Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.01.2014
1932

Любимый красный Essie Aperitif 59


Essie Nail Lacquer Aperitif 59 один из моих любимых лаках. Текстура у лака кремово — гелевая, прекрасно ложится без всяких проблем, хорошего покрытия можно добиться одним толстым слоем, я же по привычке наношу в два тонких слоя. Сохнет лак быстро, первый слой минуты 2-3, второй чуть дольше.
Финиш у лака глянцевый. Стойкость хорошая 3 дня держится без сколов, потом потихоньку начинает стираться.
Оценка: 5+
Цена: 300 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Saika 21 января 2014, 21:49
Согласна с отзывом, прекрасный лак по всем параметрам, мне такой достался в подарок при покупке лака этой же фирмы в другом цвете, но этим пользуюсь чаще))
LovelyCheza 22 января 2014, 07:59
оооо, какой красный!
мне срочно надо!)))