16.01.2014

Dance Legend Caviar Polish 1003 - Zebrasoma

Спешу показать свое новое приобретение из «икорной» коллекции Dance Legend — глиттерно-желейный лак с несколько зоологическим названием Zebrasoma.

Лак представляет собой голубое желе, заполненное мелким-мелким квадратным черно-белым неблестящим глиттером, создающим эффект мелкого пляжного песочка. Белые частички, перемешиваясь с желе, приобретают голубой цвет, и начинает казаться, что во флакончике глиттер трех цветов.
Как лак выглядит на кисти:

И макро флакона:

На мой взгляд, потрясающий эффект! Белый глиттер как будто светится изнутри фосфорицирующими белыми огоньками.

Теперь более развернуто о ТХ.
Держится на кисти крайне послушно, не утекает, не капает, легко наносится и распределяется. Мне потребовалось два слоя + два слоя сушки сверху. Шершавит в силу своей перегруженности глиттером, но что поделать!
Зато надежно сидит на ногтях, не скалывается, не затирается.
Никаких пузырей и плешей, просто монолит.
Я наносила его на Dance Legend Peel Base, поэтому, не могу сказать, каков он при снятии, но опыт общения с глиттерами подсказывает мне… что очень-очень капризный и смывать его придется долго и с кровью

Теперь посмотрим еще фотографий:

Ну вот и все, подведу итоги:

Цена: 190 р
Оценка: 5! Долго думала, за что же можно поставить минус… Разве что за необходимость два раза покрыть сушкой. Но это были бы совсем придирки

Всем спасибо за внимание, надеюсь, вам понравилось!

R-oxana 16 января 2014, 13:38
Очень здорово смотрится  . И не понять какое основной цвет лака.
illuvatar 16 января 2014, 17:39
Да, он как сплошной цветной шум)
Heylenka 16 января 2014, 14:04
Вау! Какое цветовое сочетание!!!)))) у меня есть лак от голден роуз такого же цвета (с черно-голубой стружкой). Просто балдею!
Спасибо за комментарий!
Покажете?
Heylenka 16 января 2014, 18:18
все хочу-хочу, но в скором времени)))
FTV 16 января 2014, 14:22
очень интересный!
Рада, что понравился!)
Patricia 16 января 2014, 20:02
очень красивый, глубокий и неоднородный цвет   p.s. у Вас замечательный маникюр!
illuvatar 16 января 2014, 22:26
Спасибо за комментарий! Рада, что понравилось)
elinabeauty 16 января 2014, 20:29
красота какая! вот почему все самое красивое у нас не продают(
illuvatar 16 января 2014, 22:30
Да, он очень красив)
Могу только посочувствовать :< Без ДЛ не мыслю своей коллекции, так люблю их.