, мне он тоже очень понравился, хотя и некоторые другие тоже. :):):)
Yaroslavna 29 января 2014, 21:42
А хорошо как смотрится. :)
AnnaGalaxy 30 января 2014, 13:10
Согласна, он очень хорош. :):):)
R-oxana 30 января 2014, 11:40
Интересный красивый оттенок и хорошо на ноготках смотрится.
AnnaGalaxy 30 января 2014, 13:11
Согласна, оттенок красивый, такой яркий и очень стильный. В маникюре очень интересно смотрится. :):):)