El Corazon Active Bio-gel №423/580 Magic of the Arabian Nights

Появился и у меня красавчик Active Bio-gel из серии Magic. Серия Magic био-гелей действительно очень красивая, а этот оттенок, на мой взгляд, один из самых шикарных.

Производитель нас обнадеживает, что био-гели, в отличие от обычных лаков, выполняют не только декоративную функцию, но и укрепляют ногтевую пластину. В их состав входят такие компоненты, как экстракты каштана, крапивы, морских водорослей, кварц, маравьиный альдегид, витамин А, и множество других полезных для ногтевой пластины ингредиентов.

Про отличные характеристики био-гелей El Corazon я уже писала в посте про био-гель из яичной серии # 423/91. Этот лак такой же легкий в нанесении, быстро сохнет, долго держится на ногтях и легко снимается. Кисточка так же радует — удобная, качественно сделанная. Лак без недостатков!

Оттенок №423/580 Magic of the Arabian Nights — в фиолетовой базе утоплено множество мельчайших шиммерных частиц фиолетового, розового, золотого оттенка. Этот шиммер словно горит изнутри лака.

При дневном свете этот био-гель смотрится достаточно темным (хотя все равно красивым) и шиммер не очень явный:

А вот на солнышке, при вспышке или при искусственном свете шиммер очень красиво переливается и горит:

Цена: ок 65 грн / 240 руб / ок 8 $

Классный! Ваш оттенок на 200%! Ноготки как драгоценные камушки!   Очень красиво!
  • 11 января 2014, 08:07
Спасибо большое! Мне тоже он очень нравится!
  • YuliaM
  • 11 января 2014, 12:30
Лак шикарный! Безумно его люблю! И вообще мне очень нравится серия Мэджик :)
  • 11 января 2014, 16:47
Спасибо! У меня это первый лак из этой серии. Действительна отличная серия!
  • Irrokez
  • 11 января 2014, 13:11
и у меня есть такой красавец!   согласна, лак без недостатков! на Вас очень понравился, выглядит шикарно!
  • 11 января 2014, 16:47

Очень красивый и Вам идет. Тоже люблю эту серию.
  • 11 января 2014, 22:12
Спасибо! Отличная серия!
Красивый лак:) У меня тоже такой есть… ходит в любимчиках! На ваших ногтях смотрится просто шикарно!
  • 12 января 2014, 17:15
Спасибо огромное! Он и на длинных ноготках смотрится супер!
  • Viruska
  • 18 января 2014, 20:22
Танюш, очень красиво! И лак, и маникюр очень понравились!