09.12.2010

Помощники Orly

Мои маленькие помощники для создания маникюра.
1.ORLY Быстрая сушка «SEC' N DRY» 7,5мл.
Быстро высушить все слои лака и многослойный дизайн помогает сушка Sec'n Dry. Она также защищает лак от желтения.
Мое мнение.
Для многослойности конечно это не плохое средство, помогает высохнуть минуть за 5-10 в зависимости от слоев. Про пожелтение не скажу-т.к. пользуюсь почти всегда яркими оттенками, да и всетлые и так не желтели.
Оценка 5
Цена 155р

2 .ORLY Базовое покрытие «BONDER»
2 недели ногти безупречны и лак выглядит на них превосходно. В это сложно поверить, но можно убедиться, если применить Bonder. Это эксклюзивное прорезиненное базовое покрытие осуществляет сцепление поверхности ногтя с лаком. Оно предохраняет лаковое покрытие от скалывания, отслаивания в течение 2-х недель. Bonder — отличное средство и для домашнего маникюра и для профессионалов.
Мое мнение
Про 2 недели это эни загнули. Самый стойкий лак держится только неделю. Люксовые лаки дольше на 2 дня. так что смысла в нем особо не увидела.
Оценка 3
Цена 145р

3. ORLY Верхнее покрытие «GLOSSER» 7,5мл.
Чтобы ногти сверкали и этот блеск не тускнел, их следует покрыть Glosser. Новая, усовершенствованная формула этого препарата делает ногти блестящими, создает эффект «мокрого» покрытия, является отличным протектором. Наличие в составе этой профессиональной глазури полиэстера обеспечивает безупречное сияние
Мое мнение.
Хорошее средство. Лаки смотрятся дня 4 как только накрашенные, красиво блестят. Некоторые лаки дольше с ним держатся.
Оценка 5
Цена 145р
фото ногтей просто с лаком
это с покрытием «GLOSSER»Сразу извиняюсь за не очень хороший маникюр-торопилась, чтобы сын на помощь не пришол. И за возможные ошибки, т.к. проверка правописания не работает почему-то

RitaMix 09 декабря 2010, 13:10
Присоединяюсь к вашей оценке BONDERа. Это так называемая каучуковая основа, которая должна улучшить сцепление с лаком. Я так и не смогла добиться этого сцепления.
Fatima 09 декабря 2010, 13:24
и меня не спасает эта основа-бондер. лак только хуже с ним держится, и не просто отколупывается, а отслаивается пластами на пол ногтя на второй день! :( жалко. а я покупала по восторженным отзывам участниц сайта. я бы поставила оценку 2.

А сушка хорошая! 5 ей твердая, согласна!

теперь хочу попробовать блестящее покрытие.
RitaMix 09 декабря 2010, 13:51
Сушку тоже люблю, но и с ней светлые лаки все-равно выцветают на 2-й, 3-й день.
pronyra 10 декабря 2010, 11:57
У меня есть основа Bonder и сушка In a Snap. Так вот, мне основа очень даже нравится, лак с ней не скалывается, а только стирается на кончиках ногтей, и самый большой плюс этой основы — удалять лак намного легче и быстрей, чем без нее. Сушка тоже отличная, она и сушка, и верхнее блестящее покрытие одновременно.
AQVA 09 декабря 2010, 13:13
№ 3 отличная вещь!!! Остальное не пробовала, все впереди.
А что это у Вас за лак? очень праздничный, подскажите пожалуйста
Teana 09 декабря 2010, 13:34
Меня этот Бондер тоже абсолютно никак не впечатлил.
era 09 декабря 2010, 13:49
AQVA лак у меня даже признаться стыдно, Golden Rose -Cristal color №03. Долго искала что то похожее на праздник и ни в одной марке не нашла. А как-то зашла в маленький отдельчик бытовой химии и там это увидела. Думала накрашу 1 раз и потом выброшу, а нет, накрасила даже хотела еще купить но того отдельчика нет больше так же как и лаков больше таких не видела. На фото не так смотрится-в жизни он намного красивее и держится 5-6 дней!
AQVA 10 декабря 2010, 08:32
спасибо, очень красиво смотрится!!! и ничего стыдного здесь нет
Yago_de_Malina 09 декабря 2010, 13:59
Сушка Sec-n-Dry как то умудрялась растворять на моих ногтях даже уже высохший лак… отчего появлялись белёсые полосы…
lola 18 декабря 2010, 01:18
у меня тоже так было, мне сказали на косметисте, что мне попалась подделка, мол, со многими бывает так, а настоящая сушка всем нравится… уж не знаю, правда или нет, но я успокоилась чуток, а то, думала, орли подкачал…
Masha_S 09 декабря 2010, 14:03
Тоже имею все три этих средства, мое мнеие неднозначное о них — сушшку люблю, хотя на некоторых лаках полосит, как буд-то стягивает их с ногтя..., но очень часто выручает, когла лак откололся — можно подкрасить и сверху сушку и все, ничего не заметно, что тут был скол… основа бондер — ничего выдающгося не делает с ногтями, у меня тоже стойкость не увеличивает… верхнее покрытие хорошее…
Joy 09 декабря 2010, 18:32
У меня есть такие же сушка и верхнее покрытие. Довольна обоими, особенно сушкой, просушивает мои 3 слоя лака на 5+
OlgaTarasova 09 декабря 2010, 19:37
Спасибо за пост!) Непременно куплю базовое покрытие и сушку)
Katrinka 09 декабря 2010, 20:12
Надо попробовать такую сушку. Спасибо за отзыв.
isadora 09 декабря 2010, 21:58
Ой, как жаль читать, что Бондер не ух, а я его заказала в надежде, что поможет мне продлить маникюр, хорошо, что маленький, как у вас. А про сушку слышала, что стягивает лак и не решилась, теперь попробую. Да, сколько людей, столько и мнений. Спасибо.
IrishkaBysinka 09 декабря 2010, 23:29
Бондер ненавижу всей душой. У меня от него ногти пожелтели. Выкинула около половины пузырька. А глоссер просто великолепен! Такой шикарный блеск придает.
pronyra 10 декабря 2010, 12:00
Скажите, ногти у вас сразу пожелтели, или после какого-то периода пользования?
IrishkaBysinka 10 декабря 2010, 14:49
Нет, не сразу же. Где-то примерно через месяц после начала использования. Просто постоянно им пользовалась, поэтому на лаки грешить не приходиться, все он виноват.
Dankolight 10 декабря 2010, 14:58
И глоссер, и сушка — при весьма демократичной цене — очень хорошие средства. Только вот беда: у меня они всегда высыхали на середине использования бутылочки. То есть через месяца два надо заменять их новыми.
Сейчас пользуюсь одним средством — от МАС. Это сушка, с таким лёгким фиолетовым отливом — но на ногтях, при основном покрытии любого цвета, он оттенок не даёт. При этом сушку моментальную обеспечивает, и блеск достойный. С этим верхним покрытием даже бюджетные лаки смотрятся достойно. К слову, бутылочка большая, содержимое даже и не думает высыхать или менять консистенцию на протяжении всего использования, а цена — ок. 600руб.