OPI Nail Lacquer NL T62 What Wizardry Is This?

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Здравствуйте, милые девушки!
Все смотрела я на прекрасные свотчи песочных лаков и решала таки и себе приобрести какой-нибудь «песочек». Что из этого вышло далее.   Выбирала лак онлайн и для первого знакомства решила взять OPI Nail Lacquer NL T62 What Wizardry Is This?
Цвет его мне показался интересным и наиболее носибельным для меня. Мне он видится темно-коричневым золотом.
Текстура лака мелко зернистый песочек, с нанесением у меня возникли небольшие трудности. Все дело в широкой (для меня), прямо остриженной кисти. Вот такой:
Ей я никак не могла нанести лак у кутикулы, приходилось красить, ставя ее чуть ли не в вертикальное положение. Сам лак оказался вполне покладист, наносится ровно, два слоя достаточно, чтобы перекрыть ногтевую пластину полностью. Покрытие получается немного шершавое, мне мешает это только на кончиках ногтей. Приходится после сушки подпиливать ноготь, дабы не цепляться за все вокруг. Сохнет данный «товарищ» минут 10, но за это время я при первом знакомстве успела его содрать. Но, благодаря его песочной текстуре, поправить огрехи не составило труда, достаточно нанести маленькую «заплатку», и разницы в покрытии вы не разглядите. Просто находка для экспресс- маникюра или для тех, кто красит ногти на ночь.

Не смотря на то, что лак достойный представитель песочных лаков, я не смогла его в полной мере оценить, не моё это и всё.   Поэтому о стойкости лака вам не подскажу, уже на второй день с большим усилием его стёрла. А момент стирания этого красавчика с ногтей еще раз меня убедил в том, что песочные лаки не для меня. Зато хоть узнала, что это за «зверь» такой, теперь моё любопытство полностью удовлетворено!   Хотя муж, ещё тот консерватор, сказал, что лак интересный, особенно отметил матовый эффект.
Посмотрим на ногтях и оценим?
Дневной свет:
Вспышка:

Оценка: сложно оценивать- не мой продукт, но, думаю, любители «песочков» оценили бы его на 5.
Срок тестирования: 1 раз.
Цена: 316 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
а так здорово смотрится на ваших ногтях..)
Спасибо! Вот я и хотела услышать мнение со стороны, может мне просто не привычно с таким покрытием и стоит его подразносить?..
я купила себе первый песок еще месяц назад, но так и не красила…
а оттенок вполне в твоей гамме)
Вот и я, Катя, его заказала еще в ноябре, он так долго шел, что я уже остыла и красить им не хотела. Но любопытство победило! А ты какой купила? Очень хочется взглянуть!
у меня Аметист Данс Легенд — сливово-фиолетовый песок, очень крутой во флаконе, взяла не глядя в поездке и не крашу…
Показывай незамедлительно!
  • Iren_A
  • 28 января 2014, 14:31
Очень аккуратные пальчики у вас. А песочный лак быстро надоедает, да. Попробуйте его поносить, лак красивый и тематический такой, если подобрать под него аксессуары, я думаю, будет еще интереснее смотреться.
Спасибо, значит нужно закупаться аксессуарами!
Прикольно, мне он сразу напомнил кремовые тени Шанель из рожд. коллекции. Особенно на посл. фото)
Которые Вы купили, да? Ну, что сказать, придется и их купить для связки! Шучу!
Ага, и цвет, и текстура)) тоже подумала об этом)
Ксюш, я тоже не фанат песков, пока купила один, пытаюсь понять-нравится или нет))))
Вот и я пыталась понять… думаю, дам ему еще один шанс, когда настроение будет.
  • Zamazka
  • 28 января 2014, 15:54
Красивый. Я долго думала о его покупке — так и не решилась… Взяла Алькатраз и влюбилась «по уши». А на этот хоть и любуюсь со стороны, все-таки считаю спорным оттенком...(лично для себя)
Спасибо! Думаю, на этом оттенке закончить свое знакомство с песками. Мне привычные текстуры ближе…

а мне очень нравится, красота!
Ксюша, лак красивый.Наверное, каждый выбирает своё.Лично я за глянец на ногтях и губах.
Оль, я тоже за глянец! Но я рада, что попробовала данный лак и теперь точно знаю, что пески не для меня.
Ксюшь, хоть и не твое, показан блестяще и смотрится на твоих пальчиках очень достойно))
Спасибо, Наташенька, ты моя добрая душа!
Ксюша, симпатично ссмотрится. Я вот все поглядываю на пески, но пока ни один не купила за колготки боюсь
Спасибо! Да, за колготки ты правильно боишься, но если подпилить кончики ногтей после высыхания лака, то можно носить спокойно!
Ксюша, и песок твоим ноготкам очень подходит! Аккуратно и со вкусом
Мне нравится, как ты пробуешь несвойственные вроде на 1ый взгляд оттенки:) Жду продолжения
Спасибо, Оксана! Нет, пески я больше пробовать не стану, это точно!