Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.01.2014
528

И еще раз о Главном: Chanel Le Vernis 583 Taboo

Вновь 6 букв, от которых сердца Порядочных Девушек замирают. Наконец-то дернулось и мое — я захотела от них хотя бы лак для ногтей (маньяк не дремлет!) О своих чудесных и не очень чудесных впечатлениях я поведаю вам, мадамы, под катом — проходите, располагайтесь, будьте как дома!

Об этом красавчике много нового не напишешь — все и так в курсе. И о синем желе, и о разноцветных блесточках-шиммеринках, и о том, что он красавчик, и да, я повторяюсь. Этот лак пробудил во мне не так давно уснувшую любовь к разноветности, несмотря на то, что он, кажись, околочерный.
Ан нет, товарищи, я буду стучать тапочкой по трибуне аки Никита Хрущев на совете ООН, но докажу его жизнерадостность, которую так упорно оспаривают многие плоскозрячие. Это взрыв цвета и света в маленьком темном флакончике. Если хотите — это Хельга Патаки с ее страстью под личиной безразличия, гг))
Достаточно посмотреть на его фотосессию, особенно на редкий зимний солнечный свотч:
Электричество:
Редкий Зимний Свотч
Нередкий зимний свотч у окна:
Заметили некрасивое синее пятно на пальце на последнем фото? Таки да, красавчики обладают некоторыми изъянами. Так что красить им надо очень аккуратно. А еще он затекает под кутикулу, и это уже совсем обидно.

Я предлагала этому лаку гореть в аду за данные недостатки, но он все равно покорил меня. В том числе радует его стойкость — на фоне опробованных диоров и канувшего в лету Перидота он просто Супермен от Шонэл. Почти 4 дня он держит оборону даже на моих тонюсеньких ногтях, спасибо ему за это.

Вот и Всё, ребятки. )
Оценка:5-
Цена: около 900рэ
Срок тестирования: 2 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Ollko 22 января 2014, 21:39
А на мне (и вроде бы многие жаловались) держится не больше дня. Да и фиолетовость его как-то мне не по душе, хотя в бутыльке невероятно красив!
blacklace 22 января 2014, 22:26
На базе звездный дождь (да, та самая по 16р) вроде хорошо держится
Но я сама, если честно, поражена
Ollko 22 января 2014, 23:25
у меня и с базой, и без, и с топом, и без, ну ни в какую, хотя есть некоторые шанельки, которые держатся дня 3-4
Zaoknomzima 22 января 2014, 22:08
Если бы не видела на него свотчи раньше, не поняла бы, какой оттенок вами показан. Если есть, выложите еще фото маникюра для наглядности, пожалуйста  
blacklace 22 января 2014, 22:25
Пардон, но моя камера не выдержит, видимо
На моих экранах все реалистично  
Zaoknomzima 22 января 2014, 22:40
Ну в синем рукаве неплохо получилось))
blacklace 22 января 2014, 23:00
Ну так это и есть он-он)
Primorochka 22 января 2014, 23:23
Обожаю Хельгу Патаки   Хороший у вас пост получился, легко читается.
blacklace 23 января 2014, 00:30
Спасибо  
murnails 22 января 2014, 23:29
На таких коротких ноготках все лаки дольше держаться; тоже, если укорочу, то до победного:)) А Табу, конечно, красавчик и ему можно многое простить  
blacklace 23 января 2014, 00:35
А у меня о да
Darja 23 января 2014, 00:15
Ого, да вам нужно дать медаль за такую аккуратность нанесения, раз уж этот красавец так капризен)Для меня красить короткие ногти мучение))
blacklace 23 января 2014, 00:31
Я выковыриваю его из-под кутикулы(
А может он и не капризен, а руки ремещаются в ненужное место, когда беру в руки кисточку  
murmurchik 23 января 2014, 12:43
для меня это было разочарование года… наносить-то у меня его получилось без проблем… но он же даже дня не выдерживал. если я красила ногти утром, то уже после обеда приходилось подкрашивать кончики. и еще раз вечером. конечно, у меня ваще проблемные ногти в этом плане, но два раза за день подкрашивать?.. я не знаю, я такое простить не смогла ему. ну и то, что при снятии лака, у меня руки по локоть были в синих разводах… ну и то, что на мне он ни под каким углом бордового не выдавал. синий да фиолетовый, и хоть ты тресни. а ведь он тоже меня заочно в себя влюбил. и такой облом…
blacklace 23 января 2014, 15:20
Как-то у вас с ним вообще невесело(
murmurchik 23 января 2014, 16:22
угу. я его продала, шоп глаза не мозолил.
moondelicious 09 мая 2014, 12:17
Шикарно оформленный пост, безумно красиво