20.01.2014

Широко известен в узких кругах - Chanel Paradoxal

Доброго дня, прекрасные! Расскажу вам о своем не менее прекрасном любимце.

Ни за что бы не стала писать пост на столь популярный здесь оттенок, если бы не полюбила его настолько сильно.

Chanel Le Vernis Nail Colour 509 Paradoxal

«Пыльный» серо-фиолетовый с фиолетовым микрошиммером, видимым, по большей части, во флаконе. Мне, как любительнице классики, пришелся по вкусу. Не краснит кутикулу, не конфликтует с моим оттенком кожи. Стоит отметить, что ношу я его исключительно зимой… Экономлю)). Мне нравится, как он смотрится на бледной коже рук, нравится сочетать его с серебром или белым золотом. Подходит для любой длины ногтей, на мой взгляд.

Кисть стандартная для лаков Шанель, узкая, линию кутикулы вывожу без проблем, корректировать не приходится.

Текстура кремовая, жидкая, но податливая, нанесение — сплошное удовольствие. Требует двух тонких слоев для плотного покрытия. Родной глянец слабый, «просит» топа.
Стойкость на моих сухих ногтях — минимум 5 дней, дольше не носила. На свотчах маникюру три дня, можете оценить износостойкость самостоятельно

День:
Поближе:

Вечер:

Цена: 1280р до скидок

E_katerina 20 января 2014, 11:23
Ношу его круглый год-не экономлю) как и Риву с Нувелем)
красивые у Вас руки, маникюр, кольцо, фото-все красиво!
sindy-sindy 20 января 2014, 11:28
Если бы у меня был Нувель   его бы я точно экономила))
Спасибо за комплименты!
E_katerina 20 января 2014, 12:00
а зачем? один раз живем))
но это уже не относится к теме поста, конечно.)
sindy-sindy 20 января 2014, 12:02
Чтобы внучке показать!))
JulyKM 20 января 2014, 11:25
Безусловно хорош!
sawa 20 января 2014, 11:47
Шикарный маникюр! А ногти, ногти…
Katenika 20 января 2014, 12:33
Великолепен! Загадочен! Роскошен! И лак, и маникюр!
mursoola 20 января 2014, 23:52
Вот сколько бы постов о нём не писали, а я смотрю и думаю: «Урод, такой урод...» Как мне хочется увидеть тот фиолетовый мерцающий оттенок, как у Вас на последнем фото, ан нет — на мне получается всё какой-то «гнилой баклажан с плесенью». Уже 2 года своим не пользуюсь, ибо люто ненавижу — он нагоняет тоску и вызывает уныние. Пойду достану, накрашу — может увижу наконец в нём что-то особенное.
Спасибо за пост, красиво показали — разносторонне.
sindy-sindy 21 января 2014, 00:05
Фиолетовый мерцающий оттенок из последних — это Табу!   583-й.
Парадоксаль скромнее, но и Табу вызывает у меня исключительно положительные эмоции, он как раз не «пыльный», думаю, это то, что Вы ищете.
Спасибо за комментарий и мнение!
pretty_kitty 21 января 2014, 17:00
Обожаю парадоксал!
Один из тех самых необычных оттенков, на которые моя жаба умолкла и уползла в дальний угол… потому как обычно
стараюсь купить лаки похожих оттенков в более бюджетных марках.
Anastasiya_Bidzilya 05 апреля 2014, 21:53
у вас шикарные ногти! красивый лак, у меня есть его клон — максфактор)причем, купила сначала лак, а потом узнала, что это закос под шанель)