A-England Saint George

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я вам покажу лак, который стал легендой! Постов про него было очень много, но я думаю, что показать его все таки стоит еще раз))
A-England Saint George — рассеянный голографик темно-зеленого цвета с синеватым подтоном. Этакий изумруд-малахит))

Он прекрасно наносится, в меру густой и достаточно даже одного слоя для ровного покрытия. Высыхает очень быстро и я обычно не наношу на него топ, так как мне очень нравится и так)) Никаких пузырей! Стирается без каких-либо проблем. Один из самых послушных лаков в моей коллекции! А его кисточка сама рисует ровную лини у кутикулы))
На фото везде слой базы + 1 слой лака + БОНУС (безымянный пальчик: стемпинг от прекрасной Женечки Evusya)

Оценка: 5 однозначно!
Цена: 450 рублей

Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!
Потрясающе и этим всё сказано)
Спасибо!))
  • sawa
  • 14 января 2014, 21:49
Давно о нем мечтаю. При случаи возьму.
Прекрасные фото и маникюр!
  • 14 января 2014, 22:12
Его 100 % нужно иметь в коллекции)) Спасибо!
  • Datura
  • 14 января 2014, 21:53
Ну все, я поняла, что ОН мне жизненно необходим!
  • 14 января 2014, 22:13
Раскручиваю на покупки прям
Просто В-а-у! Мне очень нравится от сочетания цветов до узора   А какой у вас стемпинг?
  • 14 января 2014, 22:14
Спасибо)) стемпинг, к сожалению, не мой)) Sunny Apple SA-08
  • 14 января 2014, 22:03
Не устану повторять — красота да и только! Приятно, что я тоже приложила руку к этому замечательному маникюру.
  • 14 января 2014, 22:12
ААА!!!)) Фотография самого процесса создания)) здорово! Как будто там опять оказалась
  • 14 января 2014, 22:46
Да, было интересно пообщаться. Надеюсь, новая лаковстреча не за горами.
  • 14 января 2014, 22:44
Кстати! Именно с этой плиткой Sunny Apple SA-08 я показывала свой мастер-класс по стемпингу kosmetista.ru/blog/lakomaniac/43902.html
Самое интересное в этом лаке — на всех он смотрится по-разному)
Вот на мне совсем иначе, светлее и ярче, изумруднее. Забавно про него каждый раз посты читать и смотреть
  • 14 января 2014, 22:15
Тут скорее играет роль его удивительный оттенок, который трансформируется на глазах! Очень сложно было его фотографировать, но именно на этих фотографиях он ближе всего к тому, что я вижу на ногтях))
  • Irrokez
  • 14 января 2014, 22:44
до сих пор думала, что Жора настолько самодостаточен в своем великолепии, что любые «украшательства» его испортят. Наташа, ты меня решительно переубедила! очень красивый маникюр, интересный и без перебора, все очень в меру! класс!
  • 16 января 2014, 22:10
Спасибо, Ирочка! На самом деле с ним можно много разных всячин делать, он прекрасен как соло, так и в дизайне!
  • Ketti_
  • 14 января 2014, 22:59
Потрясающее сочетание. Мне ну ооооочень нравится. Маникюр шик.
  • 16 января 2014, 22:10
Спасибо))
Мне он так нравится… Обязательно закажу как-нить!
  • 16 января 2014, 22:11
Удачной покупки!
У меня три Ингланда, в т.ч. и герой поста, люблю их нежно, часто выгуливаю, но передать на свотчах всю их красоту мне не удается — в режиме макро у меня нет вспышки, а солнечный свет в последний раз я видела в середине сентября =(
Вы так его красиво показали — просто заглядение! Сочетание цветов очень понравилось. Кстати, он сам дает отличные отпечатки.
И конкретно пачкает ногти) у меня еще 4 ингланда, но за этим безобразием был замечен именно Георгий.
  • 16 января 2014, 22:12
Странно. У меня есть лаки, которые пачкают пальцы и кутикулу, но Джорж в их число точно не входит…
  • 16 января 2014, 22:12
Спасибо большое! Мне очень приятно))
Лак невероятный красавец, а со стемпингом вообще бомба
  • 16 января 2014, 22:13
Спасибо, Наденька! Мне тоже со стемпингом понравилось))

ОХХХХХ на выдохе, вот это волшебство!
очень красиво!
Спасибо))
Такой прекрасный лак, и на удивление, стемпинг ему к лицу!
  • 16 января 2014, 22:14
Стемпинг с правильно подобранными лаками всегда очень красиво смотрится)) Спасибо!
  • Soleil7
  • 20 января 2014, 14:25
Скажите, пожалуйста, а что у Вас за серебряный лак? а то мои все недостаточно «плотные», и в стемпинге сильно бледные((
Маникюр потрясный!
  • 20 января 2014, 21:43
К сожалению, лак был не мой, а Евгении (Evusya). Но точно помню, что был Eva Mosaic, номера не знаю.