15.01.2014

Нежнее нежного или взбитые сливки от Anny #260 Whipped cream

Добрый вечер дорогие косметисточки!
Я вообще любитель тёмных, насыщенных… глубоких лаков, но как-то на просторах косметисты мне посоветовали попробовать лак в стиле нюд, что-то светлое, нежное… я долго думала, и совсем забыла об этом совете, пока не зашла в магазин и увидела его… идеальный светлый лак, на все случаи жизни…

Anny #260 Whipped cream...

всех кто любит лаки Anny, прошу со мной под кат:

Очень давно я хотела попробовать лаки Anny, но всё как-то хомяк душил отдавать за лак около 125 гривен… Душил он меня душил, до тех пор пока я совершенно случайно даже не помню зачем в очередное забрела в магазин, наверно кого-то ждала… и чтоб скоротать время ожидания пошла бродить между стендов красоты… И набрела на корзиночку с Sale, в которой стояло достаточное кол-во лаков, в том числе и лаков Anny, а самое удивительное для меня было- это цена:) она была просто смешной… но при условии покупки 2-х лаков одной фирмы. Я долго не думаю схватила парочку, одним из них и был Anny #260 Whipped cream.
Ну чтож, пожалуй буду рассказывать подробнее о первенце!:)
Whipped cream — название лака говорит само за себя, с английского это переводится как «Взбитые сливки», Оооо-да… лак в баночке напоминает именно сливки…
Мне безумно нравится лаконичное оформление флакона, строгий квадрат, ничего лишнего. Люблю когда в простоте-красота… Что касается кисточки, она для меня стала новой, я не сразу смогла с ней подружится… Она вроде и не короткая… но как-то в ней что-то не то, лично для меня… слегка было неудобно мне ею красить ногти.
Теперь о технических характеристиках. В моём лакодоме ещё ни разу не было такого оттенка, поэтому я как-то долгое время обходила его стороной, вроде и достану на покрас и ставлю обратно, не лежала у меня душа к нему, хоть ты тресни… а потом, что-то щёлкнуло и я решила на такой цвет. Сразу скажу, что цвет во флаконе и на цвет на ногтях будут абсолютно одинаковыми, это мне очень понравилось. Теперь когда буду покупать ещё лаки этой марки, буду знать, что цвета совпадают и я не получу кота в мешке.
По текстуре лак скорее нежное желе… в один слой ложится очень прозрачно и напоминает лёгкую вуаль, совершенно не перекрывая свободный край ногтя. 2-ой слой слегка исправляет картину, полосы уходят, но цвет всё равно очень прозрачный, третий слой окончательно улучшает ситуацию, лак не теряет своей воздушности и при этом набирает свой полный цвет! Единственная сложность для меня была, ровненько всё это уложить, потому что лак то и дело плешивил… возможно на некоторых фото вы это увидите! Лак сохнет достаточно быстро, минут 20 ему хватило чтоб высохнуть полностью. Носился в идеальном состоянии около 2 дней, затем затёрлись кончики. Снимался лак без танцев с бубнами, легко и просто обычной ЖДСЛ. В целом впечатления у меня положительные и от цвета и от марки, буду пробовать другие цвета. А сейчас давайте смотреть!:)
Вспышка и искусственное освещение!
У окошка-дневной свет…
Цена: вы не поверите:) 35 гривен и со сроком годности всё гуд!:)
Срок использования: более месяца
Надеюсь была полезной!:)
А вы любите такие цвет? какой ваш любимчик?!
я-Алёна!
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Katherinka 16 января 2014, 00:17
Лак прекрасен!
Очень люблю подобные оттенки, они всегда уместны, элегантны и добавляют нежности рукам.
С удовольствием попробовала бы героя поста, но лаки Anny не представлены в моем городе, жаль.
Из не проблемных молочных лаков у меня в любимчиках Zoya «Jane», Deborah Lippmann «Baby love» и Guerlain Lingerie 00 — они все немного разные по текстуре и цвету, но при этом очень любимы и, что немаловажно, куплены повторно.
Спасибо за пост.
Safra_Azhar 16 января 2014, 01:04
Спасибо!:) Да, он такой нежный… что прям не знаю как его описать, подойдёт для любого события! Я такой оттенок попробовала впервые, и думаю теперь буду и дальше пробовать! А у меня в городе нет ни лаков Зоя, ни тем более Деборы!:)
Darina95 16 января 2014, 00:41
сердце аж сжалось от вида пальчиков, вы там их чем так мучили?) (я имею в виду красные валики и кутикулу)
а сам лак очень понравился на ваших ногтях, действительно очень нежно и воздушно))
Safra_Azhar 16 января 2014, 01:06
Это привычное состояние моих пальчиков:))) У меня кожа тонкая и сосуды близко, поэтому такая красота получается при любом виде маникюра!:) А возможно ещё и свет так упал… на расстоянии всё не так печально как кажется!:) спасибо за беспокойство! Из-за такой моей особенности посещение салонов исключено, ухожу всего в кровавых потёках:) поэтому предпочитаю иногда мучить свои пальцы сама:)))
Evgeniya_St 16 января 2014, 06:23
безумно понравился, я вообще питаю слабость к таким желешкам!
Safra_Azhar 16 января 2014, 10:59
Спасибо! Я теперь видимо тоже буду к ним слабость питать! С таким лаком безумно комфортно!
Kulka 16 января 2014, 10:10
Алена, отличный лак! Увижу — куплю а то у меня пока хотелки на Anny закончились)))
Если не ошибаюсь, вы длину укоротили? Очень здорово получилось, нежные и аккуратные ногти
Safra_Azhar 16 января 2014, 11:01
Спасибо за комментарий! У меня хотелки видимо никогда не закончатся! Ногти, пришлось укоротить. Некоторые под корень сломались, пришлось латать и ждать пока срастут, в потом уже укоротила длину. И мне кажется, что короткие ногти я все таки люблю больше;)
WhiteCamomile 16 января 2014, 10:56
Алена, очень красивый лак! Люблю такие оттенки!
Safra_Azhar 16 января 2014, 11:02
Спасибо, рада что понравилось:) это мой первый такой оттенок и надеюсь не последний.
FTV 16 января 2014, 11:36
нежный!
есть похожие оттенки. люблю их очень, но крашу крайне редко почему-то… все-таки страсть моя темные и яркие лаки.
Safra_Azhar 16 января 2014, 11:48
Да он такой!:) Но вашу страсть я полностью разделяю!:)))
Natalia_Bos 16 января 2014, 12:28
Алена, очень нежный маникюр получился!
Safra_Azhar 16 января 2014, 12:47
Спасибо, Наташенька:)) Мне тоже нравится! Так нежно! Буду ещё такие пробовать!
Cat_Borealis 16 января 2014, 12:30
Красивый какой! У меня он пока лежит в списке ожидающих покраса
Safra_Azhar 16 января 2014, 12:48
Красивый это да:))) Быстрее доставайте его:) У меня он тоже долго стоял, пока дождался своей очереди!
Zaoknomzima 16 января 2014, 13:00
Лак очень понравился! Сама -любитель цвета, нет-нет, да и накрашу молочным оттенком. Совет: чтоб фото были информативнее, постарайтесь фокусироваться на ногтях, а не на уголке флакона и бусинах украшений))
Safra_Azhar 16 января 2014, 13:26
Рада что понравилось! Спасибо за совет!:))))
elinabeauty 16 января 2014, 15:13
такой нежный))))
Natalia_k 16 января 2014, 17:33
Спасибо за пост, утащила в избранное. У меня такие оттенки в фаворитах
Safra_Azhar 16 января 2014, 19:38
Очень приятно, что вам понравилось! Мне такие оттенки теперь тоже нравятся.