Для самых нежных натур лак Essence colour & go #104 sweet as candy

Добрый день, милые Косметисточки. Хотелось бы познакомить вас с таким нежнейшим лаком от Essence colour & go #104 sweet as candy. Эта фирма появилась у нас (Казахстан, Алматы) недавно в бьюти магазинах, конечно в городе ее тоже можно было найти, но не было ассортимента товара. Привлекло меня обилие оттенков, а уж потом порадовала и цена. Была не была, решила купить, тем более цена позволяет эксперементировать. Так и появилась моя маленькая коллекция.
Полное название лака: Essence colour & go #104 sweet as candy
Моя мини коллекция. Закуплюсь еще.

Развернутое мнение: В этом маленьком 8мл бутылечке живет сама нежность. Лак немного жидковатый, но не затекает на кутикулу. Кончик у кистички овальный, ооочень удобный. Сама кисть широкая и плоская на любителя. Еще отдельно бы хотела рассказать про колпачек, он овальный, не скользит и его удобно держать в руке.

Ногти «НЮ»
Нанесла базу (Умная эмаль 3 в 1 от Frenchi):
Лак Essence colour & go #104 sweet as candy в 1 слой:
Лак Essence colour & go #104 sweet as candy в 2 слоя:Держится такая красота долго. Максимум я носила 7 дней, но стерла не из-за того, что лак стерся или потрескался, а только потому что ноготь отрос и смотрелось это не очень презентабельно. Стирается легко, одного ватного диска хватает на две руки.

Вот мои помощники в маникюре:
Essence colour & go #104 sweet as candy
Сушка от Avon

База (Умная эмаль 3 в 1 от Frenchi)

Цена: 370 тенге = 74 рубля.

Оценка: 5 и одни положительные эмоции. Куплю еще не один лак)
    • FTV
    • 21 января 2014, 21:45
    очень милый!
    • 21 января 2014, 21:49
    Спасибо)))
    У вас такие ногти красивые — крепкие и… белые!
    Как будто френч сделан, очень красиво
    • 21 января 2014, 21:51
    Спасибо, это мой первый пост)) А ногтям отлично помогает база Умная эмаль ( на последнем фото). Она огти укрепляет, делает толстыми и крепкими. Забыла что такое «слоятся ногти») и отросший ноготок отбеливает)
    У меня сейчас тоже от УЭ, только Бриллиантовая. При постоянном использования она тоже отбеливает чуть-чуть)
    • 21 января 2014, 22:13
    Очень милый! Я такой искала как раз недавно, но в сторону Essence побоялась смотреть, они так быстро с меня слезают   Надо будет попробовать
    • 21 января 2014, 22:17
    Возможно это из-за базы у меня такая стойкость) я себя приучила всегда ею красить, а потом уже и декор. лак) а иногда и сверху слой, чтобы глянец обнвить)
    • 21 января 2014, 22:19
    Может быть. Я пользуюсь их же базой, она мне очень нравится и примерно ведёт себя со всеми моими лаками. А «родные» ей лаки держаться всего на полдня дольше
    Невероятно! Лак не полосит, не растекается никуда, идеальный маникюр!
    • 21 января 2014, 22:59
    Лак просто фантастика) Наносится супер, хотя я далеко не гений маникюра)

у меня лак эссэнс в первый же день облез…
    • 22 января 2014, 09:26
    Та же проблема. А у вас из «цветных» или нюдовых? У меня тут подозрение закралось, что нюдовые, возможно, дольше держаться

как раз нюдовый и облез, другие даже стать не пробовала. и теперь держусь подальше от этой марки и не понимаю всеобщий восторг…
    А базу наносили?)

я никогда не пользуюсь базой) но при этом с лаками супер стэй 7 от мэйбеллин могу неделю стабильно ходить, а то и больше!:)
    • 22 января 2014, 10:59
    Мне иногда кажется, что это ещё и от биохимии организма зависит   Не то, чтобы прямо от биохимии, но по-другому сложно объяснить, почему один и тот же лак и при одних и тех же условиях на разных ногтях ведёт себя по-разному. Старые Эссенс, в маленьких бутыльках, на мне держались чудесно, например.
    • 22 января 2014, 11:13
    Хммм, возможно) Странная какая-то у меня биохимия)   Генеральную уборку выдерживает с легкостью)
    • 22 января 2014, 11:24
    Это было не в обиду кому-либо сказано   Но другого объяснения я не вижу. Сам лак красивый, у вас наносится и выглядит идеально, я ни в коем случае не пыталась его оклеветать. Просто надеялась, что мне хотя бы с нюдами Эссенс повезёт… У меня снимаются просто одним куском с ногда, даже ЖДСЛ не надо   Я их называю «лак на день» — накрасила, быстро высох, красивый, вечером сам отвалился, даже если не лезла руками в воду.
    Красота! Миленький лак! Жаль, Эссэнс для меня вне зоны доступа(((
    • 22 января 2014, 10:54
    Ой как жаль, надеюсь скоро появится и у Вас)
    • Lavanda
    • 22 января 2014, 10:01
    Прелесть!
      Сама тащусь)
    • LeaM
    • 22 января 2014, 11:36
    А как у него со скоростью высыхания?
    • 22 января 2014, 21:15
    Так ну примерно для обного слоя 5 минут впрлне. Для 2 слоев с базой мунут 10-15 и отлично.) продолжаю дела по дому)
    У нас в Актау ( Казахстан) ни разу не встречала эту фирму.
    Маникюр отличный!
    • 22 января 2014, 21:16
    А в Бьютимания есть у вас?) я там закупаюсь)
    Бьютимания есть, но этой марки там нет, странно, думала во всех БМ одинаковые бренды
    • Julinka
    • 22 января 2014, 20:39