27.01.2014

Фиолетовый красавец Kiko Nail Lacquer, №255

Доброго времени суток)
Сегодня о новоприбывшем в моей косметичке лаке для ногтей итальянской марки Kiko Nail Lacquer, №255.
Как по мне, так лаков для ногтей много не бывает, вот и скупаю я их везде по чуть-чуть. Последний раз мой выбор пал на фиолетового красавца с серебристым мельчайшим шиммером и разноцветным шиммером покрупнее, там и зеленый, и сиреневый, и красный, и синий, в общем все цвета радуги   Наносится лак очень легко, благодаря плоской кисточки.Два слоя вполне хватает для плотного и ровного покрытия ногтей. Сохнет очень быстро, даже без сушки. Но, поверхность покрытого и высохшего ногтя шероховатая из-за большого количества блесток.Если кому-то не нравится, это легко можно исправить, нанеся любое бесцветное топовое покрытие. Держится лак два-три дня, хоть лаки с блестками обычно держатся подольше, это меня не расстраивает, т.к. не люблю долго ходить с одним и тем же маникюром

Цена: 2,9 евро

Оценка: твердая 5, довольна и ценой и качеством)

goose 27 января 2014, 13:32
Очень красивый цвет! Уважаю Kiko за качество и выбор оттенков.
Keti20101 27 января 2014, 15:02
согласна, оттенков у них великое множество и все хороши   Вместе с этим прикупила себе еще красивый зелененький, уже без шиммера, но о нем, когда потеплеет))
NastasyaOduvan 27 января 2014, 17:04
Есть такой   Напоминает космос, необыкновенно красиво раскрывается при нанесении топа, но вот к сожалению без топа вся его красота сходит на нет, шероховатость все портит. Кстати у меня этот лак держится 4-5 дней, а то и больше.
Keti20101 27 января 2014, 17:55
С закрепителем держится дольше и у меня)и таки да, прям звездное небо на ногтях))
Lososik 15 апреля 2014, 17:36
А почему на первом фото пластик на кисточке серого цвета, а на последующих — черного?
Keti20101 16 апреля 2014, 13:19
На первом тоже черного, освещение другое)
Tanchita 16 августа 2016, 11:39
На таких ногтях любой лак будет красавцем