Я люблю желе, или Opi Houston We Have A Purple

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет) Пост об известном лаке марки Opi — ягодном желе Houston We Have A Purple!

Лак попал ко мне в коллекцию в результате одного из забегов по магазинам — увидела на ромашке, сразу приглянулся, не думая, приобрела.
Только потом разглядела название, и мне еще больше захотелось попробовать его в действительности

Признаюсь, это моя первая желешечка. Он очень жидкий, поэтому для тех, кто любит маникюр за 5 минут — не пойдет, будет неудобно, нужна аккуратность и терпение. В один слой плешивит и разбегается в силу своей желейности. Будто розовая водичка, ей-богу

Второй слой немного перекрывает проплешинки, но не дает цвета. Поэтому наношу третий, конечный, слой.
Лак по цвету очень интересен — не фиолетовый, не алый, не розовый — симбиоз оттенков! А зимой иногда так хочется тепла, сочных красок и радости. Вот и крашу впеременку с Chanel -евским 505ым

Превосходный глянец. Сохнет — не знаю сколько, пользуюсь сушкой, с ней 5 минут и готово. Ношу в среднем его 2-3 дня, потом слегка затирается на кончиках.

Не знаю, приобрету ли я еще одного желейного красавца, уж больно долго нужно с ними работать. Но результат того стоит — легкое покрытие, божественный цвет, настроение в плюс. А что еще нужно в январе?

А вот и он:

Срок использования: полгода
Цена: 460 р

Спасибо за внимание) я Аня
Очень симпатичный!
  • nati
  • 15 января 2014, 14:04
Честно так и не рассмотрела его на фото, то ли фото мутное, то ли бликует… не пойму

Фото бутылька красивые, а вот на ногтях не понятно. Первое фото на ногтях вообще не в фокусе(
Да, вообще не видно, только на втором фото чуть-чуть, на третьем платок закрыл. попробуйте фото поближе, и фокус на ногтях)
  • Anima
  • 16 января 2014, 14:16
Это мой любимый лак ОПИ, и еще Галвестон.