Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.01.2014
936

Блестящий El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/555 "Magic Evening Fantasy"

Этот лак из коллекции Magic Shine. Всего в коллекции 8 оттенков. Мой выбор пал на этот лак под номером 555. Честно сказать, я ожидала другого оттенка.




Но давайте сначала о качестве лака.
Флакон у лака стандартный, кисть тоже: плоская и широкая, вполне удобная.
Это лак-желе с множеством шиммера, под цвет основы. Свой глянец у лака не очень, при покрасе он есть, но при высыхании тускнеет, поэтому топ необходим, потому что поможет раскрыть всю красоту.
В один слой полупрозрачный, мне понадобилось 3 слоя, чтобы достичь желаемого результата.
Само нанесение беспроблемное, его получается контролировать и ровно наносить без коррекции.
Снимается лак средне, нужно подержать ватку с ждсл подольше. Стойкость 5 дней вообще без затираний и сколов. Стерла в первозданном виде.

Цвет конечно у него интересный! Все красиво блестит и переливается.


Но есть один нюанс.   На большей части свотчей в интернете и на официальном сайте этот оттенок выглядит примерно так:


И в некоторых обзорах описывается как теплый коричневый. А я вижу холодный фиолетовый.   Не могу понять в чем дело. Вроде наклейки все верные, каждый флакон лака в партии не должен отличаться от большинства, даже не пойму в чем причина? Но лак определенно не коричневый. У меня он состоит из лилово-фиолетовой базы и шиммера цвета фуксии.


Но хорош, ничего не скажешь!




При искусственном свете шиммер особенно раскрывается:



Нет, под некоторыми углами все-таки можно увидеть этот коричневатый оттенок, но постараться надо очень хорошо! Большую часть времени он такой, как я показала. Хотя на заглавном фото вижу, что проглядывается именно коричневый.

Я не очень люблю яркие фиолетовые лаки. Подобные оттенки признаю только если они благородные и неоднозначные. Этот таковым не является, однако, он мне понравился. И хотя я ожидала увидеть другой оттенок, но такой мне тоже пригодится!

Цена: около 150 руб

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

ylia1906 15 января 2014, 16:56
У мня есть такой! Люблю его, иногда он кажется более коричневым… но совсем в жизни он не выглядит так как на сайте El Corazon.
Terracotta 15 января 2014, 17:39
Соглашусь с Вами!
alena21131 15 января 2014, 18:36
Красивый! мне очень понравился) Надо и мне такой!
Terracotta 15 января 2014, 18:41
Будете уже заранее знать, что он фиолетовый)
Irrokez 15 января 2014, 21:58
интересный оттенок! я люблю подобные, правда на себе ношу редко — нет особо подходящих одежды/аксессуаров, чтобы достойно обрамить такой лак))) твоим рукам лак очень «к лицу»  
Terracotta 15 января 2014, 22:13
Спасибо! Ты к одежде лаки подбираешь? Я тоже правда стараюсь, но так редко совпадает)
Irrokez 15 января 2014, 22:22
да, у меня либо лак к одежде, либо одежда к лаку   иногда, конечно, случаются «непопадания», но мне так не очень комфортно, сразу кажется, что всевокруг только и видят эту несостыковку привет всем тараканам в моей голове)))) а еще, стараюсь, чтобы и с макияжем гармонировало))))
Terracotta 15 января 2014, 22:24
Ну вообще я согласна конечно, если уж сильно разнится все, то и правда некомфортно. Хотя я сейчас подумала, что в принципе неосознанно выбираю одежду хотя бы не критично разнящуюся с лаком)
Marietta 15 января 2014, 22:16
Красивый оттенок! Красивые ногти, не нужно отращивать сильно, ногтевая пластина сама по себе хороша.
Terracotta 15 января 2014, 22:23
Спасибо! В принципе да, поэтому для разнообразия постоянно меняю длину.