Nubar G152 Purple Rain Glitter

Purple Rain Glitter — один из самых знаменитых и красивых лаков фирмы Nubar

Когда я впервые увидела свотчи этого лака, то влюбилась сразу же и, похоже, навсегда  . Я просто заболела им, и даже сейчас, когда прошло уже полтора года после его приобретения, я не перестаю удивляться его красоте…

Purple Rain Glitter — это темно-фиолетовое желе с большим количеством мелкого розово-сиреневого и голографического глиттера. Лак довольно жидкий и в один слой абсолютно прозрачный. На фото он нанесён в 3 слоя и покрыт одним слоем сушки Butter London. Наносить мне его легко, текстура хоть и жидкая, но лак никуда не затекает и ничего не пачкает. Кисть тонкая, круглая, упругая, для меня очень удобная. Сохнет лак довольно быстро, но без сушки я ни разу его не использовала. Говорят, без топа он немного шершав, но это, в принципе, закономерно для подобных текстур. Даже сейчас, с одним слоем топа он не выглядит зеркально глянцевым.

Носится он у меня неплохо: 2 дня без сколов и потёртостей. Смывается, конечно, не так просто, как обычный крем, но фольга не требуется, что для меня немаловажно.

А вот на солнышке.
Здесь лучше видно голографию.

Ну и флакончик на солнце.

Стоимость — $6
Оценка -5
Цвет чарующий

Цвет хорош! Спасибо)

Такие аккуратные ноготочки, цвет лака так хорошо с кожей сочетается. :)

мой любимый фасончик)
красивый лак!

Я его люблю. Думаю и тебе он понравится
Пора тебе нубары попробовать
да! я давно об этом думаю!
Отличный маникюр, очень красиво! Люблю такие посты :)

• Ketti_
  • 09 января 2014, 20:46
Ассоциация с космосом. Чудесный.

Есть такое) Спасибо!
  • Irrokez
  • 09 января 2014, 23:12
у меня он тоже есть, полностью разделяю Ваши восторги! шикарные космические чернила!   побаловала себя этим красавцем перед прошлым новым годом))))

Спасибо! У меня он с прошлой осени. Это был мой первый нубар
очень красивый лак, а Ваши фото и вовсе превосходные!
люблю неразделенной любовью лаки марки, хотя у самой единственный флакончик. ттх, увы, неидеальны( мои ногти эти лаки не любят(

Спасибо большое! У меня самой их тоже немного, всего четыре
  • sawa
  • 10 января 2014, 14:30
Очень красивый фиолетовый! Невозможно пройти мимо.

Мне тоже он нравится. Спасибо!
  • Angora
  • 11 января 2014, 01:29
Очень красивый лак! Я бы себе такой купила! Ноготок один к одному, красивые!

Безусловно прекрасен!