Kaleidoskope Nail Polish- Топ из коллекции 'Забава' Z-25 Завтра Выходной

Коллекция 'Забава', вышедшая в конце прошлого года состоит из 26 очень разных топовых покрытий. Некоторые из них я уже показывала, например здесь или тут.

Топ 'Завтра Выходной' — это как-попало-нарезанные очень тонкие золотисто оранжевые блестки в прозрачной базе. В свете электричества блестки во флаконе дуохромят в зеленый, но на ногтях я этого не увидела почему-то

Концентрация глиттера именно в этом топе гораздо выше, чем в других имеющихся у меня топах этой коллекции- его настолько много, что база становится очень густой и почти не стекает с кисточки, зато не приходится танцевать с распределением частички блесток- их набирается достаточное количество, но подложку по прежнему стоит хорошо просушивать и не спешить с нанесением топа во избежание возникновения пузырьков.

Топ необходим, ибо частички глиттера немного выступают над поверхностью ногтя, а также для ускорения высыхания. Самостоятельно топ сохнет больше получаса. Кисточка довольно тонкая, плоская и удлиненная.

Обычно такие штуки показывают на темной подложке, но я решила попробовать светлый лак в этом качестве, и получилось, кмк, довольно мило:

Маникюр выдержал три дня без погрешностей, стирается с усилием, но без фольги можно обойтись при желании

оценка — 5
стоимость- 140 рублей
Мне кажется, слюда на светлых подложках смотрится даже выигрышнее.
  • 15 января 2014, 08:08
Внезапно мне самой очень понравилось)
Мне тоже на светлом понравилось!
  • 15 января 2014, 08:06
Я очень рада)
  • Questa
  • 15 января 2014, 03:04
Очень нежно!
  • 15 января 2014, 08:05
  • Euhenia
  • 15 января 2014, 14:55
Как вовремя! Я как раз раздумывала: заказывать себе такой или нет.Теперь точно возьму.Спасибо!
  • 15 января 2014, 18:36
Я очень рада, что помогла вам определиться)

Очень красив, я бы такой носила!
  • 16 января 2014, 18:37
Надеюсь, у вас не будет к этому препятствий)