Anny №385.80 Drunken Jeans

«Пьяные джинсы» для милой, интеллигентной барышни))) Почему бы и нет?
Anny №385.80 Drunken Jeans:
Восторги, сплошные восторги! Что за цвет! Во флаконе — сине-зелёный тил, на ногтях дерзкий синий, чернильный, с характером.
Хочу надеть потёртые джинсы, майку-тельняшку, кожаную куртку и рвануть куда-нибудь с ветерком
Для тельняшки пока рановато, сейчас больше классика, спокойные тона, такой ансамбль лак кстати совершенно не портит.
Лак хамелеонит от около-черного чернильного вечером и при искусственном свете до морского синего днем.
Наносится лак просто отлично, не плывет на кутикулу и сам на себя, ложится ровненько, сохнет быстро, особенно с сушкой.
Правда есть один неприятный нюанс — если лак все-таки попадёт на кутикулу, то лучше перекрасить ноготь полностью, чем корректировать кистью((( Нервы побережёте точно!
Носится 2 дня железно, потом могут чуть-чуть сколоться кончики. Но больше двух дней я его и не носила, цвет такой классный, что никаких погрешностей на нём не потерплю!

Цена: около 350 рублей

Оценка: только 5!
Всем спасибо!
  • Irrokez
  • 15 января 2014, 12:26
Аня! какой же красивый лак!   вот ты точно про него сказала: «с характером». твоим рукам очень идет!   а, говоря об образе в целом, уверена, этот лак способен вписаться практически в любой стиль
  • 15 января 2014, 12:33
Спасибо, моя хорошая!   Сложно было уловить его цвет на камеру, настолько он неуловимый и зависимый от освещения.
Очень красивый цвет!
Маникюр замечательный
  • 15 января 2014, 13:59
  • sawa
  • 15 января 2014, 14:05
А как стирается? Это ведь самый больной вопрос синих лаков. Очень уже они проблемные при удалении…
А цвет красив, очень!
  • 15 января 2014, 14:14
А про снятие-то я и забыла, ой) Снимается нормально, чуть больше ЖДСЛ и один-два лишних диска, чтобы начисто стереть все. Синих рук и ванной не будет
  • sawa
  • 15 января 2014, 14:26
Отлично! В избранное, а то вдруг потянет на синие )
у меня есть этот оттенок, на счет «лучше стереть и перекрасить» полностью согласна)
на мне товарищ пузырит, увы(
  • 15 января 2014, 15:28
Каков наглец! У меня, к счастью, обошлось
  • OSen
  • 15 января 2014, 17:54
Аня, очень красивый! И ногти твои… Мм))
У меня есть близкий по смыслу от опи, как раз сейчас в нем))
  • 16 января 2014, 09:59
Оксана, спасибо тебе!
  • Vision
  • 15 января 2014, 20:36
Классный лак,
люблю его…
хотя сама раза три его красила или «носила» как там моднее говорить)))
очень спокойный, неброский, приятный цвет и вы его красиво представили
  • 16 января 2014, 10:01
Спасибо! Я его тоже люблю, и хоть он у меня с Нового Года, но я уже успела его раза 3 выгулять точно)))
Лак красив, но всей его «изюминки» на фото не передать.
Анют, очень «правильный» джинсовый цвет!
  • 16 января 2014, 10:47
Олечка, да! А ещё название весёлое, сразу придаёт озорное настроение)))
Классные пьяные джинсы))
  • 16 января 2014, 17:48
Cпасибо! В название я вообще влюбилась)))