21.01.2014

Для самых нежных натур лак Essence colour & go #104 sweet as candy

Добрый день, милые Косметисточки. Хотелось бы познакомить вас с таким нежнейшим лаком от Essence colour & go #104 sweet as candy. Эта фирма появилась у нас (Казахстан, Алматы) недавно в бьюти магазинах, конечно в городе ее тоже можно было найти, но не было ассортимента товара. Привлекло меня обилие оттенков, а уж потом порадовала и цена. Была не была, решила купить, тем более цена позволяет эксперементировать. Так и появилась моя маленькая коллекция.
Полное название лака: Essence colour & go #104 sweet as candy
Моя мини коллекция. Закуплюсь еще.

Развернутое мнение: В этом маленьком 8мл бутылечке живет сама нежность. Лак немного жидковатый, но не затекает на кутикулу. Кончик у кистички овальный, ооочень удобный. Сама кисть широкая и плоская на любителя. Еще отдельно бы хотела рассказать про колпачек, он овальный, не скользит и его удобно держать в руке.

Ногти «НЮ» Нанесла базу (Умная эмаль 3 в 1 от Frenchi):
Лак Essence colour & go #104 sweet as candy в 1 слой:
Лак Essence colour & go #104 sweet as candy в 2 слоя:Держится такая красота долго. Максимум я носила 7 дней, но стерла не из-за того, что лак стерся или потрескался, а только потому что ноготь отрос и смотрелось это не очень презентабельно. Стирается легко, одного ватного диска хватает на две руки.

Вот мои помощники в маникюре:
Essence colour & go #104 sweet as candy
Сушка от Avon

База (Умная эмаль 3 в 1 от Frenchi)

Цена: 370 тенге = 74 рубля.

Оценка: 5 и одни положительные эмоции. Куплю еще не один лак)

FTV 21 января 2014, 21:45
очень милый!
Mokko 21 января 2014, 21:49
Спасибо)))
migracia 21 января 2014, 21:45
У вас такие ногти красивые — крепкие и… белые!
Как будто френч сделан, очень красиво
Mokko 21 января 2014, 21:51
Спасибо, это мой первый пост)) А ногтям отлично помогает база Умная эмаль ( на последнем фото). Она огти укрепляет, делает толстыми и крепкими. Забыла что такое «слоятся ногти») и отросший ноготок отбеливает)
migracia 21 января 2014, 22:37
У меня сейчас тоже от УЭ, только Бриллиантовая. При постоянном использования она тоже отбеливает чуть-чуть)
Abuzyuu 21 января 2014, 22:13
Очень милый! Я такой искала как раз недавно, но в сторону Essence побоялась смотреть, они так быстро с меня слезают   Надо будет попробовать
Mokko 21 января 2014, 22:17
Возможно это из-за базы у меня такая стойкость) я себя приучила всегда ею красить, а потом уже и декор. лак) а иногда и сверху слой, чтобы глянец обнвить)
Abuzyuu 21 января 2014, 22:19
Может быть. Я пользуюсь их же базой, она мне очень нравится и примерно ведёт себя со всеми моими лаками. А «родные» ей лаки держаться всего на полдня дольше
KaterinaSaturate 21 января 2014, 22:40
Невероятно! Лак не полосит, не растекается никуда, идеальный маникюр!
Mokko 21 января 2014, 22:59
Лак просто фантастика) Наносится супер, хотя я далеко не гений маникюра)
elinabeauty 22 января 2014, 01:18
у меня лак эссэнс в первый же день облез…
Abuzyuu 22 января 2014, 09:26
Та же проблема. А у вас из «цветных» или нюдовых? У меня тут подозрение закралось, что нюдовые, возможно, дольше держаться
elinabeauty 22 января 2014, 10:33
как раз нюдовый и облез, другие даже стать не пробовала. и теперь держусь подальше от этой марки и не понимаю всеобщий восторг…
А базу наносили?)
elinabeauty 22 января 2014, 10:58
я никогда не пользуюсь базой) но при этом с лаками супер стэй 7 от мэйбеллин могу неделю стабильно ходить, а то и больше!:)
Abuzyuu 22 января 2014, 10:59
Мне иногда кажется, что это ещё и от биохимии организма зависит   Не то, чтобы прямо от биохимии, но по-другому сложно объяснить, почему один и тот же лак и при одних и тех же условиях на разных ногтях ведёт себя по-разному. Старые Эссенс, в маленьких бутыльках, на мне держались чудесно, например.
Mokko 22 января 2014, 11:13
Хммм, возможно) Странная какая-то у меня биохимия)   Генеральную уборку выдерживает с легкостью)
Abuzyuu 22 января 2014, 11:24
Это было не в обиду кому-либо сказано   Но другого объяснения я не вижу. Сам лак красивый, у вас наносится и выглядит идеально, я ни в коем случае не пыталась его оклеветать. Просто надеялась, что мне хотя бы с нюдами Эссенс повезёт… У меня снимаются просто одним куском с ногда, даже ЖДСЛ не надо   Я их называю «лак на день» — накрасила, быстро высох, красивый, вечером сам отвалился, даже если не лезла руками в воду.
Sea_coast 22 января 2014, 08:40
Красота! Миленький лак! Жаль, Эссэнс для меня вне зоны доступа(((
Mokko 22 января 2014, 10:54
Ой как жаль, надеюсь скоро появится и у Вас)
Sea_coast 22 января 2014, 10:55
Lavanda 22 января 2014, 10:01
Прелесть!
  Сама тащусь)
LeaM 22 января 2014, 11:36
А как у него со скоростью высыхания?
Mokko 22 января 2014, 21:15
Так ну примерно для обного слоя 5 минут впрлне. Для 2 слоев с базой мунут 10-15 и отлично.) продолжаю дела по дому)
Vesnushka-89 22 января 2014, 11:59
У нас в Актау ( Казахстан) ни разу не встречала эту фирму.
Маникюр отличный!
Mokko 22 января 2014, 21:16
А в Бьютимания есть у вас?) я там закупаюсь)
Vesnushka-89 22 января 2014, 22:11
Бьютимания есть, но этой марки там нет, странно, думала во всех БМ одинаковые бренды
Julinka 22 января 2014, 20:39
Мой любимец