22.01.2014

Лак для ногтей Essence Colour&Go 147 Miss Universe

Здравствуйте!

Сегодня хотела бы показать один из лаков Essence в моей коллекции.
Лак содержит черную базу и микрошиммер зеленого и синего цвета. В один слой ужасно плешивет, второй исправляет ситуацию, но я нанесла его в 3 слоя, для получения более яркого цвета и полного перекрытия линии улыбки. Держится у меня в среднем 2-3 дня ( больше не пробовала ). На 3 день затираются кончики, для меня это хороший результат ( на каком-то лаки essence не держатся вообще ). На выходе получаем гладкую поверхность, топом не покрываю. Сохнет сравнительно быстро, на весь «пирог» у меня ушло не больше 20 минут. Кисть стандартная для лаков этой фирмы, широкая, закругленная. Мне она немного задевает кожу около ногтя, я больше люблю тонкие кисти. Пробовала нанести слоем на черный лак — не очень понравился результат. На всех фото базовое покрытие + 3 слоя лака
Дневной свет
Ночью со вспышкой
Фото с применением фильтра

Срок тестирования: 5-6 раз
Цена: около 100 рублей
Оценка: 4 (плешивет)
Надеюсь, было не очень скучно, спасибо что зашли

LadyByron 22 января 2014, 22:51
Очень здорово лак смотрится при такой длине и форме
Маникюр вообще отличный!
sashakraus 22 января 2014, 23:03
Спасибо большое за первый комментарий и за комплимент
Zaoknomzima 23 января 2014, 12:58
Последнее фото — супер! Поменяйте на заглавное))