Ещё один рождественский: Dior Vernis Diorific #318 Frimas

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу показать ещё одного красавца из рождественской коллекции Диор 2013 — Frimas.

Frimas — лак из американской версии Рождества, в России и странах Европы в продажу не поступал. В Штатах он представлен вместо оттенка Royale. Я захотела его, как только увидела фото американских бутыльков, и через полтора месяца ожидания наконец заполучила его в свои цепкие ручки

Frimas состоит из холодно-бежевой базы и золотого микрошиммера. Шиммер прячется при обычном дневном освещении, особенно учитывая зимнее маленькое количество солнца. С электрическим освещением весь шиммер выползает наружу и начинает сиять-сверкать   Честно признаюсь, первые два дня, которые я его носила, я постоянно разглядывала свои ногти — в частности, на улице

В два слоя лак полностью плотно перекрывает ноготь.
Сам лак слегка шершавый — видимо, так проявляет себя микрошиммер. У меня эту шероховатость легко убрал один слой сушки INM, а вот мама, которая тоже захотела попробовать мой лак, сгладила поверхность только двумя слоями топового покрытия от Zoya.

Носила дней пять с этими новогодними праздниками я потеряла счёт дням, стёрла только из-за того, что кончики отросли.

Снимается лак несложно, но микрошиммер даёт о себе знать, создавая незначительные сложности.

Кисть — аналогичная лакам из серии diorific — более узкая, чем у обычной линейки Диор, но тоже плоская.

Оценка: 5.
Стоимость: мне обошёлся в 1350 рублей с пересылкой из США.

Спасибо за внимание! Ваша Алина
Привет, моя сладкая! Страшно рада за тебя, уже видела фото в Инстаграм, но с радостью прочла пост! Замечательный цвет
Спасибо большое, Сашунь
Очень красивый лак!
Сама же я обзавелась только Мерлин, но если бы и этот был в наших мгазинах, то точно не прошла бы мимо…
Мэрилин — классический красный красавец, его я тоже люблю))
По-моему это самый красивый лак из diorfinic
Diorific
Самый отличающийся от остальных, во всяком случае))
Похож на совушку nite owl от Orly, очень красивый лак!
Спасибо! На сову похож, да, только оттенок базы потеплее, чем у Орли)
Замечательный лак! Очень жалко, что у нас его не было
Спасибо) Это точно, дискриминация
  • Angora
  • 13 января 2014, 00:05
Ах, безусловный красавец!   Я вам искренне и по белому завидую!)))) Я так расстроилась из-за того, что у нас он не представлен, прямо бесит такая дискриминация! но заказывать его из Америки не решилась…
Спасибо   Я, когда его увидела, тоже расстроилась, но потом пошла заказывать с американского сайта, потому что в моей коллекции он был просто необходим)))
А по мне так довольно скучный цвет для праздничной коллекции, хоть и в меру элегантный
Не все хотят в новый год феерии и буйства красок на ногтях
Потрясный лак!
Интересно, по какому принципу они делят лимитки и вообще продукты между странами. Нам бы тоже такой не помешал.
Это мне тоже совершенно непонятно
По мне, так лучше он вместо красно-розового в коллекции был, так интереснее))
Какая красота
И тут все лакоманьяки ахнули
Действительно очень похож на Orly Nite Owl — шиммер практически идентичный, а вот цвет заметно отличается. Орлик больше уходит в серый, а этот, судя по свотчам, гораздо теплее.
Мне почему-то оттенок напомнил теплое какао
Лакоманьяк во мне ахнул, едва увидев его на промо
У меня нет Орли, но я смотрела свотчи — Диор действительно теплее, чем Nite Owl.
Спасибо, что заглянули!
Приятный во всех отношениях, но я ожидала от него большей прозрачности, а тут очень хорошая плотность, даже удивилась. Мне определенно нравится, и я тоже возмущена отсутствием этого оттенка на нашем рынке!
Я тоже думала, что он полупрозрачным будет, но он таким плотненьким оказался! И я этому, надо сказать, очень рада))
Какая красота   хочу такой же, где вы его покупали?
Спасибо! Я заказывала из Штатов.
Какой он вкусненький
это точно