26.01.2014

Fnug Futuristica

Голографические лаки фирмы FNUG известны своей яркой голографией. В линейке лаков этой марки есть 3 голографика: Fantastica, Futuristica, Psychedelic. Сегодня я покажу Вам FNUG Futuristica.
Обычно голографические лаки во всей красе показывают себя во флаконе, особенно на солнце, но FNUG оказался исключением, особыми переливами не впечатлил.
Futuristica — это нежно-голубой голографический лак. Зная о капризности этих лаков, я красила его на базу Aquagenetic от Dance Legend, с первого слоя ложился отлично. Наносить его следует быстро, без возни по ногтю, так как лак очень быстро сохнет, и есть риск получить нагромождение слоев, а при его тонкой текстуре это очень заметно. Лак вполне можно уложить в один слой, но в 2 слоя мне как-то спокойнее. Он очень напомнил мне тонкое металлическое напыление на ногтях.
В тени FNUG Futuristica очень скромен, больше напоминает матовый светло-голубой металлик с едва видимыми переливами.
Но стоит выглянуть солнышку, и лак преображается, поражая яркостью и глубиной переливов, становясь объемным.
Топовое покрытие этому лаку противопоказано, топ прилично «съедает» голографию, делая ее менее выраженной и объемной. Я попробовала топы разных фирм: EVA, Sally Hansen, Morgan Taylor — результат был один, и, кстати, жизнь лаку они не продлили ( на правой руке я оставила 3 ногтя под топами)
Стойкость у FNUG Futuristica очень посредственная, к концу первого дня затерлись кончики и появились сколы, что с топом, что без. Но, честно говоря, я и не ждала от лака с такой нежной текстурой стойкости, к тому же считаю, что это лак-праздник, долго с таким не походишь, лично я постоянно отвлекалась и разглядывала ногти :)
Стирается лак обычной ждсл без особых проблем, и при снятии опять же напомнил мне металлическое напыление на ногтях.
Стоимость — 600 руб.
Оценка — 5 (да-да, несмотря на скромную стойкость и цену, лак оправдал все мои ожидания).

Надеюсь, что была полезной, и Вам понравился этот лак, так же как и мне :)

Xopek 26 января 2014, 17:58
Неужели и в жизни можно увидеть такие переливы?! хочу такой…
my-fish 26 января 2014, 18:00
В жизни он даже ярче, и так же сильно переливается в искусственном свете :) Я очень давно его хотела, благо они стали более доступными :)
TavriDa 26 января 2014, 18:39
Очуметь!)))
Жар-птица, да и только!)
my-fish 26 января 2014, 19:12
Дааа, он очень хорош!
Elena_SPb 26 января 2014, 20:03
У меня тоже есть такой красавчик, но ему я определила ему сезон -весенне-летний, когда море солнца, хочется яркости, блеска, переливов.
Сейчас же моим любимцем стал Chanel Paradoxal. С чего вдруг??
my-fish 26 января 2014, 20:17
Я его тоже до лета отложила, но тут уже который день солнышко освещает квартиру, не удержалась и накрасила :)
blondinka_na_avto 26 января 2014, 20:04
Вау  ! Напомнило фольгу подарочную)
my-fish 26 января 2014, 20:17
Да-да, он ее и напоминает :)
Yaroslavna 26 января 2014, 20:10
Вау-вау! Инопланетный какой-то.
my-fish 26 января 2014, 20:17
Спасибо :) Рада, что Вам понравился?
NastenaLedy 26 января 2014, 20:21
Какой то нереальный лак))
my-fish 26 января 2014, 22:47
Это точно :)))
murnails 26 января 2014, 20:29
Какая роскошная голография!
my-fish 26 января 2014, 22:47
Одна из лучших :)
Mrs_Khavanskikh 26 января 2014, 23:17
ОМГ! подскажите где достать такую красоту!? маникюр у вас восхитительный
my-fish 27 января 2014, 13:24
Спасибо :) Рада, что вам понравился :)
kirika 27 января 2014, 00:10
Самый красивый голографик из всех, что я тут видела!
my-fish 27 января 2014, 13:24
Тоже считаю его самым-самым :)
JulyKM 27 января 2014, 11:06
Самый красивый голографик! И правда!
my-fish 27 января 2014, 13:24
Спасибо :) Согласна с Вами :)