Четыре фаворита от Mavala. Mavala 162 Rose shell, Mavala 158 Smoky blue, Mavala 24 Tokyo, Mavala 259 Madras

Четыре фаворита от Mavala. Mavala 162 Rose shell, Mavala 158 Smoky blue, Mavala 24  Tokyo, Mavala 259 Madras Добрый день!
Для вас милые девушки мой пост о четырёх лаках, которые у меня находятся в фаворитах в настоящее время. Делюсь с вами своими впечатлениями!

Лаки Mavala выпускаются в не большом объёме (5ml). И тем не менее их хватает на долгий период. Они не сохнут по истечении определённого времени. У лаков этой фирмы большая палитра оттенков, на любой вкус.
Четыре фаворита от Mavala. Mavala 162 Rose shell, Mavala 158 Smoky blue, Mavala 24  Tokyo, Mavala 259 Madras Сегодня я буду описывать четыре лака, поэтому предварительно хочу отметить ТХ продуктов. Консистенция всех лаков кремовая, хорошо распределяется по ногтевой пластине. На удивление мне понравилась кисть: она обычная, миниатюрная, но работать с ней мне было легко. За один раз, с её помощью, мне удалось прокрасить весь ноготь. Кисточка не жёсткая, хорошо набирает лак.

Mavala Nail Color Cream 162 Rose shell
Четыре фаворита от Mavala. Mavala 162 Rose shell, Mavala 158 Smoky blue, Mavala 24  Tokyo, Mavala 259 Madras У лака классический цвет. Нежный, скромный воплощение целомудренности. Я его называю — лак невест. Он будет уместен всегда, везде, с ним руки выглядят нежно и ухоженно. Его оттенок ассоциируется у меня с цветом морской ракушки, а точнее с её перламутром. Если его умело нанести в один слой, то можно получить оттенок базового лака под французский маникюр. Я наношу его в два слоя, и получаю красивый тёплый слегка розовый с далёким перламутром оттенок. Этот цвет по желанию можно дополнительно украсить декором. Консистенция лака кремовая, в два слоя он уже практически не полосит. Стойкость около 4 дней. Удаляется очень легко.
Четыре фаворита от Mavala. Mavala 162 Rose shell, Mavala 158 Smoky blue, Mavala 24  Tokyo, Mavala 259 Madras Четыре фаворита от Mavala. Mavala 162 Rose shell, Mavala 158 Smoky blue, Mavala 24  Tokyo, Mavala 259 Madras Четыре фаворита от Mavala. Mavala 162 Rose shell, Mavala 158 Smoky blue, Mavala 24  Tokyo, Mavala 259 Madras Четыре фаворита от Mavala. Mavala 162 Rose shell, Mavala 158 Smoky blue, Mavala 24  Tokyo, Mavala 259 Madras Четыре фаворита от Mavala. Mavala 162 Rose shell, Mavala 158 Smoky blue, Mavala 24  Tokyo, Mavala 259 Madras Срок использования: 6 месяцев.
Оценка:5.

Mavala Nail Color Cream 158 Smoky blue
Четыре фаворита от Mavala. Mavala 162 Rose shell, Mavala 158 Smoky blue, Mavala 24  Tokyo, Mavala 259 Madras Цвет очень красивый мурена, с изюминкой. Мне нравится как лак меняет свои оттенки при разном освещении, от более глубокого синего к более припыленному темно-серому, морскому. Мне безумно нравится его текстура, в которой видна игра бирюзовых частичек, они очень деликатные, мелкие, но при этом их можно спокойно увидеть невооруженным глазом, разглядеть в любую погоду в солнечную или пасмурную. Консистенция у лака кремовая, ложится на ногти без проблем. Однозначно, лак надо наносить в два слоя, а то и в три тонких.

Ниже фото лака, что бы передать тот самый волшебный блеск в виде изумрудных частичек:
Четыре фаворита от Mavala. Mavala 162 Rose shell, Mavala 158 Smoky blue, Mavala 24  Tokyo, Mavala 259 Madras Четыре фаворита от Mavala. Mavala 162 Rose shell, Mavala 158 Smoky blue, Mavala 24  Tokyo, Mavala 259 Madras Далее фото лака при разном освещении. Лак нанесён в два слоя без топового покрытия:
Четыре фаворита от Mavala. Mavala 162 Rose shell, Mavala 158 Smoky blue, Mavala 24  Tokyo, Mavala 259 Madras На фото ниже мне удалось словить это самое деликатное сияние изумрудных блёсток:
Оценка:5+ (за цвет и текстуру).

Mavala Nail Color Cream 24 Tokyo
Четыре фаворита от Mavala. Mavala 162 Rose shell, Mavala 158 Smoky blue, Mavala 24  Tokyo, Mavala 259 Madras Красивый тёмный глянцевый фиолетовый цвет, ничего лишнего. Действительно, название лака в честь столицы Японии оправдывает своё название.Урбанизация, рост городов, вот как-то так у меня ассоциируется цвет этого лака. Его цвет сильно зависит от освещенности: на солнышке он фиолетовый, при искусственном освещении он больше уходит к чёрному оттенку. У лака приятная консистенция кремовая, хорошо распределяется по ногтевой пластине. Цвет не уникальный, его можно использовать как соло, так и для декора рисуя им различные элементы. Этот лак можно нанести попробовать в один плотный слой, где раскрывается более яркий фиолетовый оттенок. В один тонкий слой он оставляет проплешины, поэтому наношу второй. Стойкость около 5 дней. При удалении ногти и кутикулу не окрашивает
Оценка:5.

Mavala Nail Color Pearl 259 Madras
Четыре фаворита от Mavala. Mavala 162 Rose shell, Mavala 158 Smoky blue, Mavala 24  Tokyo, Mavala 259 Madras Цвет у лака красной черешни но он не выглядит банальным, его текстура имеет тоненькие золотые ниточки, которые легко разглядеть как при дневном освещении, так и на солнышке. Лак перламутровый, он любит изначально ухоженные, красивые ногти, в противном случае он умело подчеркнёт все недостатки (неровные ногти). Однозначно лаком я покрываю ногти в два слоя, т.к. в один он оставляет проплешины. Сохнет он примерно 10 минут. Стойкость на моих руках (ногтях) 4-5 дней. Что порадовало, лак при удалении ногти и кутикулу не окрашивает. Этот экземпляр в работе самый легкий: его консистенция оказалась для меня самой податливой.
Оценка:5+ (плюс за легкость в работе).
Цена 7$ за 5ml.
Четыре фаворита от Mavala. Mavala 162 Rose shell, Mavala 158 Smoky blue, Mavala 24  Tokyo, Mavala 259 Madras Вывод: У лаков красивая палитра, достойное качество и стойкость. Они не уступают по качеству люксовым фирмам, может где-то немного и проигрывают в яркости пигмента, но это не беда, т.к. на каждый товар найдётся свой покупатель.
  • Ketti_
  • 13 января 2014, 15:33
Синий и фиолетовый особенно понравились!
  • _Eva_
  • 13 января 2014, 15:38
Очень красивые, каждый по-своему:)
  • Zamazka
  • 13 января 2014, 16:01
Шикарны все! Люблю их!
Какой великолепный нюд! Сама сейчас в Mavala и разделяю Ваше мнение об этих лаках.
  • FTV
  • 13 января 2014, 17:07
ох первый покорил!
Rose Shell особенно понравился!
Да девочки согласна с вами. Rose Shell очень красивый лак, сегодня он у меня на ногтях, так я им любуюсь целый день.
  • Adelana
  • 13 января 2014, 17:53
Мне очень понравились все оттенки. Вообще обожаю лаки Мавала! А Ваши свотчи настолько великолепны, что прямо не верится, что не использовали топ для блеска верхнего покрытия. Хотя ведь знаю по себе, что это действительно так.
Спасибо за пост!
Спасибо, в жизни я конечно использую топ.

Наташа как вы укротили роз шелл, я восхищена! у меня проплешины… и сохнет долго (а может дело в моих ручках и сноровке)))))
У меня тоже сохнет долго, но лежит идеально   Роз шелл использую как идеальный вариант к любой одежде
А я и не знала что его нужно укрощать. Я старалась изначально при первом проходе красить его потолще, наверное из-за этого и не заметила его капризности.
Все красивые, а первый-сама нежность!
  • Assol
  • 13 января 2014, 22:47
Особенно понравился Токио! И глянец такой! ууух!
Просто парадокс какой-то: сама синие не ношу, как-то они не вписываются в цветотип, но на тебе нравятся! Вот в самом деле — даже больше, чем другие два, наверное, потому что необычные оттенки.
Мне вот кажется если подходить к этому утверждению объективно, то лаки синих оттенков немного лучше смотрятся на смуглых оттенках кожи.
шикарный глянец у лаков, оттенки тоже великолепны, я пока не знакома с лаками Маvala
Попробовать стоит.
Больше всего приглянулся фиолетовый. Но все оттенки хороши, просто каждый по-своему! :)
Очень люблю эти лаки! Приглянулся фиолетовый, такого у меня еще нет.