Два товарища от Flormar WetLook

Покажу сегодня два лака турецкого бренда Flormar из коллекции WetLook под номерами 09 и 10.
Кому интересно, прошу под кат…

Не смотря на то что лаки из одной серии, по текстуре они немного отличаются, но оба неимоверно покладисты!
Так же хочу отметить одну особенность лаков из этой коллекции — это широкая кисть!
И так начну по порядку…
Flormar Nail Enamel WetLook № 09
Это крем, консистенция которого позволяет легко нарисовать линию около кутикулы. Лак не растекается и не затекает на/под кутикулу, практически не требует коррекции. В один слой ложится равномерно, но довольно прозрачно. Второй слой делает покрытие абсолютно плотным и равномерным, без проплешин.
Лак может похвастаться прекрасным родным глянцем. Высыхает довольно быстро. Удаляется легко, у меня лично ногтевое ложе не окрасил.
Носибельность: я относила 2 дня, продержался отлично, слегка затерлись кончики.
На свотчах лак нанесен в 2 слоя, без базы и топа/сушки.
Цена: около 2 евро

Flormar Nail Enamel WetLook № 10
Отличается этот лак от своего собрата только текстурой, он кремовое желе. Во всем остальном он идентичен, ну не считая цвета. :)
Консистенция средней густоты, ближе к жидкой, которая которая не растекается и не затекает на/под кутикулу, практически не требует коррекции. В один слой ложится равномерно, но довольно прозрачно. Второй слой делает покрытие абсолютно плотным и равномерным, без проплешин.
Лак имеет отличный родной глянец. Высыхает быстро. Удаляется легко, не окрашивая ногтевое ложе. Носибельность неплохая — 3 дня без сколов и потертостей.
На свотчах лак нанесен в 2 слоя, без базы и топа/сушки.
Цена: около 2 евро

С уважением,
Алёна!

Синий классный!
  • 13 января 2014, 20:17
Самой он больше всего понравился ))
  • TAnna
  • 13 января 2014, 16:33
Первый просто бомба
Красивые маникюры, Вам +1
  • 13 января 2014, 20:17
Спасибо большое! Очень приятно! :)
Шикарно выглядят оба! Спасибо что показали, буду искать.
  • 13 января 2014, 20:22
И вам спасибо! Рада быть полезной! :)
  • FTV
  • 13 января 2014, 17:06
хорошие лаки. у меня из этой серии зеленый есть. хотела сделать о нем пост, но моя техника совершенно не передает цвет.((
купила бы себе ваши оттенки.
  • 13 января 2014, 20:23
Спасибо за отзыв! Я на зеленый поглядывала, но выбрала этих… думаю и зеленый появится у меня ))))
  • Ketti_
  • 13 января 2014, 17:45
У меня красный был, кисть удобная. Ваш синий особенно понравился!
Очень красиво! Спасибо, что показали!
  • 13 января 2014, 20:24
И вам спасибо ))))
О, я на эти лаки в магазине смотрела, но не взяла. Спасибо, что показали маникюр и кисточку! Теперь имею представление о том, какой эффект на ногтях дают лаки этой серии. Синий возьму обязательно, ну и посмотрю на другие оттенки. Очень красиво. Особенно понравился глянец и желейный эффект синего
  • 13 января 2014, 20:25
Благодарю! Надеюсь вас они тоже порадуют. Буду рада если мой пост пригодился. )))
  • MonikaB
  • 13 января 2014, 19:24
СИНИЙ! ФАН-ТАС-ТИ-ЧЕС-КИЙ!
  • 13 января 2014, 20:26
мне тоже очень синий понравился:) подскажите, а эти лаки в сетевых магазинах (Рив Гош, Летуаль и т.д.) продаются?
  • 14 января 2014, 10:39
Спасибо! К сожалению подсказать не смогу, я в другой стране покупала )
Красивущий маникюр) Класс
  • 14 января 2014, 10:39
Спасибо огромное! :)
Оу. май. гад.
Какая красотища! чудесные свотчи!
Обожаю лаки Флормар, у меня их штук 20, если не больше. Но такой серии у нас еще не видела. Спасибо, что показали кисть — это моя самая любимая форма! Буду искать эту серию
Какие красавцы! Вы очень красиво показали эти лаки, спасибо!