27.01.2014

Конфетный Rosie Candy Pink от Christina Fitzgerald

я уже писала, что в последнее стала очень неравнодушна к розовым оттенкам в маникюре

сегодня покажу вам невероятно красивый лак Rosie / Christina Fitzgerald

это мое первое знакомство с этой маркой,

мой оттенок Rosie входит в коллекцию Культура Цвета, состоящую из 67 оттенков лаков для ногтей

Rosie — это хорошо пигментированный крем насыщенного розового цвета, производитель называет его Candy Pink, моя ассоциация — Bubble Gum )

что интересно — в тени цвет кажется чуть припыленным теплым розовым, а на свету появляются холодные блики )

к каждому лаку объемом 12 мл в комплекте идет Bond, обезжиривающее средство для лучшего сцепления ногтя с базой, объемом 9мл. высыхая, оно оставляет на ногтях чуть уловимый приятный аромат парфюма

кисть удобная, в меру упругая и длинная, лак распределяет хорошо

сам лак ложится легко, текстура хорошая — не густая, но под кутикулу не затекает, для плотного покрытия достаточно 2х слоев. на пузыри не было даже намека )

фото делала вечером, проносив лак целый день — абсолютно не захотелось делать на нем nail art — настолько понравился его чистый цвет ) несмотря на то, что наносила его без базы ( только Bond ) — к концу второго дня ни потертостей ни сколов не было, в носке повел себя отлично )

Цена: около 900 руб

Оценка: 5+

Vikulishna_thebeauty 27 января 2014, 13:39
идеальный маникюр) Вы мастерица))) но как-то совсем мало написали об этом прекрасном оттенке)
LetsNailMoscow 27 января 2014, 14:14
спасибо большое

боялась много воды лить, чтобы не стало скучно читать много текста ))
ladyNSK 27 января 2014, 17:39
А мне наоборот так больше нравится ) Люблю побольше фото и поменьше текста )
Я всегда боюсь что меня за несколько строк «сочинения» забанят, поэтому еще что-нибудь вспоминаю и дописываю )
LetsNailMoscow 27 января 2014, 17:48
вот и я тоже )))
JulyKM 27 января 2014, 13:53
Шикарный кремовый лак! Ооочень понравился лак, цвет, нанесение идеальное и ногти красивые
Первое фото вообще как с обложки журнала
LetsNailMoscow 27 января 2014, 14:58
спасииибо ))

лак и правда шикарный, претензий вообще нет
KSeniia_S 27 января 2014, 14:15
Очень красивые ногти и лак их несомненно украшает! Оооочень красиииво!
LetsNailMoscow 27 января 2014, 15:31
спасибо большое )
мне тоже очень нравится лак
elinabeauty 27 января 2014, 14:42
ох какой цвет… фантастика!
LetsNailMoscow 27 января 2014, 15:46
спасибо )
MilkyWay 27 января 2014, 15:01
Таким ногтям наверно что угодно подойдет)
но это идеально девочковый)
LetsNailMoscow 27 января 2014, 15:47
спасибо ) цвет и прада очень девочковый
Yaroslavna 27 января 2014, 16:18
Вот это ногти!
На таких и индийский перламутр будет смотреться, как шанель. :)
LetsNailMoscow 27 января 2014, 16:31

так приятно…. спасибо большое
Evgeniya_St 27 января 2014, 16:20
восхитительные ногти, и, как следствие, данный лак их украшает! точнее ваши ногти украшают данный лак.
LetsNailMoscow 27 января 2014, 17:05
мы друг-друга украшаем
Irrokez 27 января 2014, 17:37
Настя, оттенок — просто вау!   розовые давно уже не ношу: надоели. но этот — просто красавец, такой какой-то леденцовый, вмеру яркий, такой девчаций!   класс! маникюр, как всегда, на миллион!
LetsNailMoscow 27 января 2014, 19:04
я тоже их не носила, наверное, лет 5, а этот на удивление понравился

спасибо тебе за милые комментарии, ты меня всегда балуешь своим вниманием ))
Cathy 27 января 2014, 19:32
Вы так избаловали аудиторию дизайнерскими изысками, что даже после демонстрации такого красавца подсознательно ждешь, что вот последнее фото будет с росписью   Хотя лак, безусловно, шикарен на Ваших ноготках!
LetsNailMoscow 27 января 2014, 19:34
да я сама пост просматриваю и чувствую что чего-то не хватает ))
sawa 28 января 2014, 09:47
Красиво! Иногда хочется отдохнуть и носить чистый цвет. У меня сейчас так с зеленью. Уже два дня рука не поднимается что-нибудь сотворить на чистом зеленом полотне
Маникюр превосходный! И цвет лака понравился!
LetsNailMoscow 28 января 2014, 11:19
спасибо большое
так и есть — когда цвет хорош — даже жалко его чем-то перекрывать )
зеленые тоже очень красивые, я вот как раз на них посматриваю ))