Golden Rose 3D Glaze top coat #01, #03, #04

ах, как жаль, что большинство из нас могут позволить носить себе подобную мишуру на ногтях, только в праздники(пока их никто не видит) (с)

Вредная, непослушная, торчащая сквозь 6 топовых покрытий слюда от Golden Rose — это все она)
Но красииивая!

Особенно, на черном

И если вы вооружились перед нанесением пинцетом и зубочисткой(зубочисткой разгладить непослушные углы, а пинцетом отодрать, если выполнить первый пункт не представляется возможным) и густым топом
то все даже не очень сложно с нанесением

Да и не критично торчит эта бахрома над поверхностью

Это вам, конечно, не слюда от нфу-ох и Дансов, которая ложится ровненько и не топорщится.
Это самая настоящая брутальная китайская фольга, а не слюда.
Думаю, для других марок аккуратные китайцы кромсают листы тончайшей слюды маникюрными ножницами, а для Голден Роузов берут какую-нибудь раза в три толще, бракованную, возможно, и распахивают ее портновскими(это те, у которых длина лезвия 0,5 метра) ножничищами.
И получается такой серьезный и бескомпромиссный топ.

К удивлению, наносятся они как-то по-разному
Golden Rose 3D Glaze top coat #01 показался мне самым сложным в нанесении.

Да и на черном давал желто-оранжевый отблеск, на белом тоже не понравился

Я попрактиковалась на один ноготь и решила, что цвет и ттх меня не устраивают, 4 слоя топа не перекрыли вставшую дыбом слюду
Цена: 100 р

И да, пузырить — такое бывает.

Golden Rose 3D Glaze top coat #03 наиболее впечатлившая и понравившаяся слюда

Та, что становится разноцветной на черном

Все топы замешаны турками на совесть, то есть — густы, плотны и перенасыщены кусками слюдо-фольги. Лучше разбавить, на всякий, от греха и пузырей подальше.

Зато, если аккуратно разравнивать и не набирать на кисть стекающих капель — очень даже пристойно все выглядит

Всего два слоя топа

Шесть расправлений вздыбленных углов и два использования пинцета, к не желавшим подчинится отдельным товарищам

Ну если уж совсем объективно, еще слой топа не помешал бы, по блику видно, что ноготь не особо ровный, хотя на ощупь — гладкий

Оценка: 3 качество, 5 цвет

Golden Rose 3D Glaze top coat #04 тоже не плохой товарищ, хотя чуть сложнее в распределении

И для меня менее интересен по цвету — всего два перелива — синий и фиолетовый(ну и желтая редко-редко проскальзывает)

Менее хохломистый, поспокойнее

Тут пинцетом пришлось почаще орудовать, и куски в нем крупнее

И те же два слоя топа

Ах да, боже упаси наносить без пил-офф базы!
Не знаю, как у вас — я прокляла все на свете после первого покраса.
Черная подложка сдалась первой. Потом ушел цвет со слюды. Но сами эти пластиковые куски намертво впечатались в поверхность ногтя. Это самое ужасное, что я снимала в своей жизни. Мб, только у меня такое.

Носятся оптимистично и не хотят уходить, даже когда вам надоели сверх меры

Ну, а блеск будет зависеть только от вашего топового покрытия. Без оного — я бы не рискнула, боюсь расцарапать себя и окружающих, аки росомаха, поверхностью ногтей. Хотя, можно использовать в качестве оружия самообороны)
Оценка: 2 качество, 3 цвет

а вы уже рискнули попробовать это чудо? как впечатления?
Эстетически красивый пост.
Издалека слюда смотрится вполне неплохо, а вот на макро заметны неровности и неаккуратности.
Не слюда, а ошмётки какие-то(простите за столь грубое слово)
дык я и сама про это написала)) суровая фольгища накромсанная ржавыми полутораметровыми ножницами)
шесть слоев топа — самое оно, для укрощения.
у ГР есть потрясающая, идеальная, именно слюда, под кодовым именем — Scale Effect, вот она прекрасна, не то, что эта
зато никто теперь на нее не позарится, на 3D Glaze top слюду-фольгу)
А этот Scale Effect красивый такой! Только вот я, вроде, нигде их не видела: С
  • YuliaM
  • 08 января 2014, 23:25
Красивый пост, и читать вас приятно
Хотела эту слюду-фольгу, а теперь и покупать стремно, как представлю танцы с бубнами.
Но ваши фото все таки уговаривают купить :)
не надо) пожалейте себя))
ну или запасайтесь разбавителями, пинцетами, зубочистками и густыми топами)
и пиль-оффкой!
  • YuliaM
  • 08 января 2014, 23:34
Спасибо за совет :)
Все-таки я лучше воздержусь.   Просто полюбуюсь на ваши фото, и посочувствую вашим мучениям со снятием.
  • FTV
  • 08 января 2014, 23:34
хотела порадоваться новинки от ГР, но как вижу зря.
точно зря!) порадуйтесь лучше на новые глиттеры и пески от ГР из коллекции «Galaxy»
особенно, на клонов опи))
Ишь ты, красота какая! Всегда жду ваших постов — колоссальное эстетическое удовольствие получаю, спасибо за такую подачу!
По поводу конкретно этих топов — у меня где-то синий болтается, к использованию не пригоден. Впрочем у GR есть и отличные серии, и откровенные эпик фэйлы: эти топы, коллекция «райские перья», отдельные блестки серии «Paris»… Но в общем и целом лаки неплохие, а как вы их показали — так и вовсе шедевр;-)
а я люблю турков)))
в по поводу хорошего показа — «можно и из г… сделать конфетку, только это будет конфетка из г..»)))
  • Irrokez
  • 09 января 2014, 09:50
очень люблю Ваши посты, как всегда, маникюры шикарные!   мне кажется, что Вы даже штукатурку способны уложить на ногти так, что все ахнут!
а я опять млею от ваших комментариев))
есть такое, люблю и страшное красивым сделать)
эдакая претензия «а я могу»))
У меня был 4 номер и я от него избавилась… не сох совершенно! Даже с двумя слоями INM, которая бетонирует ВСЕ, кроме этого ГР! Зато номер 14 очень нравится!
странно, я сушу и евой и отд, сохнет — мама не горюй!)
  • Gale4ka
  • 09 января 2014, 10:50
Пишете Вы просто потрясающе ))) Зачиталась
А по поводу данных топов — по-моему, это терпение должно быть ангельское. Вы, видимо, постигли Дзен.) Столько возьни и недостатков, а у Вас по-прежнему остался оптимизм и положительный настрой.) Больше всего понравился №3, смотрится очень красиво, соблазнили таки.
ах, спасииибо)
третий и правда хорош, чертяка)
На Ваши ногти можно смотреть бесконечно с любыми на них лаками!
«Брутальная китайская фольга», хи-хи
комплиментищщще)
И еще, может это так и задумано, чтоб фольга торчала во все стороны- это ж 3Д-эффект
хха, а то)
У меня как раз №1 на черной подложке сейчас на ногтях. Совсем не понравилась. ложиться огромными хлопьями, тоже с зубочисткой сидела
А вот №13 мне понравился. Носила на белой подложке, смотрится симпатично, да и в нанесении гораздо лучше!
а что-то не смотрела на 13, обращу внимание!
Шикарно смотрятся!
но вредная, зараза))
и это вдвойне обидно
  • Ksesh
  • 09 января 2014, 18:19
я «прусь» с Ваших ногтей! :D
  • Sweter
  • 09 января 2014, 19:19
Если бы не ругательные слова и макрофото, можно было бы подумать, что это хвалебный пост — маникюр-то шикарный! У меня из этой серии 3D № 02, но это не слюда, а глиттер. причем довольно симатиШный (я в нем Новый Год встречала)
Я чота взоржал над китайцами с ножницами)) Подписалась на Вас) обожаю Ваши посты) А по сабжу: есть у меня такой товарищ, №4. Пинцет понадобился 3 раза, как стирала не помню (пил-офф не наносила).