Essie nail lacquer - On a silver platter

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о глиттере… очень красивом. Давно я не пополняла свою коллекцию экземплярами с такой текстурой). Этот сказочный лак достоен высшей похвалы и я постараюсь это показать.

Невероятно красивый во флаконе…

и не менее красивый на ногтях.

Так лак выглядит при дневном освещении (пасмурно, не хватает света).
Лак наносится легко, толщину слоев легко регулировать, набирая на кисть нужное количество лака. Кстати о кисти, она мне напоминает кисть лаков YSL, достаточно удобна даже для меня, ведь широкая кисть для меня смерти подобна))). Правда я все же заметила свои недоработки покраса на свотчах, в жизни этого не заметно, благодаря сверкающему глиттеру.
При недостаточном освещении лак выглядит спокойно, золотая база и сине-фиолетовый голографический глиттер отлично смотрятся вместе, не перебивая друг друга — полная гармония.

А самое интересное начинается при ярком солнце или электрическом освещении. Совсем другое дело — база уходит на второй план, не прекращая свое сверкание, оставляя первенство тому самому глиттеру.
Голографический глиттер переливается радугой, я очень рада тому, что мне удалось передать этот эффект на фото.

On a silver platter можно снимать с фольгой или чуть набраться терпения и смыть обычны диском с ЖДСЛ. Стойкость от 2 дней до… Лично я его носила 4 дня, потертостей не заметно благодаря текстуре. Финиш у лака шершавый, можно и без топа оставить. Для того, чтобы покрытие стало абсолютно гладким, необходимо покрыть лак сверху двумя слоями топового покрытия, но это все зависит от самого топа.

Моя оценка: несомненная пять
Стоимость: около 400 рублей

• my-fish
  • 08 февраля 2014, 22:20
Очень интересный лак, красиво показали
Спасибо) про то, что лак интересен — полностью согласна!
  • Lalila
  • 08 февраля 2014, 23:12
Красавец)
Спасибо) это точно)
Красивый! Сочетание синего и искорок радужных — вообще здорово.
Спасибо) мне очень нравится такое сочетание.
Ох какой   я плачу, в нашем городе эта марка не представлена
Я Вас понимаю, в моем городе такая же ситуация, мне помогли его купить. Спасибо)
Уже не раз смотрела на него в магазине, очень хорош! И показан красиво:)
Ольга, спасибо) Он действительно отличается от многих глиттеров, у меня такого нет, хотя у меня много глиттеров от Deborah Lippmann, а там уж такое разнообразие)
  • Sane4ka
  • 09 февраля 2014, 00:57
Праздник-праздник! Новогодние ассоциации вызывает)
Возможно) Спасибо)
Недавно снимала лак для поста и именно в такой «позе» у окна у меня получился идеально достоверный свотч и отличная цветопередача, поэтому я абсолютно верю твоим фото!)
Лак очень-очень классный, я давно не покупала эсси, надо посмотреть этого красавца.
Катя, спасибо) для меня очень важно получить достоверную цветопередачу, а у окна самое светлое место. У меня это единственный лак от Essie, пока).
  • Vision
  • 09 февраля 2014, 08:49
Купила позавчера этого красавца))))
какой же он классный!
насколько я любитель более классических цветов — но этот порадовал,
только вот снимать его   скажем трудновато)))
Спасибо) рада что понравился, ну это судьба глиттеров) вот хочу попробовать peel-of базу для глиттеров, но пока без безрезультатно.
Этот лак просто доставляет мне эстетическое удовольствие))) Вот если бы не ты, я бы даже внимание на него не обратила)
Надюша, спасибо тебе) мы можно сказать, помогли друг другу)
Божественно красив! Просто лак Снежной Королевы! Ох, люблю глиттеры! Безумно люблю твои лаковые посты за фантастические фотографии. Спасибо, деточка!
Липочка, спасибо тебе, вот умеешь ты поднять настроение   и становится понятным, для чего это все вообще затевается) — посты имею ввиду.
  • lamurmia
  • 09 февраля 2014, 17:56
Спасибо за пост.
Не понравился лак.
Спасибо за комментарий) и за Ваше мнение.
  • OSen
  • 09 февраля 2014, 19:11
Настя, повторюсь, очень красивый лак! И ты, как всегда, очень «правильно» показываешь оттенки!
Оксаночка, спасибо) Надеюсь " правильно" — это правильно)) рада, что тебе понравилось дважды; ))
  • OSen
  • 09 февраля 2014, 19:37
Настюш, да, правильно — это в отличнейшем из смыслов)))
Спасибо еще раз)))
  • tovikari
  • 09 февраля 2014, 21:58
Какой красавец! Буду искать, спасибо Вам за пост, очень красиво показали лак :)
Спасибо за комментарий) рада тому, что пост пригодился) старалась показать этот лак так, как он выглядит в реальной жизни и хорошо, что мне это удалось.
  • rafinad
  • 11 февраля 2014, 12:11
Красиво смотрится на твоих аккуратных ноготках!
Спасибо)   мы прям в унисон откомментировали)))