14.01.2014

Kiko Milano nail lacquer 365 Tattoo Rose

Доброго времени суток, девушки!
Этот лак был куплен мной совсем недавно в одном из магазинчиков Kiko в Барселоне и уже успел стать одним из моих любимчиков :)
Я очень хорошего мнения об этой марке косметики, в особенности мне нравятся именно их лаки для ногтей. А если учитывать ещё и то, что эти самые лаки стоят копейки, так вообще чудо.

Развернутое мнение: для меня кисточка Kiko очень удобная, не широкая и не узкая; у лака кремовая текстура, средняя консистенция (но он довольно быстро густеет), в один слой ложится не слишком ровно, с проплешинами, но второй слой всё исправит. Лёгкое нанесение и такое же лёгкое снятие, ногтевую пластину не окрашивает.
Лак довольно неплохо держится на ногтях, на второй-третий день начинают затираться кончики, на четвертый могут уже появиться сколы. Так как я больше трёх-четырех дней лаки не ношу, меня это не слишком расстраивает :)
Сохнет лак достаточно быстро, около 20 минут, но я всё таки предпочитаю использовать сушку.
О цвете этого лака мне говорить очень сложно, лучше вы посмотрите на него на свотчах.

Использовала базу Orly Calcium Shield в 1 слой, 2 слоя лака и 2 слоя покрытия Orly Sec'n Dry.

любимая кисточка

При дневном свете, в дождливую погоду давно у нас не было солнышка

Искусственный свет без вспышки

Искусственный свет со вспышкой

А вот тут мне удалось поймать немного солнышка Дневной свет

Цена: 2,5 евро (мне достался по скидке за 2,00)
Я — Аня и ко мне на «ты». Спасибо за внимание :)

Yaroslavna 14 января 2014, 16:15
Цвет шикарный.
KatrinVesta 14 января 2014, 23:52
Красивый цвет и ногти!
danslenoir 15 января 2014, 13:36
Благодарю
Tayqa 15 января 2014, 09:50
Да, цвет отличный, яркий, но не кричащий
man_i_ya 15 января 2014, 12:11
Цвет прекрасен для осени- зимы! я бы такой носила)