Fnug Futuristica

Голографические лаки фирмы FNUG известны своей яркой голографией. В линейке лаков этой марки есть 3 голографика: Fantastica, Futuristica, Psychedelic. Сегодня я покажу Вам FNUG Futuristica.
Fnug Futuristica Fnug Futuristica Обычно голографические лаки во всей красе показывают себя во флаконе, особенно на солнце, но FNUG оказался исключением, особыми переливами не впечатлил.
Fnug Futuristica
Futuristica — это нежно-голубой голографический лак. Зная о капризности этих лаков, я красила его на базу Aquagenetic от Dance Legend, с первого слоя ложился отлично. Наносить его следует быстро, без возни по ногтю, так как лак очень быстро сохнет, и есть риск получить нагромождение слоев, а при его тонкой текстуре это очень заметно. Лак вполне можно уложить в один слой, но в 2 слоя мне как-то спокойнее. Он очень напомнил мне тонкое металлическое напыление на ногтях.
В тени FNUG Futuristica очень скромен, больше напоминает матовый светло-голубой металлик с едва видимыми переливами.
Fnug Futuristica Fnug Futuristica Но стоит выглянуть солнышку, и лак преображается, поражая яркостью и глубиной переливов, становясь объемным.
Fnug Futuristica Fnug Futuristica Fnug Futuristica Топовое покрытие этому лаку противопоказано, топ прилично «съедает» голографию, делая ее менее выраженной и объемной. Я попробовала топы разных фирм: EVA, Sally Hansen, Morgan Taylor — результат был один, и, кстати, жизнь лаку они не продлили ( на правой руке я оставила 3 ногтя под топами)
Fnug Futuristica Стойкость у FNUG Futuristica очень посредственная, к концу первого дня затерлись кончики и появились сколы, что с топом, что без. Но, честно говоря, я и не ждала от лака с такой нежной текстурой стойкости, к тому же считаю, что это лак-праздник, долго с таким не походишь, лично я постоянно отвлекалась и разглядывала ногти :)
Стирается лак обычной ждсл без особых проблем, и при снятии опять же напомнил мне металлическое напыление на ногтях.
Fnug Futuristica Стоимость — 600 руб.
Оценка — 5 (да-да, несмотря на скромную стойкость и цену, лак оправдал все мои ожидания).

Надеюсь, что была полезной, и Вам понравился этот лак, так же как и мне :)
  • Xopek
  • 26 января 2014, 17:58
Неужели и в жизни можно увидеть такие переливы?! хочу такой…
  • 26 января 2014, 18:00
В жизни он даже ярче, и так же сильно переливается в искусственном свете :) Я очень давно его хотела, благо они стали более доступными :)
  • TavriDa
  • 26 января 2014, 18:39
Очуметь!)))
Жар-птица, да и только!)
  • 26 января 2014, 19:12
Дааа, он очень хорош!
У меня тоже есть такой красавчик, но ему я определила ему сезон -весенне-летний, когда море солнца, хочется яркости, блеска, переливов.
Сейчас же моим любимцем стал Chanel Paradoxal. С чего вдруг??
  • 26 января 2014, 20:17
Я его тоже до лета отложила, но тут уже который день солнышко освещает квартиру, не удержалась и накрасила :)
Вау  ! Напомнило фольгу подарочную)
  • 26 января 2014, 20:17
Да-да, он ее и напоминает :)
Вау-вау! Инопланетный какой-то.
  • 26 января 2014, 20:17
Спасибо :) Рада, что Вам понравился?
Какой то нереальный лак))
  • 26 января 2014, 22:47
Это точно :)))
Какая роскошная голография!
  • 26 января 2014, 22:47
Одна из лучших :)
ОМГ! подскажите где достать такую красоту!? маникюр у вас восхитительный
  • 27 января 2014, 13:24
Спасибо :) Рада, что вам понравился :)
  • kirika
  • 27 января 2014, 00:10
Самый красивый голографик из всех, что я тут видела!
  • 27 января 2014, 13:24
Тоже считаю его самым-самым :)
  • JulyKM
  • 27 января 2014, 11:06
Самый красивый голографик! И правда!
  • 27 января 2014, 13:24
Спасибо :) Согласна с Вами :)