23.01.2014

China Glaze Nail Lacquer with hardeners 1225 "Strike up a cosmo"

Этот красивенный лак я не могу обойти стороной. Поэтому сегодня отзыв о нем!

Этот лак из той же коллекции, что и Gossip Over Gimlets, о котором я уже писала.
По внешним (кроме цвета конечно же) и техническим данным он такой же. Наносится без каких-либо проблем, достойно выглядит уже в один слой. Но я почему-то неуютно себя чувствую с одним слоем, всегда наношу два) Сохнет между слоями быстро. Покрытие немного неоднородное, поэтому топ необходим.
Снимается плохо, долго, но не так, как глиттеры. После снятии основного слоя приходится еще раз пройтись ваткой, чтобы убрать все блестки вокруг ногтей)
По поводу стойкости: 4 дня держится, на 5 день стал скалываться.

По текстуре лак — металлик. Я бы назвала этот цвет розовым золотом, необыкновенно красивый и нарядный!

Также как и в предыдущем представителе этой коллекции, помимо металлического блеска лак содержит в себе еще и золотистый глиттер, но его не сразу видно. Попробуйте разглядеть, я постаралась запечатлеть его:

Ну и конечно же особая красота проявляется при искусственном свете, он прямо весь искрится:

Этот лак более повседневный, чем предыдущий. Сейчас я комфортно себя в нем чувствую, он весь искрится на улице, как и снег на морозе. Не знаю как насчет его летней носки, там посмотрим. Но не зря же он вышел в осенней коллекции!
А по свойствам и красоте я им очень довольна!

Цена: 300 руб

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Zaoknomzima 23 января 2014, 12:51
Маникюр шикарный)
Terracotta 23 января 2014, 12:53
Спасибо! Это заслуга лака)
Zaoknomzima 23 января 2014, 13:04
Нетнет))
Irrokez 23 января 2014, 13:15
интересный оттенок. хорошо на тебе смотрится, красиво!   на ногтях твоей формы все будет классно выглядеть! маникюр замечательный!
Terracotta 23 января 2014, 13:25
Ну спасибо, так приятно) Оттенок и правда хорош!
natashken 23 января 2014, 15:00
Госпадитыбоже мой, ладно лак, а какой красивый маникюр и свотчи! Спасибо за обзор!
Terracotta 23 января 2014, 15:01
  Спасибо большое!
KatrinVesta 23 января 2014, 21:23
Какие у вас красивые ногти и ухоженная кутикула!
Оттенок лака понравился!
Terracotta 23 января 2014, 21:46
Спасибо большое!
murmure 05 марта 2014, 22:00
Очень красивый!
Ноготки — загляденье! В закладки!
Terracotta 06 марта 2014, 09:44
Спасибо!)