Le Vernis Nail Color Chanel Tapage # 605. Chanel Spring 2014 make up collection "Notes de Printemps"

Зима в наши края так и не пришла, где это видано, что в январь уже отметил свой экватор, но так и не осчастливил нас морозом и снегом (хотя еще не вечер), шуба тоже недовольна, вероятно останется невыгуленной… И что остается делать? Идти и рассматривать появляющуюся косметическую весну. Первым моим приобретением стал Chanel Tapage # 605 — невероятно красивый, очень яркий, где — то даже кислотный, и на мой взгляд, не характерный для Chanel цвет.

Лак прекрасен во всем — от цвета до качественных характеристик. И так, цвет — ярко — красный, огненный, с микроскопической долей розового, который практически не выдает себя, нужно очень постараться чтобы его рассекретить, я была весьма удивлена, увидев свотчи в одном из бьюти -блогов, где он просто розовый, так вот, в нем этого «на практике» абсолютно нет. Это такой шикарный красный.
Tapage # 605 — плотный крем, без шиммера и Ко), густой, но одного слоя не достаточно, ложится ровно, без затеканий, не пузырит, идеален для быстрого маникюра и тех, кто учится ровно красить  . Сохнет быстро. На всех фото лак в два слоя и на третий маникюрный день, кончики не потерлись, покрытие не претерпело временных изменений  . Свой глянец великолепный.
Я считаю его звездой лаковой составляющей весенней коллекции, два других собрата — Charivari # 603 (темная слива) и Ballerina # 167 (молочно-розовый), как — то не впечатлили. А так есть еще к чему присмотреться)
Цена: 25, 40 евро
  • Lesleyz
  • 21 января 2014, 15:16
Спасибо за пост. Шикарный цвет.
Я фанат красных лаков и мимо такого красавца пройти не смогу. С каждым свотчем этот лак нравится мне все больше и больше.
Спасибо) Да, цвет — шикарный)
Вы как всегда с новинками
И от меня спасибо за пост, я, поглядев на Tapage в очередной раз, окончательно поняла, что в моей коллекции ему не быть.
Ноготки красивые, моя любимая длина и форма)
Спасибо) Почему не быть?
Не мой цвет, утомит мгновенно.
какой же он изменчивый и светозависимый на фото, и всюду разный, сколько бы свотчей на него не показывали…
  • 21 января 2014, 15:32
Катюша, ты решила его брать? Или пока думаешь…
я такое околокрасное редко пропускаю, потому как ношу часто))
Особенно розовым его увидеть было очень странно…
  • 21 января 2014, 15:31
О, мы еще с зимой не разобрались, а уже весна подоспела
Цвет зачетный, прям таки «вырвиглаз» в хорошем смысле))) А кто-то говорил, что коллекции шанель сдулись, нет ничего яркого, запоминающегося, все скучно и грустно…
прошлый год выдал красавцев Табу и бель-аргус, и истерн с космиком какие красавцы!
не все так плохо))
Матовая неоновая розовая помада тоже в хотелках)
  • 21 января 2014, 15:58
О, пара будет что надо!
Обязательно возьму и Tapage и Charivari, Балерина у меня уже есть. Может для кого-то и не интересный, или «уже было», для меня они все особенные
Я два года подряд ногти красила сливовыми и подобными, поэтому Charivari и не зацепил…
  • luummi
  • 21 января 2014, 16:26
Да, весенние коллекции Chanel мои любимые! А этого года так вообще покорила своим буйством красок! Пока что купила себе кремовые коралловые румяна, поразили меня своей сочностью- ношу теперь только их. Ваш лак тоже зацепил, да и маникюр
Румяна номер 67, если я не ошибаюсь? думала надо или нет, показались слишком яркими. А что Вам еще понравилось?
  • luummi
  • 21 января 2014, 17:07
Неа, мои №69 Intonation, да они безусловно яркие, но тушуются( если это требуется, буквально в ноль) Брала их себе на лето, под загар думаю будут вообще «бомба») И еще хочу докупить к ним одну из ярких помад)
Значит перепутала. Да, коралл под загар самое то)
Спасибо за пост) очень жду у нас эту коллекцию, лаки прям мои-мои)
  • OSen
  • 21 января 2014, 20:34
Классный цвет! Весну Шанель похоже возьму всю)) Кроме Балерины
Я вот тоже думаю, что мне еще надо)
Он действительно так хамелеонит? на четвертом фото, уходит в коралл, на других же — красный. В любом случае, лак интересный и достойный того, чтобы быть в коллекции:)
Хамелеонит ужасно- и коралл, и красный, и розовинка, чего в нем только нет!

Вот, прям очень красивый цвет! И показала замечательно
Евгения, спасибо) мне очень приятно)
Очень красивый и яркий! Обязательно себе его возьму!)
Не пожалеете)
Спасибо за пост, да летний красавчик
Ждем весну
Невероятный красавец! Маникюр очень запоминающимся получается   показали Вы его со всех сторон — надо брать и точка:)
Спасибо Вам)
я не шанелеман вообще, но этот оттенок, с первого сотча в итнтернете, меня покорил…
этот пост вообще
Спасибо большое
  • Viruska
  • 23 января 2014, 01:55
Какой же он красивый! Сашунь, если до этого у меня и были сомнения на его счет, то после твоей подачи, ни грамма! Теперь бы еще дождаться у себя его)) Спасибо за такой прекрасный и оперативный пост!
Верочка, мне очень приятно) Спасибо за Твое мнение и оценку!

Красавец! а с шубкой приезжайте к нам в среднюю полосу России у нас уже две недели как стоит -17-20, а на следующей -25, разгулялетесь!
Была в Москве в ноябре-декабре, выгуливала, а так спасибо))