14.01.2014

CG Meteor Shower

Всем хорошего дня!

Наступивший год — год синей лошади, а меня уже давненько тянет на синенькое, так что я встречала новый год в правильном и любимом на сегодняшний день цвете. А именно, в новогоднюю ночь на мне был China Glaze Nail Laquer With Hardeners 807 Meteor Shower 80400.
Купила я его на выставке Интершарм 2013. Так как он из какой то старенькой коллекции продавался совсем за недорого.
Итак, наш герой представляет собой негустое крем-желе темно-синего, чернильного цвета. В базе намешано огромное количество глиттера разного цвета и вида. Присутствует маленький квадратный глиттер и шестиугольный побольше, синего, оранжевого и бирюзового цветов. Думаю что можно ухитрится уложить его и в один слой, я наносила два.
Финиш совершенно без глянца и из за того что глиттера просто куча, он очень шершавый. Все цепляет. Возможно стоит попробовать нанести его на подложку.
Без топа.
Один слой топа не спасает. Минимум для гладкости необходимо два слоя.
Стойкость. Прожил 2 дня на пил офф базе, затем начались сколы.
Наносила я его на базу для глиттеров от Dance Legend, но даже с ней снятие меня не порадовало. Лак не желал покидать ногти, скалывался малюсенькими кусочками, а не как другие глиттеры пленочкой. Без базы наверно совсем ужасно снимать. Ногти не окрасил.

2 слоя топа, искусственное освещение. Напоминает ночное небо

Оценка: 4 (слишком шершавый, сложное снятие)
Цена: 150р на выставке

Спасибо за внимание!

Irrokez 14 января 2014, 12:19
Оля, ты не поверишь! только вчера думала, что давно твоих постов не было!   и вот он, да еще какой! лак очень красивый, настоящий космос   а уж от твоих ногтей я просто млею
Hvost273 14 января 2014, 14:54
Ирочка, спасибо!
наверно прочитала твои мысли
sawa 14 января 2014, 13:05
Последнее фото завораживает.
Hvost273 14 января 2014, 14:55
да с двумя слоями топа он лучше всего, жаль не сразу получилось так сделать
Koshka 14 января 2014, 13:12
у меня этот лак кусками отвалился на следующий день
Hvost273 14 января 2014, 14:56
вполне допускаю от него такое, он не отличник!
Wonder_woman 14 января 2014, 22:48
А у меня совершенно отлично снимается с базой от этюд хаус. Только буквально вчера вертела пузырек в руках и думала ногти им накрасить… Передумала… Но следующим точно он будет!)
Hvost273 14 января 2014, 23:00
Видимо база от dance legend ему чем то не угодила))
Mary_NLLover 16 января 2014, 19:45
Я с этим лаком так и не смогла совладать — подарила его. Уж так он заворожил меня глиттером, который осел на бутылочке, думала, что и на ногтях так будет… фиг там.)
Hvost273 17 января 2014, 16:15
Тоже наверно кому нибудь его пристрою))
Спасибо что зашли