OPI Nail Lacquer The Spy Who Loved Me

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать сочный, фееричный, необычный красный OPI The Spy Who Loved Me.
OPI Nail Lacquer The Spy Who Loved Me
Еще года полтора назад я не могла представить, что даже иногда по праздникам буду носить красный на ногтях. Сейчас же могу позволить себе любую тональность тогда, когда этого захочется. И мне это нравится. И красный на ногтях я тоже полюбила.
OPI Nail Lacquer The Spy Who Loved Me Теплое красное желе с большим количеством золотого шиммера, похожего на мельчайшие слюдяные кусочки, которые отчетливо видны во флаконе. На самом покрытии они не так заметны, но придают глубину и то самое праздничное настроение.
OPI Nail Lacquer The Spy Who Loved Me
Технические характеристики идеальны. Два слоя для ровного покрытия без проплешин. Четыре дня в идеальном виде. У меня OPI вообще в числе лидеров по стойкости наравне с Chanel. Легкое снятие, даже слюда удаляется безо всяких проблем. Что еще надо для счастья?))) Лак-идеал.
OPI Nail Lacquer The Spy Who Loved Me OPI Nail Lacquer The Spy Who Loved Me OPI Nail Lacquer The Spy Who Loved Me OPI Nail Lacquer The Spy Who Loved Me OPI Nail Lacquer The Spy Who Loved Me OPI Nail Lacquer The Spy Who Loved Me OPI Nail Lacquer The Spy Who Loved Me Цена: около 400 рублей
Надеюсь, пост был полезен. Яна

Очень красивый получился!
Вот после таких же великолепных свотчей я его и купила, но мы с ним не сдружились. На мне он смотрится очень простенько и как-то даже дёшево((((
Спасибо! Ну на вкус и цвет как говорится
То как лак будет смотреться еще от цвета, отттенка кожи рук зависит очень, я заметила) а сам цвет лака очень красивый)
Кстати, цвет кожи действительно влияет на общее восприятие цвета лака. Это как с другими продуктами для макияжа.
Попробуйте на педикюре. На маникюре я тоже к нему ровно дышу (очень быстро утомляет, через час уже), а на педикюре самое оно оказалось.
  • JanaR
  • 19 января 2014, 13:13
Очередной раз не могу удержаться от комплиментов- ногти у вас прекрасные стали)
Лак красивый, такой стекляшечно- леденцовый)
Спасибо!   Лак просто феерично необыкновенный
Лак аккуратно нанесен, красиво получилось.Молодец!
  • mimose
  • 19 января 2014, 19:59
Тоже купила его совсем недавно, носила один раз… Думала, что блесточки будут заметнее (хотя конечно крупные я не люблю), но на ногтях лак смотрится идентично с просто красным. чуть расстроилась, но ничего, зато я знаю, что они там-таки есть)).
В этом шиммере как раз и вся необычность этого лака

Волшебный лак! мне вообще нравится эта марка, все лаки что у меня есть красивы и беспроблемны.ттт.)
Если бы он выглядел, как в пузырьке, то обязательно купила бы.

Очень праздничный и по-зимнему красивый маникюр
в свое время прошла мимо него, не зная, что это желе; с удовольствием куплю при случае, т.к. нравится золотой шиммер в лаках — зимой они особенно красивы.
Спасибо! Я его долго искала, но мои поиски стоили того. Красный и золотом по-настоящему праздничное сочетание
Вылитый Вегас от ППолиш! Красивый очень.
  • Sysla
  • 21 января 2014, 03:05
Очень красивый лак, быстро сохнет, но! На моих ногтях до вечера не доживает. Откалывается на кончиках. Аналогичный от мавала держится до 7 дней.
Вам за отзыв +