Rimmel Lycra Pro 367 Bare Necessities + MaxFactor Glossfinity 165 Hot Coco

Хочу показать великолепный дуэт двух лаков. С ними у меня получился интересный повседневный маникюр, стильный, не кричащий, практически в стиле нюд
Rimmel Lycra Pro 367 Bare Necessities
Многие наверное знакомы с этим оттенком. Большую популярность лак приобрел у тех, кому не достался Chanel Frenzy. Я сама купила его, следуя совету, и не пожалела! Технические характеристики стандартны для Rimmmel. Широкая кисть, кремовая без шиммера текстура. В один слой может слегка полосить, в два- идеален для меня. Третий слой убьет легкость покрытия, будет выглядеть грубо. Финиш сатиновый. Скорость высыхания — около 20 минут. Но я обычно покрываю топом-сушкой для глянца. Ношу этот лак дней пять, благо оттенок долго не выдает потертых кончиков.
Цена: в районе 150руб.
Оценка:5
MaxFactor Glossfinity 165 Hot Coco
Эта серия лаков тоже успела многим полюбиться. Таким мне видится идеальный шоколадный оттенок. Лак более плотный и густой, чем Rimmel, зато дает более выраженный глянец. Чуть проигрывает по стойкости (могут образоваться сколы, что случилось у меня на четвертый день) и высыханию (если нанести в два слоя, может смазаться без сушки и через полчаса). Текстура — чистый крем. Удаляется легко любой ждсл. На фото один плотный слой лака и топ-сушка.
Цена: примерно 200руб.
Оценка:5-
Очень красиво! :)
  • Bysinkj
  • 25 января 2014, 22:02
Я очень люблю шоколадные цвета, впрочем как и сам шоколад. Очень красиво показали маникюр.
Шоколад и я люблю))
  • Ketti_