21.01.2014
1932

Любимый красный Essie Aperitif 59

Essie Nail Lacquer Aperitif 59 один из моих любимых лаках. Текстура у лака кремово — гелевая, прекрасно ложится без всяких проблем, хорошего покрытия можно добиться одним толстым слоем, я же по привычке наношу в два тонких слоя. Сохнет лак быстро, первый слой минуты 2-3, второй чуть дольше.
Финиш у лака глянцевый. Стойкость хорошая 3 дня держится без сколов, потом потихоньку начинает стираться.
Оценка: 5+
Цена: 300 руб.

Saika 21 января 2014, 21:49
Согласна с отзывом, прекрасный лак по всем параметрам, мне такой достался в подарок при покупке лака этой же фирмы в другом цвете, но этим пользуюсь чаще))
LovelyCheza 22 января 2014, 07:59
оооо, какой красный!