Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №21

Всем привет! Абсолютно, абсолютно незаслуженно я оставила этот лак без своего внимания и поста на Косметисте. Зря.
На днях, перебирая свою небольшую лаковую армию, и не зная, на чем остановить свой выбор, я узрела этого товарища. Куплен был ещё летом, выгулян один раз и заброшен. Может быть, для лета он мне показался «тяжеловатым», хотя при солнечном свете он слегка даже «неонит», что делает его вполне пригодным для лета.
Итак, мой новый взгляд на старый лак)))
Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №21:
Лак кремовой консистенции абсолютно без намека на шиммер, красно-розовый крем, который, повторюсь, в зависимости от освещения может выглядеть даже неоновым. Можно без проплешин уложить в 1 слой, но я по привычке делаю 2 слоя. Высыхают 2 слоя лака и слой базы полностью минут за 15-20. Глянец у лака и свой хорош, но я дополнительно использовала топ-сушку Ева Glass Shine. Нравится мне эта вещь, и сушит отлично, и покрытие становится более стеклянным, особенно у желейных лаков.
Стойкость лака дня 3-4 без затираний и сколов, вообще эта серия ГР ведёт себя в плане стойкости очень хорошо.
Единственны минус — просто огромный расход ЖДСЛ при снятии лака, руки, ванна — всё красное! Но при этом ногтевую пластину лак не окрашивает, что радует.
Цена: около 60 рублей

Оценка: ставлю 5-, минус за сложности при удалении.
Всем спасибо,
Ваша Аня

Великолепно! С такой ценой — просто супер!
  • 14 января 2014, 14:39
Согласна, за свою цену качество отличное!
  • Irrokez
  • 14 января 2014, 10:53
Аня, как ты могла задвинуть в дальний угол такую красоту?   хорошо, что одумалась)))) очень красивый красный и на твоих ногтях смотрится замечательно! как родной))
  • 14 января 2014, 14:39
Может правда летом красные это не моё?))) А вот осень-зима прям требуют красного маникюра!
Да простят меня шанелеманы, но этот оттенок мне очень напомнил новый Chanel — 677 Rouge Rubis, на своих ногтях я видела его именно таким!
  • 14 января 2014, 14:40
Весьма похож! Кстати, у ГР много лаков-клонов, стоит только поискать)))
Красивый лак, а форма ногтей!
  • 14 января 2014, 14:40
Ксюшенька, спасибо!
Люблю его, при всей кажущейся яркости, он очень элегантно смотрится на ногтях и ничуть не утомляет.
Для меня он — хорошая альтернатива красным, которые я больше полутора дней на себе не выдерживаю
После Вашего поста знаю, какой лак у меня следующий в очереди на покрас
  • 14 января 2014, 14:41
Смотрится он хорошо, согласна   Вот если бы ещё так зараза не красился при снятии)))
Честно говоря у меня такой проблемы не возникало.
Ну да, снимается ни одним касанием, как и любой красный плотнопигментированный крем, но не ужас-ужас. Ватных дисков уходит побольше, и все.
  • 14 января 2014, 15:16
Это хорошо) А у меня ещё предрасположенность к криворукости, поэтому малыми жертвами мы не отделываемся)))
  • polly27
  • 14 января 2014, 13:31
Шикарный маникюр! У меня есть в таком же цвете. Я считаю за такие деньги он прекрасен.
  • 14 января 2014, 14:42
Абсолютно согласна!
За комплимент спасибо!)
  • Abuzyuu
  • 14 января 2014, 14:24
Мы с подругой прошлым летом купили 2 одинаковых таких   Без топа глянец на следующий день подзатирается… И да, при снятии всё красное вокруг, кроме (слава богам!) самих ногтей
  • 14 января 2014, 14:43
Ага, вот это и удивило, когда первый раз снимала его, подумала «ну всё, капец ногтям, ходить мне с красными и без лака))»
Мне кажется без топа такие текстуры все очень быстро подзатираются.
  • 14 января 2014, 15:18
Есть такое дело, но с ГР у меня такое реже, а вот с Anny кремовыми, к сожалению, глянец подзатирается буквально на след.день(((
У меня чемпионы по затирающемуся глянцу — лаки Шанель. Буквально через несколько часов. Элексир и Руж Нуар лидируют.
Но я это в минусы особо и не записываю, проблема ведь решается элементарно
  • 14 января 2014, 15:57
Цвет потрясающий, яркий, сочный! Только вчера его выкинула! невозможно наносить — резиновый, трудно снять — все малиновое вокруг, и у меня с базой выжелтил пластину — писала об этом в каком — то комменте… Видимо, мне не повезло с ним
  • 14 января 2014, 16:08
Бывает же такое! У меня с нанесением вообще отлично все, «хорошо идёт»))) Насчет окрашивания всего вокруг абсолютно точно плюсуюсь, а вот пожелтения не было иначе в помойку сразу
Красивый красный! И маникюр очень красивый!
Вам идет этот оттенок!
  • 15 января 2014, 10:02
Спасибо большое вам!
  • 14 января 2014, 23:59
Все-таки красные оттенки лучшие!
Аня, очень качественный маникюр, ноготки получились шикарные)))
  • 15 января 2014, 10:03
Рита, благодарю, мне очень приятно от вас слышать
  • Becky
  • 15 января 2014, 07:03
Обожаю эту серию у GR, и этот представитель отличный! Про глянец — по-моему, весь Голден Роуз нужно носить только с топом, т.к. у них не очень хорошая стойкость, а с топом (у меня, напр., всемирно известная сушка от «Евы мозаик») он носится чуть ли не пять дней без сколов и трещин.
  • 15 января 2014, 10:04
О, у меня тоже сушка от Евы))) Хотя со стойкостью ГР меня никогда не подводили, даже без топа

Вот это цвет! добавила в виш лист))) тем более в нашей местной косметической сети, есть все номера, глаза разбегаются
  • 15 января 2014, 14:00
Спасибо, рада, что понравился! У нас тоже, слава богу, из ГР есть что выбрать, в отличие от остальных лаковых брендов)))

Жаль, у нас еще большой выбор денс легенд, опи орли, есси в городе) но нет anny и эль коразонов к моей грусти…
Анечка, твои ногти-загляденье, а с таким лаком — вдвойне!
  • 16 января 2014, 10:48
Спасибо за твои теплые слова!
  • Marietta
  • 15 февраля 2014, 16:15
Шла сегодня за красным GR, красного не оказалось. Вертела-вертела этот оттенок в руках, но не взяла, всё-таки розового мне показалось в нём много. он скорее коралловый. Но красивый! Пожалуй вернусь я за ним через пару дней