26.01.2014

She Stylezone: Nail Polish Quick Dry 121/260

В этом посте речь пойдёт о недоступной в наших краях марке She Stylezone. Насколько я поняла, это дочерний бренд известного немецкого производителя DM (у них целая сеть дрогерий в Германии и некоторых других странах Европы). Лак я получила в подарок от подруги, которая не только отлично угадала оттенок, который мне понравится, но и решила приобщить к нестандартным для меня текстурам, в частности, металликам.

Хотя, оттенок 121/260 нельзя назвать строго металлическим, но давайте обо всё по порядку.

У лака довольно оригинальный флакон, который вряд ли можно спутать с другими лаками. Кисть длинная тонкая, такая, как я люблю.

Сам лак – в меру жидкий фиолетовый крем с большим количеством сине-фиолетовой перламутрово-металлической пыли, которая и даёт на ногтях характерные переливы.

Лак очень удобен в нанесении – хорошо и ровно ложится, в два слоя даёт идеально ровное покрытие, не полосит.

Действительно быстро сохнет и довольно неплохо носится (до трёх дней без сколов и потёртостей). Финиш не совсем глянцевый, поэтому я использую поверх него прозрачный топ.

Так как я являюсь просто фанатичным обожателем фиолетового на ногтях, этот оттенок априори не мог мне не понравится. Тем не менее, поначалу было несколько странно видеть покрытие с неким металлическим отливом на ногтях. Правда, привыкла я к нему довольно быстро, а само качество лака покорило настолько, что я перекрашивала им ногти почти три раза к ряду.

С удалением тоже никаких проблем не возникает, главное, не размазывать растворенный ждсл лак по ногтям, а снимать одним движением.

Если остальные лаки марки столь же хороши, думаю, имеет смысл обратить на них внимание во время заграничных поездок, тем более, что цена, насколько мне удалось выяснить, очень даже доступная.

Ориентировочная цена: 2€

А вам знакома продукция этой марки?

iamblueberry 26 января 2014, 14:39
Обалденный! Суперклассный цвет!
Anasty 29 января 2014, 14:18
Да, очень красивый, и ТХ хорошие.
555Galina 26 января 2014, 21:48
Очень люблю she в части всего, что касается маникюра. Единственно- цветовая гамма не очень широкая, особо оригинальных цветов нет, но красить этим лаком, подтверждаю, одно удовольствие. А какой у этого бренда карандаш для коррекции маникюра! По полгода не требуется замены стерженька, он не разлохмачивается и убирает все огрехи на раз.
А маникюр у Вас прекрасный!
Anasty 29 января 2014, 14:19
Оригинальные оттенки стоят несколько других денег) А вот от карандаша-корректора я бы не отказалась, сама ищу толковый уже довольно давно.

пс. Спасибо!
chereshenka 26 января 2014, 22:59
Этим летом я привезла три таких лака из Белграда. И я просто в восторге. Самый любимый, насколько я помню, #220, темно-фиолетовое крем-желе. ТХ просто чудесные! Носится долго, прекрасно ложится. Кисть хоть и не самая для меня удобная, но проблем с нанесением не создает. Стоимость около ста рублей, не больше.
Anasty 29 января 2014, 14:20
Вот-вот! Продавались бы они ещё где-то поближе, было бы вообще здорово.
AssizVeney 26 января 2014, 23:39
Какой красивый цвет!   Привезла такой лак из Венгрии, только салатно-зеленый. Впечатлил! А еще их тени понравились Спасибо за пост!
Anasty 29 января 2014, 14:20
Всегда пожалуйста)