Здравствуйте, дорогие девушки!

Я сегодня к Вам не одна, а с маленьким красавчиков по имени Салли. Он не так прост, как могло показаться на первый взгляд! Давайте познакомимся с ним поближе

Внеземной Dance Legend Chameleon Collection Sulley 096

Когда я первый раз увидела свотчи на коллекцию Chameleon, я поняла, что нашла свою любовь. Не буду рассказывать, сколько магазинов я облазила в поисках известной многим Бензиновой Тучи от Aurelia, просто скажу, что хотела я её очень сильно. Как-то не ожидала я, спустя полгода поисков, что вдруг найду ей замену. А ведь по цветам и правда очень похожи, не правда ли?

Пожалуй, перейду к реальным фактам, а вернее — к ТХ. Сказать честно, я готова была простить моему Салли если не всё, то почти всё. Но он оказался весьма послушным и ложился на ногти ровным тонким слоем.

Лак пигментирован не очень хорошо: нужно 3 слоя для плотного покрытия. Но как и Роуз, я наношу его на чёрный лак. Получается 1 слой подложки и 1 хамелеона. Экономия на лицо, а внешне ни единого различия.

Как и все металлики, Салли любит ровные ногти, так как все недочёты такая текстура только подчеркнёт. Думаю, все знают, что если металлик наносить, возюкая кистью в разные стороны, то это будет некрасиво? Запомнили, едем дальше

Внеземной Dance Legend Chameleon Collection Sulley 096
Сохнет Салли быстро, приобретая собственный хороший глянец. Мне даже сушка не понадобилась, когда я его носила. Топом тоже не покрывала, все фотографии с родным глянцем.

Стойкость… Хочу обратить на неё отдельное внимание. Первый раз накрасив ногти этим лаком, я ждала стёртых кончиков на 2-3 день, но он показал себя умницей, и 4 дня я ходила со свежим маникюром, потом стёрла. Настоящим краш-тестом оказался второй покрас. Салли гордо держал оборону ногтей больше недели   Кончики стёрлись на 5-6 день. И это без топа!

Перейду от болтологии к свотчам, наконец можно оценить самое важное — цветовой спектр…

Лак нередко играет сине-бирюзовыми нотками. Я, честно сказать, временами он мне напоминает Chanel Bel Argus
Внеземной Dance Legend Chameleon Collection Sulley 096

Таким кажется чаще всего: от фиолетово-синего до бирюзового
Внеземной Dance Legend Chameleon Collection Sulley 096 Внеземной Dance Legend Chameleon Collection Sulley 096 Внеземной Dance Legend Chameleon Collection Sulley 096
Но если покрутить ногти под разными углами, Салли раскроется малиновыми и даже жёлтыми оттенками
Внеземной Dance Legend Chameleon Collection Sulley 096
Честное слово, я от него в полнейшем восторге

Цена: 150р.
Оценка: заслуженная 5+.

Спасибо, что заглянули!
Я Наташа, ко мне на ты
Красавчик!
  • 17 января 2014, 21:31
Мне тоже очень нравится :)
Очень красивый и многогранный!
  • 17 января 2014, 21:31
Многогранный — это в яблочко!
Из всей коллекции взяла именно этот… и не пожалела ни разу! Отличный маникюр!
  • 18 января 2014, 02:13
Мне кажется, он самый интересный из всех
Спасибо огромное
Очень красивый лак и прекрасный маникюр   У меня есть бензиновый от аурелии, это просто кошмар, самый долгосохнущий лак из всей коллекции, даже сушка его не берет и у подруги так же, поэтому носила всего раза 3 за полтора года. Теперь серьезно присмотрюсь к этому)
  • 18 января 2014, 02:14
Присмотритесь обязательно. Если не сам высохнет, то сушка уж его точно возьмёт
  • AganyOK
  • 17 января 2014, 23:55
Красивый лак на красивом маникюре! Я долго всматривалась в интернете на этот цвет и на 091 Boggs. В итоге хотела Sulley заказать из-за присутствия некоторой бирюзово-зеленцы, но его не было в наличии, что не странно, т.к. этот цвет особо популярен, как я вижу :) Вот уж да, ложится сразу без подложки он плохенько. У Вас лежит шикарно!)
  • 18 января 2014, 02:16
Спасибо огромное!
Честно, я ради эксперимента пробовала наносить его на 1 ноготь без подложки в 3 слоя. Разницы действительно никакой, только расход лака. Чёрная подложка творит чудеса
На мой взгляд, он самый многоцветный, возможно, поэтому и популярен
  • Joanna
  • 18 января 2014, 00:49
Фото супер, ты очень красиво его показала. Тоже люблю этот лак, хоть и к нанесению нужно относиться терпеливо, ношу его в 3 слоя :)
  • 18 января 2014, 02:17
Спасибо, я старалась, очень уж он интересный
Попробуй(те) нанести на чёрную подложку. Мне кажется, это и быстрее, и экономичнее. Хотя бы попробовать точно стоит
Тоже особо полюбила этот лак, за безпроблемность и цвет. Я на аквабазу умудряюсь его в два слоя уложить.
  • 18 января 2014, 08:42
Ух, это здорово, у меня в 2 всё-таки не очень насыщенный цвет был