China Glaze Red-y & willing

Я уже наверное писала о своем равнодушном отношении к красным лакам?! Но бывают редкие моменты когда хочется одеть именно красное! Для таких случаев у меня припасено несколько экземпляров, об одном из них я расскажу и покажу сегодня.
China Glaze Nail Laquer with Hardeners 1234 Red-y & willing #81359 этот лак из осеней коллекции 2013 года Autumn nights.

Пройдусь по ТХ этого товарища, они у него отличнейшие… ну для меня по крайней мере.
Во первых это однослойник, который в один слой делает плотное покрытие без проплешин. Высыхает практически мгновенно, но дает время на то что бы аккуратно распределить его на ногтях. Консистенция в меру жидкая, не позволяющая затекать лаку куда не надо и практически не требующая коррекции.
В текстуре лака присутствует большое количество мишера, что придает лаку объем, а на солнце позволяет маникюру просто гореть!
Финишный глянец у лака присутствует, но все таки для того что бы лак раскрылся я предпочитаю его покрывать топом или сушкой. Тогда и шимер заиграет в полной мере!
Стойкость для меня отличная — 2-3 дня держится. Удаляется легко, без окрашивания.

На свотчах лак в два слоя, без базы и топа/сушки:

Далее на свотчах, два слоя лака, без базы, с сушкой Jordana:

Цена: около 6 евро

С уважением,
Алена! :)
Очень красиво! Не подскажете, на каком режиме фото?
  • Telli
  • 15 января 2014, 16:10
Спасибо! А что вы имеете ввиду режим фото? Вас настройки фотоаппарата интересуют?
Да, если можете, ответьте в личных сообщениях)
  • YuliaM
  • 15 января 2014, 22:53
Очень красивый! Очень жду когда ко мне доедет )))
  • R-oxana
  • 16 января 2014, 06:42
Здорово на ногтях смотрится, благородно.
По свотчам ну очень похож на мой случайно купленный и не очень любимый DL сияние#023. Теперь возможно изменю к нему отношение)))