9 моих кукусиков Golden Rose Nail Laquer Rich Color + Jolly Jewels

Добрый вечер))
Сегодня покажу вам лаки Golden Rose Nail Laquer Rich Color, которые есть в моей коллекции.

Сразу опишу все лаки. 8 лаков — чистый крем без шиммера, стандартная для этой серии удобная лопатка кисть, отличный собственный глянец и короткое время высыхания. Их вполне можно носить в один толстый слой, но я предпочитаю 2 тонких.Девятый лак — глиттер-украшалка, в прозрачной базе намешаны разноцветные шестиугольные блестки. Наносится и сохнет легко и быстро, стирается с усилием, но я не пользуюсь фольгой, а просто чуть дольше и с усилием тру каждый ноготь.Некоторые особо прилипчивые приходится отдирать. Эти лаки устраивают меня всем: ценой, качеством, доступностью.
Ну что ж, приступим

Golden Rose Nail Laquer Rich Color №5

Это серо-бежевый лак, в нем есть красный пигмент (когда лак стоял, возле горлышка где лака уже нет появился красный цвет). Пользуюсь им редко т.к. не люблю подобные цвета, но для коллекции и на всякий случай купила. Нормальный такой лак)))

Golden Rose Nail Laquer Rich Color №13

Розово-коралловый отличный яркий цвет.Розового всё-таки в нем больше чем кораллового, и он не до конца перекрывает край ногтя, эдакая недо-желешка  . Пользуюсь часто, нравится, поднимает настроение. Купила уже второй бутылек, хотя первого еще половина)

Golden Rose Nail Laquer Rich Color №18

Ярко-зеленый чисто летний крем, одевала его пару раз всего, но летом носить буду чаще.В общем-то нравится)

Golden Rose Nail Laquer Rich Color №29

Классический красный крем, но мне кажется он несколько темно-красный. Но он реально крутой, блестит невозможно как, с ним ногти выглядят дорого. Он один из любимчиков всей моей коллекции. До покупки этого лака не признавала я вообще красный цвет на ногтях, а с ним я почувствовала себя леди))

Golden Rose Nail Laquer Rich Color №30

Это обычный такой бордовый лак, мне кажется что на коричневой базе, такой подтон присутствует. Думаю, у многих есть такой цвет в коллекции. Пользуюсь часто, нравится.

Golden Rose Nail Laquer Rich Color №31

Интересный крем фиолетово-розового цвета, на фото получился слегка плешивым, но на деле за ним такого не замечала.Возможно, дело в спешке нанесения. Купила недавно, пользовалась всего пару раз.

Golden Rose Nail Laquer Rich Color №49

Яркий летний синий крем, приятный глазу. От него совершенно не устаешь, как от других подобных лаков.

Golden Rose Nail Laquer Rich Color№27

Темно-фиолетовый крем, цвет очень приятный.Мне нравится))

Golden Rose Nail Laquer Jolly Jewels №119

Как я писала выше, в этом лаке в прозрачной базе намешан шестиугольный глиттер разного цвета и размера (покрупнее и помельче): голубой, малиновый, зеленый, желтый, красный и светло-розовый. вроде все цвета перечислила, ну если нет то на фото видно.
Очень праздничный лак, сверкает и переливается даже на дневном свету, а уж под яркими лампами и вспышками будет просто космос)))
Оценка:5

Итого: всем лакам ставлю оценку 5, использую разное количество времени каждый из них, но каждый лак люблю)) планирую покупать еще если встречу интересные цвета. Каждый лак стоит в пределах 60 руб. кроме глиттера-он 110 стоил.
Приятного вам вечера, спасибо за внимание. Ира.
О! Как раз собираюсь побаловать ноготки одним из представителей этого семейства — вы буквально создали мне настроение для покраса)) GR этой серии и правда хороши, очень чистые цвета и великолепное качество! Спасибо за красивый пост!
Спасибо вам за первый отзыв))очень приятно)
Спасибо за пост! Взяла на примету пару цветов :)
Вам спасибо за внимание:-) палитра у них обширная, есть где развернуться, выбирайте на здоровье! :-)
Ирина, судя по отзыву, оценку лакам Вы ставите отличную) у меня вопрос: лаки довольно яркие, они не окрашивают ногти? Я тут соблазнилась на оч. красивый тил от GR, так потом недели две ногти были с зеленоватым оттенком.
Да, оценка каждому экземпляру 5 :-)
Нет, мне ногти не окрашивают, разве что бордовый окрасил однажды кожу вокруг ногтя, но это т.к.она была в плохом состоянии, потрескавшаяся и сухая, эту проблему я решила более тщательным смыванием ЖДСЛ ватным диском и мытьем рук с мылом, поэтому оценку за это не снизила. Я еще использую базу от Eva Mosaic, с ней никогда ни один лак мне ничего не окрашивал:-)
Вам спасибо за внимание:-)
  • FTV
  • 10 января 2014, 20:21
Люблю эти лаки. Половина, наверное, имеется и в моей коллекции.
Здорово что эта фирма широко представлена в шаговой доступности, можно отличную коллекцию собрать:-)
Имеется 30-ый номер в коллекции, так на его удаление уходит штук 8 ватных дисков, иначе все руки бордовые. А вот стойкость отдельная история, однажды 6 дней был как новый. Надо видимо все скупить
Мне как раз нравятся красные и темные цвета этой серии, они долго остаются как новые:-)
Добавлю немного критики этой серии. Стойкость мне не показалась такой уж стойкой. С топом inm который до этого мне хорошо служил, у меня лак 33 этой серии не продержался более двух дней, потом отслоился здоровенный кусок лака. И кисточка мне совсем не показалась удобной, уж больно она широкая и при этом какая-то об'емная. А цвета очень красивые, если не рассчитывать носить его подолгу, то хороший лак.
Ну у меня тоже эти лаки облетают с ногтей если много возиться с водой без перчаток, может и у Вас дело в этом??:-)
У меня 05 есть, мой любимый нюд:)
Хорошая коллекция на все случаи жизни! Мне бы найти 05 оттенок, это как раз «мой» нюд, эээх…
А мой иеальный нюд-риммел 60 секунд цвет #500 карамель капкейк:-) :-) голден роуз из этого поста мне немного сероват:-) но тоже имеет место быть:-) :-)
Люблю эти лаки
И я:-) нежно:-)
Зеленый)
Он такой зеленый:-) :-)

У меня их 5 штук) номер 5 из вашего поста записала в хотелки)))
Отличный выбор:-) и отличный универсальный лак:-)
Прекрасные лаки, все-все хочу)
Покупайте, не пожалеете:-) :-) их качество за такую цену просто прекрасно:-)
про цену всё знаю) у меня есть один из серии Jolly Jewels и много самых простых серии Paris) А вот Rich Color не продают у меня в магазинах рядом с домом, да и вдругих местах смотрела — не везёт мне, не вижу нигде именно этой серии!) Буду заказывать на их сайте, видимо)