19.01.2014

Orly №48351 Plum Noir

Добрый вечер, дорогие дамы)
Буквально вчера мой лакоманьячный тараканчик, которому уже наскучили приготовления к экзамену по кристаллографии, потребовал чего-то новенького, и мне пришлось угостить его сочной сливой)

Plum noir — в моем понимании он предстал как крем-желе, жидкий, но под кутикулу не затекает, добиться однородного цвета получилось только на третьем слое. В один слой совершенно не носибелен:
В два слоя носить можно, но встречаются проплешины. Возможно, это не его вина, а моя
Третий слой лака все исправляет)
Зато какой цвет! В меру темный, в меру яркий. Не надоедает, но и не кажется чужеродным на ногтях.
Имеет великолепный собственный алмазный блеск глянец)
С уверенностью могу заявить, что это только второй Orly, который подошел мне по ТХ)
Сох, к слову, 20-25 минут без сушки. Напоминаю, что это в 3 слоя.
Носится на мне 2-3 дня, потом затираются кончики, но больше мне и не нужно)
При смывании ногтевую пластину не окрашивает, это плюс, так как «свою» базу я еще не нашла(

Таким вот я его вижу большую часть времени:

При дневном свете с акцентами на двух ногтях:

Цена: 190р в РивГош за 5 мл.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание!
Меня зовут Юля, и со мной на «ты» :)

Yaroslavna 19 января 2014, 22:19
Весьма хорош. :)
Helen_Molly 20 января 2014, 01:28
Хотелось бы свотчей при дневном свете.
Это один из мои самых юбимых лаков. Для меня это чистый крем, который я могу уложить в один толстый стой, хотя конечно в два он выглядит насыщенней.
Так вот только ваше второе фото более или менее передает настоящий цвет лака, все остальные телефонофото под лампой далеки от действительности.
Snap 20 января 2014, 17:07
Спасибо, но на втором фото — в 2 слоя. Лично у меня на 3 слое цвет стал более плотный и фиолетовый.
А на счет чистого крема, Вы же видите проплешины на том самом втором фото? Вы считаете, что это таки моя вина?

Фото при дневном свете попробую сделать еще раз уже завтра, ибо сейчас получилось вот так:

Но, сразу скажу, что таким, как на втором фото, я его не вижу. Последнее фото отлично показывает тот цвет, который я вижу.