Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.01.2014
7329

Четыре фаворита от Mavala. Mavala 162 Rose shell, Mavala 158 Smoky blue, Mavala 24 Tokyo, Mavala 259 Madras

Добрый день!
Для вас милые девушки мой пост о четырёх лаках, которые у меня находятся в фаворитах в настоящее время. Делюсь с вами своими впечатлениями!

Лаки Mavala выпускаются в не большом объёме (5ml). И тем не менее их хватает на долгий период. Они не сохнут по истечении определённого времени. У лаков этой фирмы большая палитра оттенков, на любой вкус.
Сегодня я буду описывать четыре лака, поэтому предварительно хочу отметить ТХ продуктов. Консистенция всех лаков кремовая, хорошо распределяется по ногтевой пластине. На удивление мне понравилась кисть: она обычная, миниатюрная, но работать с ней мне было легко. За один раз, с её помощью, мне удалось прокрасить весь ноготь. Кисточка не жёсткая, хорошо набирает лак.

Mavala Nail Color Cream 162 Rose shell
У лака классический цвет. Нежный, скромный воплощение целомудренности. Я его называю — лак невест. Он будет уместен всегда, везде, с ним руки выглядят нежно и ухоженно. Его оттенок ассоциируется у меня с цветом морской ракушки, а точнее с её перламутром. Если его умело нанести в один слой, то можно получить оттенок базового лака под французский маникюр. Я наношу его в два слоя, и получаю красивый тёплый слегка розовый с далёким перламутром оттенок. Этот цвет по желанию можно дополнительно украсить декором. Консистенция лака кремовая, в два слоя он уже практически не полосит. Стойкость около 4 дней. Удаляется очень легко.
Далее фото лака при разном освещении. Лак нанесён в два слоя без топового покрытия:
Срок использования: 6 месяцев.
Оценка:5.
Цена 7$ за 5ml.

Mavala Nail Color Cream 158 Smoky blue
Цвет очень красивый мурена, с изюминкой. Мне нравится как лак меняет свои оттенки при разном освещении, от более глубокого синего к более припыленному темно-серому, морскому. Мне безумно нравится его текстура, в которой видна игра бирюзовых частичек, они очень деликатные, мелкие, но при этом их можно спокойно увидеть невооруженным глазом, разглядеть в любую погоду в солнечную или пасмурную. Консистенция у лака кремовая, ложится на ногти без проблем. Однозначно, лак надо наносить в два слоя, а то и в три тонких.

Ниже фото лака, что бы передать тот самый волшебный блеск в виде изумрудных частичек:
Далее фото лака при разном освещении. Лак нанесён в два слоя без топового покрытия:
На фото ниже мне удалось словить это самое деликатное сияние изумрудных блёсток:
Срок использования: 6 месяцев.
Оценка:5+ (за цвет и текстуру).
Цена 7$ за 5ml.

Mavala Nail Color Cream 24 Tokyo
Красивый тёмный глянцевый фиолетовый цвет, ничего лишнего. Действительно, название лака в честь столицы Японии оправдывает своё название.Урбанизация, рост городов, вот как-то так у меня ассоциируется цвет этого лака. Его цвет сильно зависит от освещенности: на солнышке он фиолетовый, при искусственном освещении он больше уходит к чёрному оттенку. У лака приятная консистенция кремовая, хорошо распределяется по ногтевой пластине. Цвет не уникальный, его можно использовать как соло, так и для декора рисуя им различные элементы. Этот лак можно нанести попробовать в один плотный слой, где раскрывается более яркий фиолетовый оттенок. В один тонкий слой он оставляет проплешины, поэтому наношу второй. Стойкость около 5 дней. При удалении ногти и кутикулу не окрашивает
Далее фото лака при разном освещении. Лак нанесён в два слоя без топового покрытия:
Срок использования: 6 месяцев.
Оценка:5.
Цена 7$ за 5ml.

Mavala Nail Color Pearl 259 Madras
Цвет у лака красной черешни но он не выглядит банальным, его текстура имеет тоненькие золотые ниточки, которые легко разглядеть как при дневном освещении, так и на солнышке. Лак перламутровый, он любит изначально ухоженные, красивые ногти, в противном случае он умело подчеркнёт все недостатки (неровные ногти). Однозначно лаком я покрываю ногти в два слоя, т.к. в один он оставляет проплешины. Сохнет он примерно 10 минут. Стойкость на моих руках (ногтях) 4-5 дней. Что порадовало, лак при удалении ногти и кутикулу не окрашивает. Этот экземпляр в работе самый легкий: его консистенция оказалась для меня самой податливой.
Далее фото лака при разном освещении. Лак нанесён в два слоя без топового покрытия:
Срок использования: 6 месяцев.
Оценка:5+ (плюс за легкость в работе).
Цена 7$ за 5ml.
Вывод: У лаков красивая палитра, достойное качество и стойкость. Они не уступают по качеству люксовым фирмам, может где-то немного и проигрывают в яркости пигмента, но это не беда, т.к. на каждый товар найдётся свой покупатель.
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

155 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Ketti_ 13 января 2014, 15:33
Синий и фиолетовый особенно понравились!
_Eva_ 13 января 2014, 15:38
Очень красивые, каждый по-своему:)
Zamazka 13 января 2014, 16:01
Шикарны все! Люблю их!
MurMurka 13 января 2014, 16:41
Какой великолепный нюд! Сама сейчас в Mavala и разделяю Ваше мнение об этих лаках.
davinchi_nat 13 января 2014, 16:45
Спасибо!
FTV 13 января 2014, 17:07
ох первый покорил!  
JL_Seagull 13 января 2014, 17:11
Rose Shell особенно понравился!
davinchi_nat 13 января 2014, 17:24
Да девочки согласна с вами. Rose Shell очень красивый лак, сегодня он у меня на ногтях, так я им любуюсь целый день.
Adelana 13 января 2014, 17:53
Мне очень понравились все оттенки. Вообще обожаю лаки Мавала! А Ваши свотчи настолько великолепны, что прямо не верится, что не использовали топ для блеска верхнего покрытия. Хотя ведь знаю по себе, что это действительно так.
Спасибо за пост!
davinchi_nat 13 января 2014, 18:47
Спасибо, в жизни я конечно использую топ.
man_i_ya 13 января 2014, 17:54
Наташа как вы укротили роз шелл, я восхищена! у меня проплешины… и сохнет долго (а может дело в моих ручках и сноровке)))))
aliceBatciy 13 января 2014, 19:00
У меня тоже сохнет долго, но лежит идеально   Роз шелл использую как идеальный вариант к любой одежде  
davinchi_nat 13 января 2014, 19:01
А я и не знала что его нужно укрощать. Я старалась изначально при первом проходе красить его потолще, наверное из-за этого и не заметила его капризности.
Marietta 13 января 2014, 19:50
Все красивые, а первый-сама нежность!
Assol 13 января 2014, 22:47
Особенно понравился Токио! И глянец такой! ууух!  
Rossetto 13 января 2014, 23:58
Просто парадокс какой-то: сама синие не ношу, как-то они не вписываются в цветотип, но на тебе нравятся! Вот в самом деле — даже больше, чем другие два, наверное, потому что необычные оттенки.
davinchi_nat 14 января 2014, 09:00
Мне вот кажется если подходить к этому утверждению объективно, то лаки синих оттенков немного лучше смотрятся на смуглых оттенках кожи.
AnChanel85 14 января 2014, 01:24
шикарный глянец у лаков, оттенки тоже великолепны, я пока не знакома с лаками Маvala
davinchi_nat 14 января 2014, 09:01
Попробовать стоит.
tovikari 14 января 2014, 14:08
Больше всего приглянулся фиолетовый. Но все оттенки хороши, просто каждый по-своему! :)
elenakot 14 января 2014, 22:01
Очень люблю эти лаки! Приглянулся фиолетовый, такого у меня еще нет.