Идеальный молочный - Guerlain Lingerie

Привет всем!
Искала я «свой» молочный лак и нашла, кому интересно прошу под кат.

Очень мне хотелось повседневный лак, который легок в нанесении, не требует 100% точности и при этом делает ногти и ручки ухоженными. Который не будет полосить в силу своего оттенка, в общем идеальный «молочный» лак/оттенок. И я его нашла, положившись на отзывы девочек тут, купила его себе и не разочаровалась. Спасибо Вам!
Полное название лака: Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine 00 Lingerie

Это мой первый лак Герлен, так сказать открытие ушедшего года. Мне нравится в нем все начиная с упаковки заканчивая снятием его с ногтей.
Красивый лаконичный пузыречек, крышечка снимается, как у множества лаков.
Кисть широкая, обрезана очень аккуратно, одним мазком можно прокрасить всю ногтевую пластину. Мне очень удобно и приятно ей работать.
Консистенция лака как надо, не жидкая не густая, ложится лак ровно, без проплешин, первый слой наношу всегда на базу у меня Essie, он очень быстро высыхает, как докрашиваю 10-ый ноготь, сразу же можно приступать, наносить 2-ёй слой на 1-ом ногте. Второй слой и заключительный высыхает не так быстро как 1-ый, но все же не требует сушки и дополнительных верхних покрытий для глянца, он самодостаточный.
Оттенок как я уже писала выше — молочный с розовинкой и шимером, который едва уловим при ярком солнце или в бутылечке.
Живет лак на ногтях 3-4 дня, меня это устраивает.
Снимается лак без проблем, обычным ждсл.
И да чуть не забыла, лак имеет не резкий лаковый запах.

тут мне удалось после сотого кадра поймать его неуловимый шиммер
его консистенция
на базу в один слой
на базу 2 слоя, дневное освещение
вспышка
искусственное осв.
вспышка

Цена: € 22,95

Лак безумно мне нравится, непременно буду брать и другие оттенки!
А нравятся ли вам, милые девушки лаки Герлен, как понравился он мне?

Большое спасибо всем за внимание.
Ваша Аня
Раньше даже не замечала, что у Guerlain есть лаки, люблю такую цветовую палитру
Кисть реально широкая, что лично для меня большой +, так как люблю красить ногти одним взмахом
Я тоже не всегда знала что они производят шикарные лаки  . Терпеть не могу возюкать тоненькой кистью 200 раз, меня это напрягает.
Чудесный. Полностью оправдывает свое название)
Спасибо что читаете

Как будто фарфоровый. Очень красиво. :)
А вот мне Герленовские лаки не очень.
большое спасибо, а чем вам не понравились их лаки?

Душа не лежит. :)
  • SPKT
  • 13 января 2014, 02:02
Я знаю какой лак возьму на замену заканчивающемуся Essie Mademoiselle
герой поста?
  • e_vladi
  • 13 января 2014, 02:26
у Вас такая красивая форма ногтей   этот лак делает Ваши ручки очень красивыми и ухоженными!
Жень спасибо большое за комплимент, мне приятно
Давно о нем мечтала и, наконец-то, приобрела его к новому году. Полностью разделяю ваш восторг! И глянец у него изумительный
спасибо Инна за коммент, согласна
Аня, этот лак у меня в хотелках не так давно, и все больше убеждаюсь в его необходимости. Спасибо за красивый пост, ногти у вас мечта!
Ксюша спасибо что читаете
Вау! Смотрится классно! Мне даже немного стекло напомнил! Как раз нужен лак в стиле «нюд», вы вовремя!
Спасибо и вам, рада что пост вам пригодился.
Очень красивый, давно хочу именно этот оттенок!
Герленовские лаки мне очень нравятся по качеству, но вот кисть как раз раздражает, у меня выраженный полукруг у кутикулы, который эта кисть прорисовать не может… Но все равно пользуюсь, чего уж там))
Имено этот оттенок этой кистью очень удобно наносить, ярких лаков Герлен у меня не было, не могу сказать что и как, но поробовать все таки хочется. Спасибо вам за отзыв.
Красивый лак! Имеется у меня в коллекции) я не люблю такие кисти, но вот конкретно этот оттенок мне удается красить ровно) Ношу его, когда все надоело и совершенно «нечем красить»))) помогает.
Спасибо, ага согласна, когда уж совсем «нечем накрасить» этот выручает.
Лак отлично смотрится! Хочу его:) Но ваше кольцо, это просто аррррр
Спасииибо, ваш коммент улыбнул
  • 13 января 2014, 10:51
как люблю такие лаки! удобные, красить можно не глядя… И всегда хорошо смотрятся)
возьму обязательно, давно лаки Герлен не брала.
Анечка, очень красивый маникюр)
Леночка большое спасибо!
Самый мой любимый из молочных. Тоже нравится в нем все: не полосатит, чудесный глянец, хорошо носится, и не делает мои ногти серыми (как шанелевская Балерина)
Недавно ради интереса подбирала ему замену, и в очередной раз убедилась, что Линджери — лучший
У меня был в таком духе OPI только там розовинка ярче была, я посидела, почитала и решила не рисковать и взять уж сразу хороший, качественный лак, очень довольна. И вы это подтвердили, на Шанель я тоже смотрела… Спасибо за комментарий!
Аня, я долго задумывалась об этом лаке, но все ходила вокруг да около, но после Вашего красивого поста я сегодня же пошла и купила его и очень довольна
Оль, я очень рада, что купив лак после моего поста вы не разочаровались. Наслаждайтесь им, я именно это и делаю, мой самый беспроблемный и любимый лак!