13.01.2014

Dance Legend — Wow Prism Collection — №26 Bullet For My Valentine

После первых увиденных мною свотчей лаков из этой коллекции я занесла наиболее понравившиеся оттенки в виш- лист. Но я до последнего никак не могла определиться, какой из двух похожих оттенков выбрать: №17 Road To Nowhere или же №26 Bullet For My Valentine. Всё решил случай. В магазин, в котором я обычно покупаю все свои Dance Legend, не привезли Road To Nowhere. Он был единственным отсутствующим оттенком из всей коллекции, и я, недолго думая, купила Bullet For My Valentine, и ни капли об этом не жалею. Как мне кажется, Road To Nowhere и Bullet For My Valentine вполне взаимозаменяемы. Во всяком случае, я, имея один из них, совсем не задумываюсь о покупке второго.

Bullet For My Valentine — коричнево- бордовый рассеянный голографик. База у лака желейная. Наносится лак легко, не затекает на кутикулу, легко распределяется и ровно ложится. Первый слой получается немного прозрачный, а вот второй слой ложится уже более плотно, придаёт глубину и насыщенность. Лак сохнет быстро, но собственный глянец недостаточно выраженный. Для того, чтобы лак полностью раскрылся, необходим слой топового покрытия. Лаки из коллекции Wow Prism держатся на мне не менее четырёх дней и Bullet For My Valentine не исключение. Лак легко удаляется, не окрашивая ногти и кожу вокруг ногтей.
На всех фото лак нанесён в два слоя на базу Dance Legend AQUAgenetic, сверху покрыт слоем топа Revlon №960.
Фото при дневном пасмурном свете:

Стоимость лака: 300 рублей

Lalila 13 января 2014, 22:08
Симпатяга   ) у меня он тоже есть)) Денсы очень порадовали этой коллекцией. Спасибо
SphericalBox 13 января 2014, 22:10
Спасибо! Коллекция шикарная получилась)) Я уже обзавелась половиной этой коллекции и очень рада, ни один лак не разочаровал!
Olanny 14 января 2014, 00:56
Красота, спасибо! :) Полюбовалась :) Я как раз взяла №17, потому как в нём нет красной нотки и он не «краснит» кожу пальцев… Так что оба нет смысла покупать, нужно подобрать подходящий :) Коллекция отличная, я себе тоже не одного представителя приобрела :) Всеми довольна :)
SphericalBox 14 января 2014, 11:09
Вам спасибо! У меня 9 лаков из этой коллекции, 6 уже попробовала, всеми довольна!
AnChanel85 14 января 2014, 01:15
шикарный лак и маникюр, ваш пост доставил мне удовольствие, красивые фото!
SphericalBox 14 января 2014, 11:09
Большое спасибо! Рада, что фото понравились)))
elinabeauty 14 января 2014, 14:22
очень красивый лак! у нас такой фирмы не встречала…
man_i_ya 15 января 2014, 16:03
И мне надо лак из этой коллекции! хотя по выходу я как то вообще не впечатлилась…