Golden Rose Holiday Nail Color #54

Всем привет!
Сейчас очень трудно конкурировать с авторами, которые делают суперпрофессиональные отзывы с невероятными фото и очень популярными лаками. Но мне так понравился этот бюджетный красавчик, что сдерживать себя, чтобы не показать его я не могу. Так что милости прошу посмотреть мой скромный отзыв на песочный лак Golden Rose Holiday Nail Color #54!

Развернутое мнение: В моей коллекции уже имеется лак из этой серии и в принципе № 54 ничем не отличается, кроме как тем что этот лак имеет «песчинки» разного калибра — мелкие и покрупнее. Все остальные ТХ в целом стандартные для большинства песков:
1. легко наноситься. 1 слоя мне показалось мало, так что красила я его в 2 слоя;
2. быстро сохнет;
3. трудно удаляется;
4. имеет удобную, не слишком широкую, плоскую кисточку;
5. великолепно смотрится на ногтях, привлекая внимание!
А вот с определением цвета у меня возникли некоторые затруднения. Я четко видела что-то похожее на цвет тауп, а окружающие видели серебро. Ну собственно он весь такой мерцающий и блестящий, что возможно они были ослеплены!))) Но фото передают тоже стальной, металлический цвет и возможно я просто не могу подобрать ему название.
Давайте я Вам просто покажу как он выглядит!
искусственное освещение:
естественный свет без вспышки:
естественный свет со вспышкой:

Цена: 19 грн (около 2 дол)

Оценка: 5!
Очень нарядный симпатяга! Относила его 3-4 дня и держался он отлично. Шероховатость через время становится не такой ощутимой.
  • Sneg
  • 22 января 2014, 20:44
Действительно красавец! Очень нарядный, праздничный ))
Пардоньте, у вас пост под формат сообщества не подходит, фото описываемого продукта -обязательно
  • 22 января 2014, 21:30
спасибо за комментарий и за то что обратили внимание на недочет. добавила фото флакончика.

Отлично смотрится на такой форме ногтей. )
  • 22 января 2014, 23:32
Благодарю!)
Не люблю GR и песочные, но этот действительно красавец! (+ вам)
  • 22 января 2014, 23:33
очень рада! спасибо!)

Красавец! заверните
  • 23 января 2014, 13:25
ооо… так это прям копия лака Orly MegaPixel fx 442… сама сейчас с таким хожу, но у меня чистое серебро
  • 23 января 2014, 18:52
удивительно, но свотчей не получается найти.((
тоже искала отзывы на него но не нашла, думаю написать обзор, если Вы хотите, могу прикрепить фото)
  • 23 января 2014, 19:09
конечно хочу! очень интересно! и отзыв обязательно пишите!
Фото с телефона и со вспышкой, сделано только, что поэтому не очень красиво)
  • 24 января 2014, 00:56
действительно похожи.)) только ваш посветлее.

восхитительный!
  • 24 января 2014, 11:34