Зимний Cry me a river (Dance Legend)

Холод, мороз, снег, зима, иней — такие ассоциации вызывает у меня представитель Cry me a river (Dance Legend) из коллекции Touch Me.

Все лаки из коллекции Touch Me имеют пушистые крышечки  . Очень необычное и интересное оформление, раньше нигде такого не встречала.
Кисть у лака стандартная для Дэнсов.
По текстуре лак легкий полупрозрачный крем, по консистенции — изначально был жидковат, спустя несколько месяцев слегка загустел.
На ногтях цвет лака полностью соответствует цвету в бутыльке. Цвет серо-синий. Очень сложный цвет, оттенки могут слегка меняться в зависимости от освещения. У меня этот цвет вызывает целую гамму ощущений. Он однозначно для холодной поры года. Такой холодный, зимний, спокойный и гармоничный. Временами мрачноватый.
Даже если вы не любитель таких оттенков, лак однозначно не останется незамеченным в коллекции.
Наносится Cry me a river легко. Для покрытия я использую 2 слоя. Слои сохнут быстро.
У меня лак носится 4 дня, потом начинает скалываться и затираться.
Чтобы добавить немного искорок, я сделала акцент Pirouette My Whistle. На мой взгляд лаки отлично сочетаются и дополняют друг друга   Пируэт добавляет заснеженности и немного праздника.
Cry me a river (Dance Legend) — 5+ (цена 55 грн, около 7$)

Спасибо, что заглянули
Как же вкусно показали! Ммммм))))
Великолепный цвет! В первое фото — просто сказка! Оно мне, несмотря на наличие в кадре снега, весной повеяло…
Благодарю
Прекрасно прекрасно! Я думала в ДЛ себе уже ничего не подберу, все есть — а такого нет!)) С блестачками вообще чудно
Попробуйте, очень интересный экземпляр
Цвет умопомрачительный! Напоминает Rain Drops!
Согласна, цвет великолепный
Что-то общее с Raindrops у него есть, но всё же в нём больше синего оттенка
Снежное фото прекрасно!
Спасибо, приятно!